Перейти к содержанию

Jonny Truelove

Пользователи
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    350896838

Достижения Jonny Truelove

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

37

Репутация

  1. Я думаю, через пару недель в Горячинск
  2. Изменения в торговле пивом, актуальные с 1 января 2013 года С 1 января 2013 года не допускается продажа пива любой крепости в нестационарных объектах типа ларьки (исключение - объекты общественного питания). Будет запрещена розничная продажа пива и пивных напитков с 23.00 до 8.00 по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой при оказании услуг общественного питания. Также продажа пива будет ограничена в дни проведения мероприятий «Последний звонок», «День знаний» (1 сентября) и любых других, определенных муниципальным правовым актом органа местного самоуправления, а также запрещена в любом пункте общественного питания, в культовых зданиях, строениях, сооружениях, специально предназначенных для богослужений и религиозных мероприятий, в зданиях, в которых расположены детские, образовательные и медицинские учреждения, в парках и зонах отдыха (закон Республики Бурятия от 15.11.2011 г. №2361-IV «О некоторых вопросах правового регулирования в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Бурятия»). С 1 января 2013 г. организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения, а также контро-льно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом (наличные денежные расчеты с использованием платежных карт без применения ККТ могут проводить организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся плательщиками ЕНВД для отдельных видов деятельности в соответствии с федеральным законом от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов с использованием платежных карт»). Источник Собственное мнение топикстартера: Интересно, а в Бурятии когда вступит этот закон? слышал в нашем регионе запрещена продажа алкоголя с 21.00-09.00, тем не менее все ларьки, магазины торгуют пивом по старому закону, принятому с 01 июля 2012 г., т.е. запрещается продажа пива крепостью выше 5 градусов.
  3. Давайте обсудим как это может сказаться на ларьках, киосках, и какие выгоды от такого закона будут для мест общепита, пиццерий, ночных клубов и т.д.
  4. Могу сказать что без опыта вообще ничего не получится. ты откуда знаешь, пробовал что-ли?
  5. Давайте здесь будем обсуждать процесс создания фильма, с чем, какими трудностями можно столкнуться, где и как приобрести документы на создание фильма.
  6. И тебя чтоли как то не так обслужили?? Зачем писать то в чем не уверен. Чистой воды грамотный черный пиар ход. Видел и в вк тоже самое, поди еще и в др. соц сетях и форумах
  7. вы что сначала все съели и потом отказались платить? тараканов поди с собой носите еще если вам все не понравилось, можно было заранее отменить заказ. Персонал весьма любезен, кухня вкусная, ожидание не долгое, вай-фай, приятная музыка. И вместо того чтоб писать такую заказуху думали бы лучше как бабки зарабатывать, а не завидовать
  8. Алжир 1-1 Словения Сербия 3-2 Гана Германия 3-0 Австралия
  9. да вы чё ребята!? классная группа и песни у них прикольные. концерт здорово прошел!
×
×
  • Создать...