Перейти к содержанию

Что означает Ваш Ник/аватар/подпись


HOCTPADAMYC

Рекомендуемые сообщения

Ник:очень люблю смотреть Семнадцать мгновений весны.Вообще меня переполняет гордость за советских разведчиков.По букве Ы можно судить о моей любви к правописанию. ;)3

Аватар:очень люблю носить спортивную одежду,в частности PUMA.Ещё в детстве обожал смотреть мегазач0тный мультсериал Тимон и Пумба.Хакуна Матата!!! :rock:

Подпись:по жизни я очень пошлый человек.Но что поделать:не мы такие-жизнь такая.Девушкам не стоит меня бояться.Люблю также смотреть Нашу Рашу,в частности сюжеты про Ивана Дулина(я не ГЕЙ!!!).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ник: ЙА БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ФРУКТОВ)))) в день стараюсь жрать фрукты....люблю яблоки... большие яблоки))

автарко: меняю периодически.... люблю теранса и филлипа смотреть и играть в ХАЛО - простой шутер на все времена)))

подписьочень поучительная фраза.... стараюсь жить по ней...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ник: Roc в Люди Х была девушка Рок(или Руж) запомнилось, смотрела словарь русско-франц наткнулась на это слово в переводе "Скала" и в это же время по телику шла реклама косметической линии RoC и вот теперь это мой ник :D А еще Рок - это судьба, фатум, злой обычно, но не в моем случае))

Ава: На данный момент это Кучики Бьякуя.

Подпись: Все что случается - к лучшему, надо бы сменить...

Ссылка на комментарий

Nesh - просто нравится такой псевдоним, помнится была игра, где был персонаж с таким именем, да вспомнить "игры разума", там был математик, я тож на математика учусь :)

аватарка, редко меняю сейчас стоит просто аватарка, пустота, можно сказать выражение, в душе пустота, да и просто понравилась :)

подпись ее нет у меня :)

Ссылка на комментарий

Автара - родился а в СССР, люблю эту страну *07

Ник - если кто не знает Кондор это северо-американский горный орёл

Подпись - играю в WoW (шаманом-милишником, естественно), и она отбражает как шамырулят

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

НИК: Раньше был MaXHO, CRiMSOM, укоротил до CRiM, затем взял SonaR.

Почему SonaR? А сам ник придумал и взял играя в Силент Хантер 3, и когда писал реферат о радиосистемах в подлодках.

Аватар: Фотка наёмника)). Такая вот довольная харя бойца, зарабатывающая за контракт около 10000 баксов.

Подпись: Что уж тут, гамаю в Баттлу вечерами, и также заново полюбил Armed Assault, наследницу Flashpoint, сам был её фанатом.

Ссылка на комментарий

Ник: Давно когда заходил в чаты или регался где-нить, писал ник Clon, клон. Потом при реганьи на ящиках, асях и т.п. добавил и получилось Clondike. Еще люблю книги Джека Лондона, Clondike - месторождение золота на Аляске.

Что еще забавно - недавно (18 мая) я узнал, что существует писатель, который пишет очень интересные книги - Дэвид Айк. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=36769 тут его книга "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия." Если написать Клон Д. Айк, то получится Клондайк *16

Ава: Люблю диагонально разделенные флаги, т.к. оригинально. Диагональный красно-черный флаг - символизирует социал-анархизм (черный - цвет анархизма). Видел такой флаг на фотках демонстраций анархистов в Европе (фотки в инете). Раньше на аве был флаг Сибирской Республики, диагональный бело-зеленый (официально принят 5 августа 1917 г.). Его тоже увидел в инете.

Подпись: Меняется. Люблю ставить туда мудрые высказывания великих людей. Например: "- Какие ваши доказательства? - Кокаином! (с) Arnold Schwarzenegger". Также строчки из стихов, песен, забавные фразы, юмор и т.д.

Ссылка на комментарий

Ник Первые три буквы моей фамилии, след. имени. А по китайски получается красно-белый.

Ава Моё мнение о нынешнем премьер министре, и о его стиле правления.

Подпись тварите добро даже когда вам этого не хочется.

Ссылка на комментарий

Ник если особо не вдаваться в знание языков то VERVOLF - это оборотень

Аватар это и есть оборотень

Подпись Эвенгар Салладорский. основатель Школы Тьмы.(Извлечено из преданного анафеме и сожжению трактата «О сущности инобытия», Салладор, 1176 год от Пришествия)

Ссылка на комментарий

Ник - ну перевод вы знаете :-)

Аватар - чет не помню есть он или нет.

Подпись - На авто форуме сижу часто,и болею автозвуком .... вот и написал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ник когда регистрировался с игрой имя петр оказалось занятой так как петров вовсем мире чето дохера, пришлось дописывать и вот че вышло. сначало немного смущала , а щас привык.

аватара - хотел каконить танк (нравятся) но не один не подходить по размерам, сунул че первое поппалось подходящие, надо чтоб размеры аватары были более большими разрешили.

над подписью думаю, хотя может действительно на х... не нужна.

Ссылка на комментарий

Ник-имя

Аватар-моя любимая группа(а точнее ее участник)

Подпись-я это ТИХОЕ МЕСТО ДЛЯ ВСЕХ(названиелюбимой песни,любимой группы)!!!

ВОТ СЯК!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ник прикольно же, тамагочи - это такая маленькая игрушка которая всё время жрёт пьёт и срёт а есё и сыца :D

Аватара ну это чуваки которые играют на чём то, просто понравилось поэтому и поставил

Подпись Смотрю и читаю всяку всячину, от туда выписываю интересные выскаЗЫвания

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...