Перейти к содержанию

Хульдра

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хульдра

  1. Вот такие люди и являются опорой путинского режима.
  2. MeMeMeeTt, я вижу как вы с настойчивостью барана игнорируете призыв писать в рамках темы, не переходя на личности. Опровергать выдуманный вами бред действительно не охота. ESS, в школе знаки препинания проходили?
  3. BBOss, rafex, неужели обязательно переходить на обсуждение чьей-то личности? Тема не о Клондайке.
  4. после такой ненависти к любой вере кроме своей ты еще удивляешся почему так нелюбят мусликов? Я вижу только вашу ненависть к мусульманам. В школе грамоте не обучили?
  5. Большинство оппонентов Клондайка не менее упороты и слепы
  6. Santilo, просто будьте объективны. А то вы не доверяете одним источникам и при этом слепо верите другим. Я не только вас имею ввиду. Нужно руководствоваться здравым смыслом. А здравый смысл говорит что повстанцы технически не могли провести массированную химическую атаку. Или взять десятки тысяч сирийцев погибших под бомбами, любой здравомыслящий человек понимает что вина лежит на Башаре Асаде, так как у повстанцев нет в наличии авиации. Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: Этим все сказано... Ещё раз - до CNN снизойдите.. Там столько материалов... *16 А мне некогда искать высказывания других лидеров, дипломатов, организаций супротив вашему мнению - хотя заранее знаю, их гораздо больше... Human Rights Watch это международная неправительственная правозащитная организация. Видимо английский текст на вас плохо влияет.
  7. Международная правозащитная организация "Хьюман райтс уотч" возложила на сирийское правительство ответственность за применение химического оружия под Дамаском 21 августа. "Полученные нами доказательства четко указывают на то, что правительственные войска Сирии несут ответственность за применение химоружия на два предместья Дамаска 21 августа 2013 года", - отмечается в заявлении правозащитников. "Эти атаки, из-за которых погибли сотни мирных жителей, в том числе и дети, очевидно, стали результатом применения боевого нервно-паралитического газа, в наибольшей степени напоминающего зарин", - утверждают в "Хьюман райтс уотч".
  8. При том что они поддерживают Башара Асада и являются заинтересованной стороной. Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
  9. Вообще-то талибы это хозяева компьютерного клуба(Афганистана), а крысы(НАТО) в клубе завелись в 2001 году. Американцы несут огромные людские и финансовые потери для того что бы наращивать военную мощь? Ну и глупость вы сморозили.
  10. То ли дело "независимые" кремлевские СМИ, ведь правительство РФ поддерживается строго нейтралитета в сирийском конфликте, да? А самые достоверные сведения вы получаете из "независимого" канала ANNA.
  11. Santilo Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
  12. Мужество и стойкость сирийский народ проявляет уже третий год в борьбе с кровавым тираном. Добавлено спустя 6 минут 35 секунд: Кустарным способом провести такую мощную химическую атаку невозможно. Почему проправительственные СМИ отрицали сам факт атаки, утверждая что это постановка? Почему союзника Асада Россия и Китай заблокировали резолюцию ООН о немедленном расследовании инцидента, если правительственные войска не причастны к атаке? Почему правительственные войска отказались сразу допустить экспертов, а вместо этого массированным артогнем стали уничтожать следы химической атаки?
  13. Боевое крыло "Аль-Джазиры" Хорошая аналитика. Хорошо что вы понимаете что у повстанцев нет доступа к химическому оружию. Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.
  14. Тиранический режим Батисты тоже называл партизан Сьера-Маэстра бандитами, но бежать с Кубы пришлось именно Фульхенсио Батисте, а не Че или Фиделю. Временное правительство называло большевиков горсткой террористов, но история расставила все по своим местам. Язычники Мекки называли мусульман кучкой сумасшедших, а теперь в Мекку со всего мира приезжают миллионы мусульман. Добавлено спустя 15 минут 24 секунды: spqr1945, как вы обоснуете тот факт что практически весь капиталистический мир не может справится с талибами в Афганистане? С Аль-Каидой в Ираке, Йемене? А как вы объясните поражение иностранной военной интервенции в России(1918-1921гг)?
  15. Разве отряды FARC-ER, ERN, ННА, наскалитов и множества других красных бригад уничтожены? О каком поражении идет речь если коммунисты все еще ведут вооруженную борьбу? Я не говорю о борьбе политической и идеологической которая никогда не прекращалась. Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды: Что Асад, что военные в Египте не являются мусульманами. Первый - нусайрит(алавит), вторые - вероотступники/лицемеры. Строго говоря сторонники светского развития не являются мусульманами. Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду: Что касается единства, то вы и тут неправы. В той же Сирии все исламские бригады подписали договор о создании Халифата в случае победы. Недавно даже командование ССА объявило о следовании законам шариата.
  16. бежал диверсант, а не судмедэксперт Какие у вас доказательства что это был диверсант, а не судмедэксперт? Добавлено спустя 16 минут 41 секунду: Химическую атаку однозначно провели правительственные войска. У оппозиции просто нет технических возможностей для проведения такой массированной химической атаки. В районе Гута повстанцы физически не могли хранить такое количество отравляющих веществ. Так же у повстанцев нет средств доставки химических веществ, не говоря о такой мелочи как опыт и знания по их применению. Появление у повстанцев ЗРК "Оса", а также подготовленного расчета уже стало сенсацией, что тут говорить про химическое оружие. Другое дело что личная причастность Асада остается под вопросом. Проскакивала информация что приказ отдал младший брат Башара командующий 4й механизированной дивизией Махер Асад. Добавлено спустя 5 минут 51 секунду: Из другой темы: Неужели Асада даже шлепать не будут, отберут "бяку" и скажут "атата"? Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд: Комментарии излишни. Бандит оружием убил ваших близких(не дай Бог). Вам предлагают такое решение - оружие у бандита отнимают, он извиняется и на этом все. Вы согласитесь с таким предложением или все-таки потребуете наказания? Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
