Перейти к содержанию

42

Пользователи
  • Постов

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Кяхта
  • Интересы
    ПК

Достижения 42

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. оО... Цитирование Дж. К. Роулинг в обсуждение разнонациональных (???) браков... Как-то неожиданно. Если быть совсем грубым то на самом деле все мы от одной обезьяны, и национальность - просто небольшое расхождение возникшее при расселении по большой территории. При встрече любящих друг друга людей это расхождение не имеет никакого значения. Сложнее с традициями предков и прочим культурным наследием, которые достаются детям от смешанных браков. Но тут достаточно не выбирать за человека и со временем он сам определится. Я на данный момент не являюсь приверженцем какой либо религии так как сам еще не определился со своим пониманием сущности бытия. Со временем и опытом думаю все для себя решу. Сейчас же потихоньку изучаю религиозную литературу мира. До кучи подкину довольно интересную цитату, которая в чем то применима и к данной теме: Запад есть Запад, Восток есть Восток И с мест своих они не сойдут Разве что небо их призовет На Страшен Господен Суд. Но нет Востока, и Запада нет, Что племя, нация, род? Когда сильный с сильным Лицом к лицу у края земли встает! Р. Киплинг.
  2. Безумно рад за тех кто может так влюбляться и в той же мере им сочувствую. Но ищущий да обрящет. Порыскай в том районе, посторожи этак с недельку другую. Ин май хамбл опинион шансы найти довольно велики.
  3. А вы, товарищ, судя по всему, тот еще Дон Жуан... Столько уверенности в голосе. И ни капли опасений по поводу статьи УК РФ о "совращении малолетних"... И где нас таких берут? Хочу чашку горячего мокко! Без сахара ^^
  4. Спасти не спасет но моих ровесников попридержит, а 14 летних шалопаев вовсе остановит. Впрочем всегда бывают и такие что при повышении цен будут покупать и катанку. Хотя им уже помочь нечем. К тому же возможно повышение уровня уличной преступности. Алкоголик которому нужно 50 рублей значительно безопасней алкоголика которому нужно 500 рублей имхо.
  5. Взяток не признаю как таковые, хотя время еще покажет. Имелась возможность "поиграться" с результатами своего ЕГЭ и получить порядка 280-300 баллов но это было бы по крайней мере нехорошо. Но при этом признаю взаимопомощь. будь я предположим преподавателем в университете я бы не стал "проталкивать" сына своего знакомого на место но мог бы побыть его безвозмездным репетитором и т.д. и т.п. Опять же в абсолютно бытовых мелочах небольшие "подарки" смотрятся вполне уместно (получение мелких справок, которые будут получены но просто позже как пример)
  6. Хмм. Реальной альтернативой может послужить лишь развитие нормального муниципального транспорта. Недавно ездил поступать в тот же томск - понятие маршрутки как микроавтобуса уничтожено. Ездят только автобусы в большинстве своем муниципальные и их довольно много. Чтобы войти и выйти не надо принимать какие-то немыслимые позы (поутру в маршрутку втиснутся - это надо суметь). Оплата во время поездки. Душа и тело в таких условиях просто отдыхают.
  7. Freedom +1 По мне так занятся нечем - отговорка имеющая мощнейшие корни, а именно - лень. По себе знаю. Всегда есть чем заняться, но далеко не всегда хочется это делать. Попробуй делать ВСЕ что тебе следует и свободного времени у тебя от силы будет пара часов, которые ты просто с удовольствием можешь провести в компании друзей. Приблизительное расписание. Подъем-зарядка-гигиена-приготовление завтрака-поедание завтрака-уборка дома-приготовление обеда-поедание обеда-мойка посуды-чтение обучающей литературы-немного времени размятся-приготовление ужина-поедание ужина-еще один повод убраться-вечер в компании с друзьями(компом, гантелями нужное подчеркнуть)-сон. Найди здесь временную дыру более чем в полчаса и я подскажу чем ее заткнуть.
  8. Хмм... Не знаю каким он был человеком, но заказавший такую трапезу определенно обладает хотя бы зачаточным чувством юмора. А по поводу, действительно серийных убийц по крайней мере стоит казнить.
  9. Выпускной. Благодарю силы природы за то что он прошел без эксцессов. Фон несколько неудачен, но в целом неплохо.
  10. Arika Потрясающе. Позитивно. Прекрасно. з.ы. хочу себе такой же зонтик ^^ выходи за меня? *замуж *нет не так: выходи за меня!
  11. услышать голоса всех своих друзей, увидеть их улыбки, потрещать 4 часа об общемировых проблемах под качественные коктейли (пожалуй, лучше, безалкогольные) а потом с счастливым выражением лица уснуть.
  12. Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 31 вопрос из 35! Поздравляем!
  13. Смотрю. Релизы с низким разрешением, плохим битрейтом, скверной звуковой дорожкой стараюсь обходить. Впрочем, как человек работающий на тачке позапрошлого поколения про HD качество в большинстве случаев приходится забыть. (Да и к чему оно на 17''?разрешения в 1024*768 хватает за глаза)
×
×
  • Создать...