Перейти к содержанию

Kimberly

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kimberly

  1. и что? Шмайсер вполне мог за год (или два) разработать новый автомат ("АК").
  2. Химический Башар - палач сирийского народа. Асад будет уничтожен.
  3. автомат другой. А где я писал о том, что АК полностью скопирован с Stg? Можешь показать? Читай посты внимательнее, не выдумывай отсебятину. Читай пост еще раз: https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3903201#3903201
  4. Ракеты с зарином были выпущены с элитной базы войск Асада СИРИЯ, 18 сентября. Опубликованный экспертами ООН доклад о применении химического оружия в окрестностях Дамаска не содержит прямого указания на то, кто именно применил зарин. Большая часть доклада посвящена описанию атак, симптомам пострадавших и анализу образцов с места происшествия. Авторы доклада однозначно делают вывод о том, что зарин был применен, но не выносят "обвинительного заключения". В то же время, некоторые детали доклада однозначно свидетельствуют о том, что зарин был применен войсками Асада, а именно, элитными подразделениями, которыми командует его брат, бригадный генерал Махер Асад. В докладе описывается точное направление полета двух ракет с химическими боеголовками. Ракеты были выпущены с позиций четвертой дивизии республиканской гвардии на горе Кассун, Дамаск. Элиас Ханна, отставной ливанский генерал, комментирует: "Это - центр тяжести режима. Это - его ядро". Тем не менее, никто еще не опроверг версию, что имела место тщательно спланированная провокация, ставившая перед собой цель окончательно дискредитировать режим Башара Асада как действующего президента Сирии. В докладе также говорится о том, что полученные инспекторами осколки ракет и боеголовок однозначно свидетельствуют о присутствии зарина. Речь идет о 330-мм ракетах уникального сирийского дизайна, которыми стреляют с пусковых установок иранского производства. Подробнее о конструкции ракеты, специально изготовленной для доставки зарина. Гора Кассун является главным редутом Дамаска. Эмил Хокаем, эксперт из Institute for Strategic Studies говорит: "Подразделения, расквартированные в этом районе - самые близкие и самые верные Асаду". Карты, приготовленные независимыми экспертами на основании сведений доклада ООН, демонстрируют, что ракеты были выпущены с базы 104-й бригады Республиканской гвардии на горе Кассун. 104-я бригада входит в состав 4-й дивизии под командованием Махера Асада. Высокопоставленный американский разведчик, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что шпионские спутники засекли запуски ракет с горы Кассун в утро атаки, 21 августа. http://www.rusnord.ru/2013/1/32658
  5. я имел в виду не то, что Калашников взял идеи АК из Stg-44, а то что буквально сам автомат "АК" разрабатывал Шмайсер. Хуго Шмайсер в те годы работал в СССР. В 1945 его захватили советские, вывезли в СССР и заставили работать на СССР.
  6. Во время шоу «Танковый биатлон» похитили семь тонн топлива В Подмосковье возбуждены несколько уголовных дел по факту хищения топлива во время военно-спортивного шоу «Танковый биатлон». Об этом 18 сентября сообщается на сайте главного военного следственного управления СК РФ. http://lenta.ru/news/2013/09/18/biatlon/
  7. враньё. АК создал немецкий конструктор Хуго Шмайсер. Поэтому этот автомат должен называться не АК, а АШ (Автомат Шмайсера).
  8. вообще-то Наполеон хотел освободить русский народ от ига царей, от крепостного рабства.
