Перейти к содержанию

Что означает Ваш Ник/аватар/подпись


HOCTPADAMYC

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно сабж...

Начну:

Ник- Друзья-Товарищи так окрестили... ну и есть моменты когда я под ник под подаю...

Аватар- Ну это морда, с глазами зыркающими туды-суды... это змея... клыкастая... выбрал по тому, что просто прикольно. Гы.

Подпись- Здесть же все понятно, т.к. юЗверьбары стоят... 1 - люблю этот форум. 2- играю в РФ Онлайн (я её перевожу как Рашен Федерашен Онлайн ;-) Ну и блог.

Усе. Хочу послушать вас. Прошу писать строго по теме. Ничего лишнего... Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий

Ник- играл в доту словечко пригляделось. Даже не понимая, что в переводе с англ."Гонщик"))

Аватар- Просто обожаю Аврил

Подпись - ВСе сказано юзербаром и словами , что там написано.

Ссылка на комментарий

Ник - однокласник ради таски назвал Топор, ну я модернезировал до ТопоРУС

Аватар - "Всем привет от батюшки Ленина". А если серьёзно, то я склонен к коммунистическому режиму.

Подпись - Эта подпись - моя мечта, и когда то она сбудиться. :yes:

ЗЫ: НастрадаМУС, у мя танк не грузиться, видать удалили, а на компе не сохранил. Дай ещё раз, пожалуйста, и если ещё есть, то все давай. :D

Ссылка на комментарий

1) легко было набирать в баттленете, да просто легко набирать.

2) нравится игра Сайлент Хилл, а это - персонаж-главперс 3-ей части.

3) юзербар говорит сам за себя, а ссылка потому что у многих людей я заблочен/я заблочил многих людей. Пристально слежу за обновлением диапазонов.

Ссылка на комментарий

Ник - одно чудное создание меня так назвало) может с именем связано

Аватар - "вечная мысль" =) не знаю почему, он мне понравился очень

Подпись - была у меня собачко..31 августа умерла...снится, засранка такая, никак не забуду

Ссылка на комментарий

Ник- наверно от слова Professional *17

Аватар-Самая красивая Женщина на планете-ну я так считаю *07

Подпись- всегда думай прежде чем что-то сказать, поддерживаюсь такому принципу ;)

Ссылка на комментарий

А со мной тупо случилась(((....Я думал надо писать имя и фамилию вот и написал, а про фамилию забыл...И вот что получилось...

Аватар-обожаю на драмзах стучать, ну и вот...

Подпись-цитата из песни гр.Пурген "Индустрия смерти".

Ссылка на комментарий

Ник - от фамилии и то что футбол люблю прозвали так ! вот и ником моим стал!

Аватар - так как это мой любимый футболист ! Стиви Джи!!

Подпись- Название гимна Ливерпуля!

ЗЫ: ну я так то не помешан на футболе просто так получилося))))

Ссылка на комментарий

Ник: Это мои инициалы Фамилия и Имя. Уже давно как Хр... наверное лет 5 или 6 уже ИксПи, ХаРэ, ХэПэ. :)

Аватар: Ловкий аватар, нашел на каком-то форуме. Типа скрылся в тени, не хочу привлекать внимание :D

Подпись: Означает что я добрый и спокойный пока не разозлят :) + Моя страница в контакте

Ссылка на комментарий

Ник: CooDi - Сокращение от CooL DiSMay - псевдо имя и псевдо фамилия :)

Аватар: Мяу!! Кошки самые жизнерадостные создания. У самого дома две.

Подпись: Открыл для себя еще в 11 классе. Чем дальше живу, тем больше в этом убеждаюсь.

Ссылка на комментарий

Ник - когда-то неправильно читал имя приколовшей группы (какой - ни за что не догадаетесь-)), молодой и неопытный, решил взять себе такой ник. Узнал позже правду, прикололся, но ник менять не стал

Аватар - рожица Виви Орнитера (Final Fantasy IX), одного из самых колоритных персонажей

Подпись - мелькание фанских юзербаров (аниме Х), Nightwish, Star Wars, Dark Side

Ссылка на комментарий

ник - в поисках другого ника(до этого примерно пять лет был mod)

аватар - это пахан барабанщик f.p.g

подпись - drug user :) люблю это дело и нелюблю когда стафа нету :)

Ссылка на комментарий

НИК - от имени, а .ru ещё с форума zoneofgames там был уже юзер StaSoN я при регисрации просто добавил в конце точку [.] но как то не очень смотрелось, и потом добавил ещё ru вот и получился такой ник....

АВАТАРА - Люблю аниме, просто нашёл на просторах инета, и достаточно редкий ))

ПОДПИСЬ - ну думаю тут объяснять не надо и так всё понятно ;)....

Ссылка на комментарий

ник: ну незнаю почему именно такой, просто один раз читал книгу цикл оборотня и решил посматреть как ето слово пишется на англ

оказалось что оборотень ето werewolf

авотар: ну а какой еще можно придумать авотак под ник оборотень, толька оборотня!

подпись: ех чето руки не доходят юзербар сделать!

Ссылка на комментарий

Ник: Это мое Ф.И.О. - ВАА (БАА) :yes:

Аватар: Главный герой (Альтаир) из игры Assassin`s Creed, игра будет рулить в этом году! *48

Подпись: Думаю понятна *05

ЗЫ: Огромная просьба тут нефлудить, пишем только по теме! А то тему зафлудим!

Ссылка на комментарий

ник: жопа, точнее задница), сами думайте почему.

аватар: Майкл Корлеоне - крутой мэн, а Пачино один из любимых актеров. да и на многих других форумах давно этот аватар юзаю - привык.

подпись: ну я музыку люблю

Ссылка на комментарий

ник: играла в ют, нужно было имя придумать, вот и придумала Маклаген (не подумайте что из-за машины Макларен, а то некоторые думают из-за нее я такой себе ник сделала)

аватара: люблю аниме, ледяной змей из Блича (ща уже L из дезнота)

подпись: думаю подпись понятна, хотела еще вставить Побег и другие аниме, но можно только 3 штуки.

Ссылка на комментарий

Ник: NAT это сокращение от термина “Network Address Translation” (преобразование сетевых адресов)

Аватар: Combine Elite - Элитный мент из второй Халфы!

Подпись: Юзер СтЫма и фан Халфы *03

Ссылка на комментарий

Ник : Имя перса в Диабло2 - моего первого Патриарха (перса, который прошел все сложности игры)

Ава: Кусок альбумарта Sentenced - Crimson

Подпись: Ссылки на мой профиль в Lasf.fm (внешка) и на Башорг (кто не знает - цитатник рунета - те цитаты что слева вверху на форуме - они с баша)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...