Перейти к содержанию

arkanhan

Пользователи
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arkanhan

  1. Номер телефона скиньте в личку,интересует мат плата на HP G6
  2. Доброго всем дня,кто нибудь знает проверенный интернет магазин запчастей для электроинструмента,а конкретно запчасти для дисковых пил?
  3. снаружи все сделано.а снутри хочет под ГКЛ сделать утеплитель
  4. значит утеплитель ложиться сразу на стену а потом пленка на утеплитель? значит утеплитель ложиться сразу на стену а потом пленка на утеплитель?
  5. Здравствуйте .не могли бы вы помочь в одном вопросе?Знакомый утепляют стену внутри дома,стена оштукатурена,сама стена получается засыпная.Вообщем сразу к стене прикрепил пленку Спанлайт В ворсистой стороной к стене,дальше к пленке приставил утеплитель Экорол Кнауф.потом опять пленку гладкой стороной к утеплителю.На следующий день смотрю на пленке что прикреплена к самой стене появился конденсат.Скажите что сделано не так?Возможно я пленку не той стороной застелил,или пленка непосредственно к стене не нужна.
  6. Здравствуйте есть тач скрин на Ark Benefit A1? Здравствуйте есть тач скрин на Ark Benefit A1? И клавиатура на Нокиа 6120 классик цена?
  7. Когда можно будет дозвониться оператору?а не с автоответчиком разговаривать что за *****
  8. На Тумэр Морине в павильоне сидит мужичок ,занимается ремонтом
  9. ТК Крестьянский что на мелькомбинате тоже есть резка стекол
  10. возле заправки роснефть сто на повороте на спиртзаводскую трассу
  11. Ну тут надо выбирать или новый заказать ,опять не факт что там нет косяка или сделаный забрать ,опять же не факт что снова не выйдет из строя .я б наверно новый взял хотя . . .Вообщем вам выбирать .
  12. Заберите деньги за товар или возьмите товар равноценный ?в чем проблема ?
  13. Мне кажется отмазка конкретно тупая .какой идиот ее придумал ,типа сотрудников уволим,сотрудникам что начальство сказало то и делают
  14. да эти гомосеки уже не знают что бы придумать ,чтоб продвигать свою гоморелигию.
  15. здесь посмотри на бараколке строительные материалы .
×
×
  • Создать...