Перейти к содержанию

Что означает Ваш Ник/аватар/подпись


HOCTPADAMYC

Рекомендуемые сообщения

ник придумал давным-давно мой мч после просмотра Властелина Колец)

Подпись чтобы больше людей знало о интеллектуальных квиз-турнирах в г.Улан-Удэ))

Ссылка на комментарий

Ник сделал, потому как был в Японии в 2001 году. Офигел от их превосходства над нами. У нас так не будет н и к о г д а ! Кто был там поймет меня.

Аватар - Это мэрия Токио. Взял себе потому что ник - tokyo.

Подпись - мои мечты и стремления!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Прикольно сейчас почитать эту темку. У многих описания старых Ников и Аватарок на фоне новых :)

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Мой Ник это адрес моего сайта 03super.ru, который был сделан для поддержки небольшого бизнеса. Сейчас этого бизнеса нет и по моему адресу уже совсем др сайт.

Картинка означает, что я мужского пола.

Приводят в легкое недоумение многие аватарки, которые имеют разночтения по половому признаку :)

Ссылка на комментарий

1) Ник придумал мой брат, когда регил меня на Улановке и показывал как торренты скачивать :D Хотя не совсем придумал, так мою кошку зовут)))

2) Аватарка означает, что я не представляю себя без своей половинки *129

Ссылка на комментарий

Ник : Родился ещё 6 лет назад в далекой Якутии город Нерюнгри, даже уже не помню как это произошло, помоему хотел свой первый

почтовик открыть на яндексе.

Тогда ещё у меня компьютера не было, открывал почту со своего друга.

Сначала придумал слово rafer, а через какое-то время, придумал другой ник и стал теперь rafex'ом.

Этот ник ничего неозначает, есть такой термин (непомню как называется) про слова которые ничего не значать

Это пхд единственный экземпляр моего ник'а, в англоязычных поисковиках такого ника я не нашел и наверное нигде нет.

Аватар : Показался более симпатишным, чем все остальные в галерее улановки (но это наверное пока временно).

В этой аватарке мне кажется скрывается моя сущность, нет ни лица, ни морды...ничего.....

Есть только отражение других лиц.....

Подпись : Я так действительно считаю, потому что не сильно разбираюсь в этих цифрах Speedtest'a.

Я не понимаю, нормальная ли у меня скорость или это очень медленно, в этих цифрах.

А в картинке все четко отражено скорость/качество картинки

аватарка сменилась.

значит сменились убеждения:

аватарка как бэ немного раскрывает суть. *07

нашел, помоему, на рутрекере, точно и не помню.

про подпись:

уже не помню какая была до этого *17

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

эх как быстро время пролетело, моему нику уже 27 ноября будет чуть более 9 лет [судя по дате из предыдущего сообщения от 27 ноября 2009 года, в этой темке] (примерная цыфра) *129

т.к не помню какого числа месяца зарегистрировал свой ник *90

фейков никогда не создавал, а с наказаниями соглашался.

Добавлено спустя 2 минуты:

кстати, этот ник со мной всегда и везде ;)

например: на рутрекере.

честно говоря незнаю существуют ли клоны *16

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

А сорри, если смотреть первому письму, то дата выходит такая:

4 ОКТЯБРЯ 2004 *14.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ник: Это фамилия и имя соответственно :)

Аватара: Просто люблю детей.

Подпись: Что первое в тот момент было на языке, то и написал. Без каких-либо заморочек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...