Перейти к содержанию

Что означает Ваш Ник/аватар/подпись


HOCTPADAMYC

Рекомендуемые сообщения

НИК - Мну так 7 лет назад примерно "старшики" назвали потом в доте написал (на английском, потому-что Русский язык неработал :) )

Аватар - Просто понравилась

Подпись - не придумал

Ссылка на комментарий

НИК - УровеньЖОПА...это в каких то моментах уровень моего отношения ко многим вещам...и совпало, что созвучно с Ловелас. Так меня одна девушка назвала...ну и в последствии это подтверждалось ;-)

Аватар - Готика это то, что мне присуще...ну и в частности кровь...

Подпись - ну...а это долгая история связанная с преподом с аналогичной фамилией))...произносить нужно так же как "ХАЛК БИТЬ! ХАЛК ЛОМАТЬ!"...с такой же интонацией...только это "БАЗАРО_ОН!!!"

Ссылка на комментарий
Подпись - ну...а это долгая история связанная с преподом с аналогичной фамилией))...произносить нужно так же как "ХАЛК БИТЬ! ХАЛК ЛОМАТЬ!"...с такой же интонацией...только это "БАЗАРО_ОН!!!"

мы уже попращались с теми кто у нее практику проходит)))) и поприветствовали ХР :D

Ссылка на комментарий

1)ник-первые три буквы фамилии в обратном порядке по английски,и первая буква имени тоже по-английски, подпись означает мое мировоззрение)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ник - т.к. ник ЗанозА уже здесь присвоили, пришлось модернизировать в Занозу - Арину. Заноза, потому что в самого децтва так называли, ну и еще я действтельно некоторым людям (в основном админам) как заноза в одном месте)))))))))) гык. а Арина, потому что енто имя монё. )))))))))))))) гык.

Афка - Чуча. Полностью соотвецтвует моей внешности. Мы очень пахожи.)))))))))))))) гык. И аще, боше ниукого нет такой афы. А у некоторых авы, как ишо у тысяч лудей. а я наф особеная)))))))))))) гык.

Подписи нет. Не лублу подписи.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ник-видел в одном видео(у чувака такой был)

Аватар- нраится джессика альба

Подпись- Люблю сериал клиника и нраится джессика альба! :yes:

Ссылка на комментарий

Ник - ничего, тупо сплагиатил у финского геймера (вообще ради таски на улановке зарегался, думал пользовацо не буду :))

Ава - Ultras Локомотива

Подпись - Локомотив и Реал, а в низу раздачи

Ссылка на комментарий

ник хотел зарегестрироваться ника не придумал увидел карандаш на столе

на нем надпись КОНСТРУКТОР Т ну вот

ава очень позитивная , хотя я не похож на аватарку (я не столь активный)

Ссылка на комментарий

НИК - так меня ласково называют близкие мне люди

АВАТАР - Болею за РЕАЛ МАДРИД

ПОоДпись - Уткин в матче Севилья - Реал такое сморозил.

Юзербар - Опятьже БОЛЕЮ ЗА РЕАЛ МАДРИД

Ссылка на комментарий

НИК - Имя + дата рождения

АВАТАРКА - любимой девушке подарил цветочек, а он пророс прямо в вазе

ПОДПИСЬ - меняю примерно раз в полгода. сейчас машинка с моими номерами (буковки слегка изменены)

Ссылка на комментарий

Ник-как уже 7-лет с ним. От имени Гриша-Гриха -Грин-Гриндерс-GRINDERS эволюция нах))) в клубах зависал как умолешённый играя в КС под этим ником.

Ава-меняю постоянно щас кот стоит вкуривая костыль угарный )

Подпись-жду подарог на новый год наушники уж очень сильно нравятсо мне они )

Ссылка на комментарий
Подпись-жду подарог на новый год наушники уж очень сильно нравятсо мне они )

Гы,у меня такие - очень удобные,звук отличный и качественный *07

По-теме

Ник - своего рода импровизация,накалякал закрытыми глазами на клаве :yes: Получилось неплохо.

Аватар - Сид Уилсон из Slipknot,очень уважаю эту группу :yes:

Подпись - дореволюционный гимн моряков Российского флота...

Ссылка на комментарий

1. Ник - "yuki" - с яп. означает "зима". Родилась я зимой, вот, собственно, и причина тому.

2. Аватар - Пригляделась аватарка. Я её "под себя" и подделала. х)

3. Подпись - ну, тут, собс-но, само описание характера и поведения моего. х3 объясню, наору и бензопилой. *_*" И так же пессимистична, как и главный персонаж из аниме "Прощай, безрадостный сенсей". ^ ^"""

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...