Перейти к содержанию

В Бурятию прибыл знаменитый националист Тесак


Haku-jin

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню фашисты пытались приехать на ДР своего дражайшего фюрера не помню сколько уж лет назад)) Как мне говорили они даже из поезда вылезти не могли)) Такая куча народу собралась) так что там без разницы качки не качки)

Где-то года 4 назад, у моей коллеги муж - полицай, она рассказывала, что его вызвали на усиление на вокзал, якобы нацики проездом на запад хотели у в У-У остановиться, в итоге проехали мимо, даже носа не показали

Ссылка на комментарий
у моей коллеги муж - полицай

Думаю,что их вызвали на усиление "нациков".

А комменты так весело читать,особенно тех,у кого нехило так запылало от этого события и кто считает,что национализм и фашизм одно и то же.

Ну приехал человек на Байкал отдохнуть,да приехал. Головаров на самих себя натравите лучше,чтоб развивались.

Ссылка на комментарий
А комменты так весело читать,особенно тех,у кого нехило так запылало от этого события и кто считает,что национализм и фашизм одно и то же.

Ну приехал человек на Байкал отдохнуть,да приехал. Головаров на самих себя натравите лучше,чтоб развивались.

Вы это чего, между фашиками и головерами знак равно поставили? Да вы батенька дол :censored: .

P.S. И зачем так тонко разбираться в деталях, национал-социалисты, фашисты и т.п.. В разности вкусов дерьма от разных животных тоже разбираетесь? Дерьмо оно и есть дерьмо, неважно какого вида и подвида. И фашист он и есть фашист, можно нацик назвать или ещё как угодно, суть одна.

Ссылка на комментарий

ух как у многих пуканы забомбило, аж прямо задымило. чувак просто прикалывается. а вот когда откровенный нацизм на местных сайтах процветает, так это "троллинг", ага.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Насколько я помню фашисты пытались приехать на ДР своего дражайшего фюрера не помню сколько уж лет назад)) Как мне говорили они даже из поезда вылезти не могли)) Такая куча народу собралась) так что там без разницы качки не качки)

пля, эта сказка стала уже народным достоянием и фольклором

Ссылка на комментарий
ух как у многих пуканы забомбило, аж прямо задымило. чувак просто прикалывается. а вот когда откровенный нацизм на местных сайтах процветает, так это "троллинг", ага.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Насколько я помню фашисты пытались приехать на ДР своего дражайшего фюрера не помню сколько уж лет назад)) Как мне говорили они даже из поезда вылезти не могли)) Такая куча народу собралась) так что там без разницы качки не качки)

пля, эта сказка стала уже народным достоянием и фольклором

Таких людей ничего б не остановило, если бы они действительно захотели.... наивные люди

Ссылка на комментарий
ух как у многих пуканы забомбило, аж прямо задымило. чувак просто прикалывается. а вот когда откровенный нацизм на местных сайтах процветает, так это "троллинг", ага

Кто прикалывается? Модер или тесак? Если тесака имел ввиду, то "no comments". Если же модера, то сей чел высказал прямую поддержку идеям русского шовинизма, и это бля модер раздела культуры. Да и в оправдание своих взглядов головеров приплел ни в тему. Если это приколы, то тот жирный тип получается лишь безобидным троллингом занимался для общего смеха.

Добавлено спустя 51 секунду:

ух как у многих пуканы забомбило, аж прямо задымило. чувак просто прикалывается. а вот когда откровенный нацизм на местных сайтах процветает, так это "троллинг", ага.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Насколько я помню фашисты пытались приехать на ДР своего дражайшего фюрера не помню сколько уж лет назад)) Как мне говорили они даже из поезда вылезти не могли)) Такая куча народу собралась) так что там без разницы качки не качки)

пля, эта сказка стала уже народным достоянием и фольклором

Таких людей ничего б не остановило, если бы они действительно захотели.... наивные люди

Ага, суперсолдаты все да, ходячие вундервафли *05

Ссылка на комментарий
Таких людей ничего б не остановило, если бы они действительно захотели.... наивные люди

Ага, суперсолдаты все да, ходячие вундервафли *05

Прожжённые до мозга костей идеей качки... Да, вы правы!

Ссылка на комментарий
Таких людей ничего б не остановило, если бы они действительно захотели.... наивные люди

Ага, суперсолдаты все да, ходячие вундервафли *05

Прожжённые до мозга костей идеей качки... Да, вы правы!

Которые увидели встречающую их толпу и просто обосрались, закрылись у себя в вагоне, да так и уехали дальше на Читу.

P.S. Про этот случай слышал от непосредственного участника событий.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

=-Ярослав-= ты кстати так и не заметил сейчас от кого в последних комментах исходит "нацизм"? Может прокомментируешь?

Ссылка на комментарий
Таких людей ничего б не остановило, если бы они действительно захотели.... наивные люди

«Молодые люди были из одной из молодежных группировок, причисляли себя к скинхедам и в этот день проводили свои так называемые чистки в подмосковных электричках. Всего их было восемь или десять человек. На платформе они увидели двух таджиков, стали их избивать. И тут подошел третий таджик, Раджабов», — рассказала «Газете.Ru» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте по взаимодействию со СМИ Татьяна Морозова. Оказалось, что у подоспевшего на помощь землякам таджика был с собой нож, который он тут же пустил в ход. Следователи считают, что Раджабов наносил скинхедам удары ножом именно с целью убийства, а не для того, чтобы покалечить или напугать. У скинхеда Данилина, который погиб первым, тоже был с собой нож («маленький, перочинный», уточняют следователи), но воспользоваться им он не успел.

Бросив троих истекающих кровью людей на платформе, Раджабов скрылся с места происшествия. Уцелевшие националисты тоже разбежались. Скинхедов обнаружили прохожие, которые вызвали милицию. Оперативники констатировали смерть Данилина, а Чупрова и Самойлова немедленно отвезли в Центральную городскую больницу Коломны. Врачи пытались их спасти, но пострадавшие потеряли слишком много крови и вскоре скончались.

http://www.gazeta.ru/social/2009/04/16/2975176.shtml

Толпа скинхедов была разогнана одним таджиком. Националисты так испугались, что даже бросили умирающих товарищей.

Не нужно идеализировать трусливых шакалов.

Ссылка на комментарий
ух как у многих пуканы забомбило, аж прямо задымило. чувак просто прикалывается. а вот когда откровенный нацизм на местных сайтах процветает, так это "троллинг", ага.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Насколько я помню фашисты пытались приехать на ДР своего дражайшего фюрера не помню сколько уж лет назад)) Как мне говорили они даже из поезда вылезти не могли)) Такая куча народу собралась) так что там без разницы качки не качки)

пля, эта сказка стала уже народным достоянием и фольклором

Таких людей ничего б не остановило, если бы они действительно захотели.... наивные люди

В 41 -ом остановили, остановим и сейчас фашисткую мразь!

Ссылка на комментарий

Видать таджик-то прокачанный оказался, знал куда бить, чтобы скины потеряли много крови. Так его и не поймали, наверно смотал домой, сделал новый паспорт и опять вернулся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...