Перейти к содержанию

WarSong

Пользователи
  • Постов

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WarSong

  1. Сбербанк я считаю деревянным и отсталым банком, где вы там увидели высокие технологии и отличную организацию бизнеса даже не знаю..., имея такую обширную сеть в России и умудриться просрать рынок потреб. кредитов и вкладов это ж каким "эффективным менеджментом" надо обладать))
  2. Как вижу тут, многие стали просто нев ыми специалистами по сирийскому вопросу, а как же хунта???? Медведица в темах "нефть меньше 20 и Сирия" еще в начале года писала про весь расклад и возможную прямую военную помощь России Асаду, но и уже там возникал вопрос, против кого только наносить удары. Начинающим специалистам по Сирии все таки желаю выучить матчать, а только потом поражать нас своей аналитикой.
  3. Ну и валил бы отсюда ущемленный...., от некультурных и дебилов..
  4. Завтра ожидается пробитие рубежа 70 на паре рубль-доллар, это как объяснить..., импорт возрос??? или народ сволочи спекулянты понабрали вражеских денег???
  5. Ущипните меня..., и где такое написано в каких анналах экономики???
  6. Невыгодно стало для российских экспортеров-производителей (пищевая, сельхоз, легкая и т.д.) поскольку стало дорого завозить, если раньше при девальвированном рубле можно было в магазине купить российский товар дешевле чем аналогичный своего производства. Теперь же ситуация поменялась, тенге прошел девальвацию и местный товар соответственно подешевеет к российскому, ну и заодно это приведет к к стимуляции экономики в целом на какой то период, увеличиться конкурентоспособность местных товаров к российским. Ну это так мелочи, волну девальвации вызвал юань, и казахским экспортерам стало просто невыгодно торговать с Китаем (доля экспорта в Китай 20%), ну власть решила девальвировать нацвалюту на 26%...
  7. Пусть подают заявление в прокуратуру, если конечно этот факт угрозы в действительности имел место.
  8. Зашел специально на АРД чтобы увидеть что там такого сепаратистского, но ничего такого не увидел)), только полным мудакам может такое померещиться
  9. Видать деньги кончились у менеджмента (Финкельштейн), сам же Федор в быту довольно скромен, обидно будет получить травму, не дай бог конечно,.. насчет проигрыша кому нибудь тоже не уверен, просто Федор и сейчас остается сильнейшим бойцом. Просто надо было валить в свое время от Финкельштейна к Дана Уайт (UFC), там он точно потряс бы весь мир своими боями и заработал бы очень неплохо. Удачи Чемпион!.
  10. Вы открываете государственную тайну. Как он может кинуть государство нарушив контракт?? По вашим словам выходит что нет контроля на контрактниками в ВСРФ... Их же там не было.
  11. У зажиточного крестьянина пала одна из коров, а пьяница сосед стоит и радуется возле забора
  12. Пуканы рвутся не по деццки как я вижу
  13. Глава Apple гомосексуалист, в связи с этим я предлагаю всем патриотам выкинуть все педодевайсы которые каким то образом имеют отношение к господину Куку, ну и соответственно не пользоваться американскими педосетями, как то так...
  14. Новость вообще недостойная упоминания и тем более для дальнейшего обсуждения, ну приняли так приняли, что уж поделаешь то.
  15. Да за никакой там статус не воюют они, тупо за деньги потому что больше негде работать, там люди готовы жить хоть в Украине, хоть в России лишь бы не стреляли.
  16. Госсовет Крыма снова выступил против обязательного изучения родного языка. Комитет Госсовета Крыма по образованию снова выступил против обязательного изучения в школе крымскотатасркого или украинского языка, сообщило ИА "Крыминформ" 15 июня. Законодатели рассмотрели законопроект об образовании и отклонили поправки вице-спикера Ремзи Ильясова. Документ вынесли на рассмотрение во втором чтении на сессию Госсовета. Члены профильного комитета Госсовета спросили мнение крымчан об обязательном изучении второго государственного языка. Опрошено было около 100 тысяч родителей школьников, как рассказал председатель комитета Владимир Бобков. За свободный выбор изучать или нет дополнительный государственный язык высказались 74% опрошенных. 16% проголосовали за обязательное изучение украинского или крымскотатарского языка. 8% крымчан проголосовали за обязательное изучение всех государственных языков. Около 2% - не определились. Первый заместитель министра образования сообщила, что министерство уже разработало несколько вариантов учебных планов. Один из них предполагает изучение родного языка обязательно и всем классом, другой - изучение родного языка за счет внеклассной работы, без учета оценок по нему в аттестате. Проект закона "Об образовании" планируют рассмотреть во втором чтении на ближайшем заседании сессии Госсовета РК. Как можно запретить изучать родной язык??? Родной язык должен быть обязательным в обучении!
  17. Это история о том, как всесильная мощь монгольских военных походов, продолжавшихся на протяжении целого столетия, истощилась среди песчаных холмов Айн-Джалут в Синайской пустыне. Героический конец Кит Бука стал последней песней монгольского величия. Так пусть сегодня эта песнь будет призывом, который пробудит погасшую в нас отвагу, воодушевит наш разум, восстановит растерянную веру и разбудит дремлющую в нас силу.http://asiarussia.ru/articles/7892/
  18. В горизонтальном положении случайностей не бывает
  19. Стариков известный пропагандист играющий на патриотических чувствах многих людей.
  20. Мда, значит действительно есть какая то информация по внешней угрозе, интеграция комплексов Искандер в систему ПВО СибВО не просто так происходит, значит есть что прикрывать, и это не наверняка не Улан-Удэ, хотя хз..
  21. ДНР и ЛНР признают Крым и Севастополь частями Украины. В результате предложенных властями ДНР и ЛНР изменений в украинскую конституцию Крым и Севастополь фактически признаются Донецком и Луганском частями Украины. http://regnum.ru/news/polit/1931952.html
×
×
  • Создать...