Перейти к содержанию

Что означает Ваш Ник/аватар/подпись


HOCTPADAMYC

Рекомендуемые сообщения

Ник Ну Лёшка я, че уж сделаешь... :)

Аватар А я их постоянно меняю. Всегда хочется сделать, что-нибудь прикольное.

Подпись Ранише подпись была Выше, Сильнее, Быстрее! Глубже... Чаще, чаще...! Ну это тоже типа прикол, но все же с этим приходится жить :) А сейчас юзербары стоят, ну они говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий

ник как-то в армии сидели бандой дубасили, парней искали в части, естественно обзванивали всех с кем они общаются, ну звонят, парень которому позвонили спрашивает: "чо типа ответить та? вы тут?" один вместо настутнет ответил настутда :) долго смеялись, со временем настутда перешло в настумда

:)

аватар нэма

подпись нэма

Ссылка на комментарий

Ник: моего друга(т.к. у него их много)...искал имя асоци-я с Японией. "Gaijin" в переводе с японского "иностранец"...с моим стажем анимешника очень даже символично.

Аватар: Алукард с пистолетом и фонариком, с моей личностью не имеет каких-либо параллелей, просто так поставил.

Ссылка на комментарий

Ник: одна из красиво звучащих кличек моего веселого детства ;)

Аватар: любимая актриса Claire Forlani. Как надоест аватар - меняю....

Подпись: .... а нету ка...:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ник: Karma, был такой древний орк в варкрафте звали его Karma, клан был forZe , ну вот я и приватизировал этот ник.... (надеюсь он не обидится) Сначала ради прикола, а потом все привыкли к нему, мое имя даж меньше знают чем ник

аватары как и подписи нету.. все руки не доходят

Ссылка на комментарий

Ник:имя Макс иногда называют Максяра, вот и выбрал

Аватар:Я человек с юмором по жизни как увидел этот аватар так сразу стал мой символ)

Подпись:Там все понятно, 1 юзербар - все понятно из слов, 2 юзербар - В честь того что наша сборная попала на ЕВРО2008, 3 юзербар - В честь того что 3еНиТ стал ЧЕМПИОНОМ, 4 юзербар - Моя надежда на нашу сборную по футболу(очень понравился юзербар)

Ссылка на комментарий

Ник: Serhio - имя, 55 - год рождения. Где-то раньше регился, везде Serhio занято, пришлось добавить 55 - и почти везде проходит. Вообще этот ник года так с 1996-97, когда Интернет впервые появился в У-У

Аватар: Просто фото, потом может поменяю на что-нибудь анимированное, хотя излишняя вычурность тоже напрягает. Тут у многих все мигает-сверкает-переливается - ну это просто болезни роста.

Подпись: Пока не занимался.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Психология выбора аватары

Мультипликационные аватары : Психологическое значение характера(знака) мультипликации вероятно затрагивает выбор, сделанный пользователем. Люди выбирают характеры(знаки), с кем они себя идентифицируют или восхищаются. Некоторые характеры героев мультфильмов имеют очень определенное культурное значение и могут даже представить типичные типы индивидуальности. Чаще такие аватары выбирают подростки, взрослые обычны использвуют "аниме".

Аватары со знаменитостями : выбирающие такие аватары имеют тенденцию следовать за тенденциями в популярной культуре. Люди могут использовать их, чтобы выразить черты индивидуальности или социальные проблемы самой знаменитости, которые присущи ей (ум, чувственность, талант, скандальность и прочее). Выбирая подобные аватары люди ко всему прочему рекламируют определенные интересы или хотят показать, что они в курсе того, что происходит в мире.

Животные : один из самых распространенных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании определенный набор признаков. У кошки - это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность и честность, у змеи- мудрость, у быка - сила , упорство. Обычно именно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Злодеи : "Злые" картинки обычно выбирают себе люди, стремящиеся к одиночеству, они замкнуты и легко ранимы. Их владельцев посещают агрессивные фантазии, они часто мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется, как "запасная" и надевается в минуты наибольшего раздражения. С ее насителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзивные изображения: Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное и знающее себе цену. Аватарка для него - это нечто, типа торговой марки, которую он защищает, раскручивает и за которой зорко следит. Легко идет на общение, любит спорить, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо: Используется крайне редко, ведь открытие собственного лица - это знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка: В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за такой картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать или даже просто говорить о себе. Всегода готов порассуждать оо мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

"Силовой" герой : Нередко за такими аватарами скрываются подростки. Выбирающий себе такую картинку взрослый человек страдает ярко выраженными комплексами неполноценности. В жизни обычно одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница: чаще всего за подобными картинками скрываются дамы, ищущие в Интернете новых виртуальных знакомствю Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Могут оказаться "сетевыми транссексуалами"...." .

вот так простенько.( John Suler, The Psichology of Cyberspace, 2005).

Похоже на правду...

Ссылка на комментарий

2 XP

Чувак ты не прав, под описание злого аватара я ну ни как не подподаю...разве что кроме последнего - вести себя нужно осторожно, хотя с др. стороны - а с кем можно вести себя развязано...А вообще аватар из фильма (кто видел тот знает),и если пригледишься то прочитаешь умную мысль.

По поводу ника - Район, двор, и собственно "ник" чаще всего в контре...

Подпись - скажем так, один из жизненных дивизов ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

тупо не регился мой старый ник который был на ст и просто нажимал кнопки подряд

в итоге йад

подпись: строчки из одной из любимой песни

Ссылка на комментарий

Ник undead - немертвый значит бессмертный!!! :D

Аватар Картика прикольная под руку попалась вот и сделал на PhotoShop!!!

Подпись Склонность к к этому направлению музыки

Юзербар Хочу Лета, я думаю обьяснения не требует!!!

Ссылка на комментарий

Ник одноклассница называла Мэри. Потом когда надо было придумать логин к е-мейлу ничего в голову не пришло, взяла Мэри. А т.к. Мэри распространненое имя - написала с двумя "R", не подозревая что есть такое слово marry

Аватар меняю...

Юзербар меняю...

Ссылка на комментарий

Ник - это просто стеб, мой любимый фильм)) ...а вообще на СТбуровском форуме у меня ник PutnIk...

Аватарка - это гл. персонаж любимой книги С.Лукьяненко - "Черновик" таможенник-функционал, я к слову тож учусь на тамож. деле, так что некая ассоциация =)

А подпись - слова прям в точку, прям про меня....

Ссылка на комментарий

Ник - Мой кумир в спорте Torres Lionel (сборная Франции по стрельбе из лука) С детства как увидел его и стал у меня ник Torres.

Аватора - Ягами Лайт из Тетради Смерти, всегда болел за злых персонажей в кино, мультах, аниме и в этой анимехе зло можно сказать победило )

Подпись - Собственно фотка Torres'a и лозунг Чемпионтов Мира.

Ссылка на комментарий

ник:noBap - читаетса транслитом повар, было время када, из всей тусовки я вкуснее всех умел варить кашу из топора, осталса исторически, чтоб знакомые не теряли.

аватар: вроде нету, да влом фотошопить, да и не нужен - тока трафик увеличивает, ведь я об узерах думат :)

подпись: СМЕРТЬ МИРОВОМУ КАПИТАЛУ!!! - я не фанатичный коммуняко, однако мировой капитал ето зло, однако вешь вполне закономерная для процесса развития челловечества.

Ссылка на комментарий

Ник - Рина... сокращение моего имени...

Аватар... В общем-то просто очень нравиться... раньше была ава действительно похожей на меня девушки...

Подпись... В общем-то один из законов моей жизни...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...