Перейти к содержанию

Adanedhel

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Adanedhel

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Kapuoka Теперь ссылку на скачку управления и путь куда кидать его. Заранее спасибо)
  2. Как поменять управление для клавиатуры, когда меняю в меню или перед матчем вылетает игра, патчи просто устанавливаются без выбора директории. Есть выход?
  3. Смотрели мультик про буренку, так вот воскликнув: "Зачем я буренка тебя продаю, такая корова нужна самому". Вообщем лот снят.
  4. про загубленную молодость особенно понравилось.... Ну не знаю мне так то есть чем похвастаться. Про неодетость, уж простите дру и прист нормально для человека который уже месяцев 6 нормально в рейды не ходит.... С Панзом согласен по поводу вообще не проблема ворваться при желании и руках. СД блин ну простите я вообще акцента на СД не делал, реалм очень хорош а про.................... СС не не слышал. На акке вкачаны все профы, все классы, есть перс за другую фракцию, ачивы у друля тоже нормальные, можете на классическом Раззаше и черепахе по шторму покататься. Что там еще тролей интересует.....ммм ну там про голд молчу на акке где-то явно за 60к, не считал. На счет моей реальной жизни, думаю даже у меня есть тут масса свидетелей, что WOW это исключительно хобби, и при чем не единственное. Работаю, женат(после 6 лет отношений), отцом скоро стану, диплом типо с отличием............вопрос один как я вкачал 10 персов..и понятно для чего, ЧТОбы были!
  5. Продаю этот акк. Цена договорная. Я первый и единственный хозяин.
  6. Рога обменяла медальки на ОЛО+квэсты на ОЛО..потом правда должна была хонор потратить так как лимит что-то 64к что ли...и потом также медальками)
  7. Да близы могут апнуть шонить старенькое, также как с оней)...
  8. Глядя на тенденцию СД встаёт делема: СД али не СД. тем более за последнее время появилась масса альтернатив. Панз ну ка расскажи как там РеФьё?)
  9. Спасибо, какая жаль что кое-что я слышал.)
  10. А теперь там 2 гильдии....вотЪ)
  11. Первый босс каждого рейда это Медный Тазик СТбура...если на нём не застрянешь то всё будет ....всё будет.
  12. Народ у меня Пинг 21к.....после первого дня учёбы не порелаксируешь.....Над Ульдой сгущаюца сумерки(
  13. УЖ кто кто а мы не паримся.......абсолютно!
  14. Вот, прикольно!Когда первый раз за 42 проголосовало большинство...его не убило!, а убило того кто не голосовал........а щас какие времена ошалелые пошли! Товарищ ведущий...объяснитесь.
×
×
  • Создать...