Перейти к содержанию

Что означает Ваш Ник/аватар/подпись


HOCTPADAMYC

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

1 Первое что пршло на ум

2 Понравился тем что отображает то : что все мы тут собравшиеся под маской " инета" . ну и в какой то степени мои социальные убеждения.

3 Пока не придумал ( исправлюсь) - Ренегатство это не то ,что нам нужно.

Очнись! - Проклятьем заклеймённый......120188289607.a1dd78cf3d512eba91621fbfa5553f36.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ник: Просто нравится имя John, а nf - это от латинского nomen fictum, то есть псевдоним.

Аватара: Обычно все аватары, которыми я пользуюсь на разных форумах эксклюзивные, нарисованы с нуля. Теперешний же аватар я выдернул из какого-то шаблона под DLE (он там в качестве "no avatar" был) и тупо прикрутил к нему свою асю. Мне нравится - вроде и простой аватар, без лишних выпендросов, но, в то же время, вроде как эксклюзивный.

Подпись: Это мое реальное имя написанное по тибетски.

Ссылка на комментарий

Ник- с англ. "чудо" хотя я хз...но многие так считают :-[ *

Ава- люблю готку :diablo:

Подпись: Отображает мою сущность достаточно точно ( а ирвин-мой админ сети) вот так то вот! =)

Ссылка на комментарий

Ник-Както услышал рекламу каковата серьяла непомню название и там промелькнуло слово Анархист вот и пригленулось.

Ава-Зараки кенпачи рулит... и псё тут.

Подпись-Гениальное высказывание ворта из Халф Лайфа 2 эпизода 2

Ссылка на комментарий

Ник - от имени Александр, просто привык региться через собаку, т.к. через А обычно занят...

Ава - просто понравилась, до этого была другая смертяшка )))

Подпись - баги правят миром! А комп не подчиняется законам физики...

ЮБка - принадлежность к клану игроков в БФ2.

Ссылка на комментарий

Ник: есть такой штат и есть такой главныый герой фильма "Scarface" Тони Монтано, а мои ФИ примерно то же самое токо в русском варианте и вот...

Аватара: как грил tamagochi: "какой-то яойный парень с ангельскими крыльями..."

Подпись: взято из смешных цитат Гомера Симпсона что чем-то несколько соответсвует мне )

Ссылка на комментарий
Brean в переводе с испанского "смолить", а hard в качестве частицы усиления? ))

жесть Ы сам даже не знал что и с испанского смолим и *72

Ссылка на комментарий

Ник-Имя! Мне оно так нравится!!

Аватар- Знак моей любимой группы!! Я фанатка!!

Подпись- Я фанатка!!...=))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ps Этот знак ну аватар наколот на шее Билла!!

Ссылка на комментарий

ник - есть имя

Аватарка: первая попавшаяся понравившаяся фотка- для красоты и полноты.

Подпись- что пришло тогда в голову

лучше меньше думать - крепче спишь - ха ха все равно от себя не уйдешь

Ссылка на комментарий

ник - персонаж фильма Альфа дог. это друг заметил, говорил что круто звучит, вот я и написал этот ник. хотя щас мне он не нравится, какое-то романтичное имя)) еще и неправильно написано..

аватар - Jonny Truelove)

Ссылка на комментарий

ник - вообщем у меня 2 ника Bags Gans оба из детсва

Bags - мультик про БагсБани кто-нибуть помнит? ещё игра на сеги была БагсБани нравилось до опупения

А Gans - играл как-то в ГТА2 толи 3, вообщем был там код GUNS типо на оружие, ну я и давай писать это везде: в контере в нике, в вовке, везде короче, а поотом осенило и начал писать Gans =))) Вот так вот из детства пришли эти НИКИ

Остальное по увлечениям....

Ссылка на комментарий

интересно даже, чем это?! не вижу сходства... хотя многие этого человека не дооценивают, и хают почем зря. а на самом деле он хороший, был! как и я.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

заинтересовало, посмотрел, поискал тебя, если это твоя фотка, хмм, симпатичная, правда. фотомодель.

Ссылка на комментарий

Ник - кому надо, знают.

Аватар - состояние души.

Подпись - по-разному бывает.

petrovna

фотка моя) после парикмахерской, в красивом платье - все мы фотомодели))) главное всегда - улыбка)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а у меня вопрос зачем в подписях ставить, такие картинки на которых написано типа "игрок в покер" или "пользователь туалетной бумаги чебоксарской фабрики", "люблю Мао Дзедуна" и прочая тупость. кому это интересно? или это просто малолетский ход,чтобы хоть как то выразиться,эдакий максимализм подрастковый?

Ссылка на комментарий

Ник - Бутч это любимый герой в фильме "Криминальное чтиво" (Тарантино) боксер который д.б. биться в договорном матче и не стал "ложиться" а сам отправил в нокаут соперника и т.п. В свое время по незнанию написал это имя как Buch а правильно пишется Butch, но в итоге узнал что в переводе с немецкого яз. это слово означает КНИГА, так что оставил как есть и мне нравится вдвойне!

автара - оч. нравится эта картинка, отчасти отображает мое внутреннее Я

подпись - оч. нравится это выражение, отчасти согласен с ним... юзербар - просто символизирует о том что люблю жить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...