  9. "Для тех кто ещё сомневается в правоте оппозиции и считает Асада спасителем Руси Сирийской" , или "Как клан Асадов в Латакии развлекался" "Бандиты из 90-х" - вот этим лучше всего можно характеризовать асадовских родственничков для российского читателя. Подконтрольные мухабхарату блоги в facebook распространили информацию о том, что в провинции Латакия арестованы наиболее видные лидеры шабихи, родственники президента Сирии, Сулейман Асад и Хафез Мунзир Асад. Причиной ареста стало нападение Мунзира Асада на жителя деревни Кафрия. У жертвы был отобран автомобиль. Мунзир Асад положил глаз на автомобиль одного из жителей деревни – новый и недавно купленный. На требование отдать автомобиль гражданин ответил пощечиной Мунзиру – акт по-настоящему героический в “мамелюкском эмирате Латакия”. Мунзир от такой наглости совершенно опешил, но через два послал к обидчику свою банду. По владельцу автомобиля выпустили очередь из Калашникова. Он получил несколько пуль в живот и в грудь, но выжил. Родственники отвезли его в госпиталь в Латакию. У ворот госпиталя началась стихийная демонстрация протеста против беспредела. Во время демонстрации возмущенные граждане Сирии издевались на президентом России Путиным и его инициативами, и просили вместо химического оружия избавить их от Асада и его банды. Про-сирийские источники сообщили, что Сулейман и Мунзир “задержаны силами безопасности за нарушения и преступления против сирийских граждан”. Сирийская оппозиция утверждает, что Мунзира не задерживали, а увезли в Дамаск, в квартал Шалаан. Там находится военный городок Республиканской Гвардии, и Мунзир поселен на вилле его дядюшки. Мунзира попросили остаться в военном городке до тех пор, пока страсти не улягутся. Эта история весьма напоминает “арест” и тюремное заключение” первого лидера шабихи – в то время, когда она была не более, чем бандой контрабандистов и рэкетиров, Фаваза Асада (подробнее о Фавазе можно прочитать здесь). Фаваз Асад (дядя Мунзира) вместо тюрьмы жил на вилле назначенного Хафезом Асадом наследника – Бассиля Ассада (подробнее в материале “Очерк истории сирийского бандитизма. Клан Асад и происхождение шабихи”). http://postskriptum.me/2013/09/18/munzir/ http://eyra-0501.livejournal.com/2902230.html
  10. Сука путин уже травил свой народ газом. Ему не привыкать. Подонок еще научил своих друзей тиранов Ближнего Востока. Ублюдок Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: rafex читай о норд-осте. Как можно быть таким тупым??
  11. Херня. Ты, подсреот, мог бы и не утруждаться. Или получаешь бабки от кремляди? Добавлено спустя 5 минут 39 секунд: Сейчас в инете много платных писак кремляди. Так что не стоит доверять всяким посривротам-ватникам. Эти ублюдки на зарплате у кремляди.
  12. Это не ванилька, это просто херня. Женщины сложнее, чем показано Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду: Работа ... рано
  13. Израиль уже разбомбил те с300, которые пришли в сирию. Об этом писали новости. Но мб не все. Все равно, те что остались не могут сыграть решающий вес. Израиль легко бомбил любые базы асада, кои хотел. Тем паче их разбомбит сша.
  14. Уважуха юзеру Neok. В России люди зачастую становятся холопами ( т.е.рабы)
  15. Капец Асаду! США разгромит его войска
  16. Все голосуем за мечеть Кадырова. Пусть по крайней мере это событие поставит вопрос (проблему) перед народом и правителями, до чего доводит их руководство.
  17. Один пример. Сколько рабов-урусов работает бесплатно на дагестанских заводах? Одному богу известно. Почему-то гос-во не интересуется этим вопросом.
  18. Дело именно в цене. Раньше смысла не было особо заниматься нефтью из-за низкой цены.
  19. =-Ярослав-= это польская (или белорусская) фамилия. А вообще без разницы какая фамилия. НС можно быть с любой фамилией.
  20. Елена стала чемпионкой не благодаря российским условиям, а вопреки. какая разница, какая у нее будет бумажка? Главное - она выбрала ЖИТЬ в Монако. Потому что в России ЖИТЬ по-человечески нельзя.
×
×
  • Создать...