  17. Вадимка прав, но с одним уточнением - не для человеческой цивилизации, а для капиталистического мира. Крах капитализма будет на руку двум силам - исламистам и коммунистам. В 21 веке две идеи будут бороться за мировое господство - идея Всемирного Халифата и идея Мировой Революции.
  18. Хм.. В тайланде часто видел турок или еще кого, но мусульман точно, которые на волкин стрит мальчиков снимали. Кто не верит, видео одного момента есть. И вообще, там сквозь открытые двери видно, что они полностью забивали гей-клубы. Или типа на родине нельзя-там отрываются? Откуда вы знаете что он точно мусульманин?
  19. Эти пункты противоречат друг другу. Халяльное и кошерное мясо получаются путем забоя скота через перерезание горла, что по Ясе наказывается смертью. Где же тут уважение к мусульманам и иудеям? Жесть. У монголов проходили конкурсы красоты? о_О
  20. Голосовала на избирательном участке, который находится в БГСХА. Увидела, что всю семью родственников исключили из списка. Спросила почему, сказали - ну может быть они выехали куда-то и там проголосовали. Сами родственники никуда не выезжали и вообще не в курсе, что их вычеркнули. В избирательных списках очень многие тоже были вычеркнуты. Муж звонил знакомым, оказывается такое происходит на многих участках. Снова жулики и воры крадут наши голоса.
  21. Улан-удэнцы за год выпили по 15 литров водки каждый Улан-Удэ оказался в числе «лидеров» среди крупных городов Сибири по количеству потребленной водки, заняв второе место после Абакана, Хакасия. Такие расчеты за прошлый год привел журнал «Эксперт-Сибирь» по данным Росстата за 2012 год Так, усредненный житель столицы Бурятии выпил почти 15 литров водки. Тем самым столица региона опередила все города Сибирского федерального округа, за исключением столицы Хакасии — города Абакана, где было выпито 21,6 литра водки на одного человека. Впрочем, печальное «лидерство» в Сибирском федеральном округе у Бурятии всё же есть. Например, Баунтовский район, судя по статистике, оказался самым пьющим муниципальным районом в Сибири. В 2012 году там было продано, исходя из численности населения, 25,4 литра водки на каждого жителя района. Между тем, по данным ВОЗ, при потреблении крепкого алкоголя свыше восьми литров в год наступает постепенная деградация. — Столь значительное потребление водки в Бурятии объясняется несколькими факторами, главный из которых — Бурятия в 90-е годы очень сильно пострадала от развала СССР, а также разрушением экономики и прежней социальной жизни, — говорит врач-нарколог Василий Гаськов. — Именно тогда произошла алкоголизация населения, когда часть работоспособного населения стала использовать алкоголь как психотропное вещество, снимающее стресс. Вот с тех пор мы и расхлебываем результаты этой политики. Сегодня же ситуация несколько иная и жить на трезвую голову стало нормой. В последние годы складывается тенденция, когда бывшим клиентам врача-нарколога просто нет времени на выпивку, поскольку ее вытесняют семья, дети, работа, автомобиль, новые хобби. Потребление алкоголя, особенно такой разновидности, как водка, становится немодным в определенных кругах. Так все же отчего муниципальные образования и города Бурятии находятся в рейтингах самых пьющих городов Сибири? По мнению специалиста, таких факторов множество. Возможно, в Бурятии лучше поставлен учет и низок уровень алкоголя, продающегося из-под полы. Высокий уровень потребления также связан с климатическими условиями. Например, в том же Баунтовском районе употребление алкоголя происходит по северному типу — до состояния глубокого опьянения. Судя по всему, на алкоголиков, ежедневно потребляющих крепкие спиртные напитки, и приходится основной объем продаж алкоголя, и эта тенденция все увеличивается. Параллельно значительная часть людей уменьшает потребление спиртного. Впрочем, по словам эксперта, потребление крепкого алкоголя в Бурятии все же будет только снижаться, как произошло с нового года, когда была повышена стоимость водки и введены ограничения по времени продажи спиртного. А с лета этого года водку и другие спиртные напитки запретили продавать в павильонах. — Государство сознательно идет на уменьшение доходов от продажи алкоголя, от разорения малого бизнеса для того, чтобы добиться главного — снизить разрушительное влияние алкоголизации на здоровье людей и уменьшить потери экономики от связанных с ней преступлений, ДТП, травм и других тяжелых последствий, — убежден Василий Гаськов, сообщает «МК в Бурятии». Источник Собственное мнение топикстартера: Население Бурятии спивается и деградируют, а бутлегеры в Хурал рвутся. Не покупайте алкогольную продукцию, не голосуйте за "Справедливую Россию".
  22. Как любят сторонники Путина козырять Березовским и Ходорковским. Но они то ли не знают, то ли сознательно умалчивают что при Путине число долларовых миллиардеров выросло в 16 раз(с 8 в 2001 г. до 131 в 2013 г.). Теперь по количеству долларовых миллиардеров Россия занимает 3 место. Зато по уровню жизни Россия занимает 59 место среди 110 стран мира, между Румынией и Монголией. А по уровню МРОТ Россия занимает 40е место из 52 стран. Вот такой из Путина "борец с олигархами".
×
×
  • Создать...