Перейти к содержанию

Что означает Ваш Ник/аватар/подпись


HOCTPADAMYC

Рекомендуемые сообщения

Ник: Меня зовут 42 - это ответ на самый главный вопрос. Люди, читавшие Панова и Дугласа Адамса поймут. Второй ник - LeX - закон по-латыни.

Аватара: Очень понравился мне этот персонаж из детей пришествия. Как внешне так и ду)(овно близок ко мне. Правда по сравнению с Клаудом я просто дистрофик! Мышцой не вышел...

Подпись: Сменил. Диалог чем то запомнился.

Ссылка на комментарий

Ник - (от араб. бадауин - обитатель пустыни), бедуины - кочевые арабы - скотоводы (преим. верблюдоводы)). Да, много мне пришлось "перебить скота" в пределах нашего У-У. Отдельные верблюды, так бывает, калят, что приходится бить в их наглые рожи, которые только то и умеют, что "плеваться". Быкам сразу рога обламываю. Ну, а в принципе, я добрый, люблю теплый сухой ветер, свободно блуждающий меж песчаных барханов и мерно встающее, на горизонте, солнце там где сливаются небо и земля....

Ссылка на комментарий

Сопснна, Hеhъ - небольшой круг знает что это просто сокращение от (англ.) Hedgehog, Ъ - потому что мужского пола (был бы мягким - был бы кем то другим...).

Авка - под настроение...

Ссылка на комментарий

Ник - ооо епт. уже лет 7. сначала был FLoop потом через недельку добавил y и получилось FLoopy

нет авы =)

подпись - ну я думаю не требуются обьяснения.

Ссылка на комментарий

Ник - длинная история, и при чем удивительная(сам в шоке) но ник такой взял не случайно)

Аватар - сами видите) мой ник) (эксклюзиф блин))

Подпись - мини - реклама своих постов) и благодарность замечательному человечку!)

Ссылка на комментарий

Ник - из мультфильма "Братец медвежонок". Там был маленький и любознательный медвед, чем то мы похожи

Аватар - ну в общем я играю в WoW и это мой перс

Подпись по настроению

Ссылка на комментарий

Ник-Имя Кирилл а цифры сами по себе как-то придумались :D

Аватар-Дедушка Мороз подарки тащит,потому что новый год скоро вот поставил такой,часто меняю.*14

Подпись-по разному ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот решил немного имидж поменять... нарисовал себе аватарку новую, я всегда на авах аську собственную изображаю (привык как-то уже). И юзербар свой первый нарисовал. В нем больше пятидесяти кадров, а для меня, как для новичка фотошопа, это было не так уж и просто, поверьте (идея, правда, не оригинальна - рисовал по уроку, но все равно эксклюзив)...

Ссылка на комментарий

Ник- близкие друщья так называют(хотя сами незнают почему именно так).

Аватарка - просто понравилась.

Подпись - ну с этим вроде всё должно быть понятно.

Ссылка на комментарий

Вообще в принципе без коминтариев))) Rage - Ярость, назвал потому что люблю когда настигает это чувство, а аватар, потому что Люблю гаму принц персии))) И кстати там часто это появляется - Rage....)))

Ссылка на комментарий

Ник остался из юности, когда жЫл в компьютерных клубах. Сounter,Quake 3,War Craft.

Аватарка - понятно, что из музыкальных предпочтений. Надпись - отсюда же...

Ссылка на комментарий

А я вот люблю что бы ник был такой абстрактный и ничего не означал.. поэтому вот такой у меня ник, хотя самой мне он уже не нравится.. Да, кстати, так зовут дочь Версаче:))

Аватар - потому что единственная картинка на жестком была по началу, теперь лень менять..

А подпись не считаю нужной. ВОТ

Ссылка на комментарий

ник: просто,без задумок,проще ник только у моего парня:)

аватара: да,мои это,мои! вот как-нибудь на торрентовку приду в этом платье

подпись: люблю тупить:)

Ссылка на комментарий

Ник: Уже и не помню откуда пошел, в инете под этим ником давно, лет 5 уже наверное, хотя оно время менял на ник "Тайлер Дерден" ... Мимо я просто проходил, вот решил заглянуть на огонек, надоест дальше пойду... =)

Авка: Знакомьтесь, мну и есть...

Подпись: Просто нравяться слова, прямо в точку...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...