Перейти к содержанию

Что означает Ваш Ник/аватар/подпись


HOCTPADAMYC

Рекомендуемые сообщения

интересная темка, но сначала читать смысла нет :D

ник Умный паходу я :D:D:D назвали же так...;) а вообще ни чего не значит, менять хочу.

ава ммммм...королева, ради которой нужно жить!

набор картинок в подписях очевиден TF2, Jaguar и надёжная связь

Ссылка на комментарий

Ник: производное от моей фамилии, еще в 7-ом классе подружка сократила.

Аватар: часто меняю, но обычно бываю сама собой, мне нечего скрывать...

Подпись: нет, да и не вижу смысла пока ставить....

Ссылка на комментарий

ник - vanix. Вообщем нравится мне личность великого Линуса Торвальдса. Ну собтвенно ник образовался от моего имени по такому же принципу как название оси Линуса ))

ава - нравятся мячики футбльные и всё что с ними связано ))

Психология выбора аватары

Мультипликационные аватары : Психологическое значение характера(знака) мультипликации вероятно затрагивает выбор, сделанный пользователем. Люди выбирают характеры(знаки), с кем они себя идентифицируют или восхищаются. Некоторые характеры героев мультфильмов имеют очень определенное культурное значение и могут даже представить типичные типы индивидуальности. Чаще такие аватары выбирают подростки, взрослые обычны использвуют "аниме".

Аватары со знаменитостями : выбирающие такие аватары имеют тенденцию следовать за тенденциями в популярной культуре. Люди могут использовать их, чтобы выразить черты индивидуальности или социальные проблемы самой знаменитости, которые присущи ей (ум, чувственность, талант, скандальность и прочее). Выбирая подобные аватары люди ко всему прочему рекламируют определенные интересы или хотят показать, что они в курсе того, что происходит в мире.

Животные : один из самых распространенных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании определенный набор признаков. У кошки - это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность и честность, у змеи- мудрость, у быка - сила , упорство. Обычно именно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Злодеи : "Злые" картинки обычно выбирают себе люди, стремящиеся к одиночеству, они замкнуты и легко ранимы. Их владельцев посещают агрессивные фантазии, они часто мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется, как "запасная" и надевается в минуты наибольшего раздражения. С ее насителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзивные изображения: Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное и знающее себе цену. Аватарка для него - это нечто, типа торговой марки, которую он защищает, раскручивает и за которой зорко следит. Легко идет на общение, любит спорить, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо: Используется крайне редко, ведь открытие собственного лица - это знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка: В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за такой картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать или даже просто говорить о себе. Всегода готов порассуждать оо мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

"Силовой" герой : Нередко за такими аватарами скрываются подростки. Выбирающий себе такую картинку взрослый человек страдает ярко выраженными комплексами неполноценности. В жизни обычно одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница: чаще всего за подобными картинками скрываются дамы, ищущие в Интернете новых виртуальных знакомствю Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Могут оказаться "сетевыми транссексуалами"...." .

вот так простенько.( John Suler, The Psichology of Cyberspace, 2005).

Похоже на правду...

Интересно какие заячьи или кроличьи качества мне присущи))

Ссылка на комментарий
я так сегодня минимум у пятерых видела свою аву))) тырят)))) ... и блондинкой тоже была)))

ух)) круто)) А какой родной цвет волос и как переводиться Drutsa?

Ссылка на комментарий

Dimple в переводе с англ. "ямочки на щеке". Рассмешат, улыбнешься и ррррраз! - вот и они! *60

Подпись "Мада мада дане" из аниме "Принц тенниса". На русском - "это еще не все". В ней выражена готовность действовать!!! И ожидание от жизни только лучшего!

Ссылка на комментарий

кроме ника уже все изменилось....

ава... сделал гениальню вырезку из отсканеного аниме журнала... статья про "ковбой бибоп"

удевительно факт: аниме одно из любимых, но как завут девочку и собаку вспомнить не могу(((

подпись: юзербар долгие часы крапотливой работы)) шучу не часы) но кропотоливо всеравно работал... расшивровывает абравиатуру (каждый член расшифровку выберает по душе), которая является названием аниме клуба... а также должность в которой йа собсно состою)))

такс Мария Озава фан и так понятно а циферка с права это простите секрет))))

и заключительная строчка.... сборник лозунгов который уже пожалуй стал мемом...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ахаха...

Tobi вырезка из Артбука гениального мангаки.... Ренги Муратта

ЗЫ подпись была ответом Сайлеру хиросу)) у которого была такая же, но он ненавидил все что я люблю))

Ссылка на комментарий

тож сразу заметил :)) позы , аниме , БоЙАрский :)

Lextorr : Lex Лёхой звать меня :) Torr знакрмый с таким ником :)

аватарка - героев смотрю :)

подпись ... ПРЕВЕД ("\(ХХ)/") !

:)

Ссылка на комментарий
ахаха...

Tobi вырезка из Артбука гениального мангаки.... Ренги Муратта

ЗЫ подпись была ответом Сайлеру хиросу)) у которого была такая же, но он ненавидил все что я люблю))

позы, аниме-понимаю, но ты реально Боярского любишь???

Ссылка на комментарий

Мои ник-нэймы:

Отвечал в подобной теме на байкал.нете, пост от 8 декабря 2006 года:

Дело было в 2000 году. Я был классе в девятом. Открылся клуб Тринити, поначалу ходил туда только играться, потом узнал, что чат Болталка бесплатный. Стал думать какой ник... Был у меня раньше прикол выделять в словах части, которые несут другую смысловую нагрузку.

Варианты были: МилLIONер, ДраCOOLа и БотаNICK. В ходе естественного отсева остался БотаNICK.

Когда регился на форуме, ничтоже сумняшеся написал botaNICK по старой памяти.

Мой альтернативный ник - DMdie (я под ним играюсь изредка и сижу в нашей локалке). Поначалу был Dead Mustdie.

Ник также давний, со времен Тринити (когда только-только учился контерить и не знал как кидаться гранатами :-)), был придуман под впечатлением карикатуры про Деда Мастдая, душившего зайцев (заяц, робко цепляясь за край лодки, спрашивает "вы случаем не дед Мазай будете?", дед, вытирая окровавленные руки и зверски улыбаясь, отвечает "нет, я буду дед Must die"). Потом года 3 назад на пульс-радио появилась программка "апгрейд" и там появился персонаж Dead Mustdie (говоривший писклявым голосом "а-ля масяня" и еще его всегда сопровождал звук входящей месаги аськи), стало как-то обидно, что ник мой, уникальный почти, стал попсовым, потому сократил D[ead]M[ust]die - DMdie.

Вот так вот кратко.

Аватар: меняю раз в несколько месяцев. В данный момент на аве - мой фэйс образца позапрошлой зимы (именно тогда и слепил эту аву).

Подпись: просто понравилась эта фраза.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...