Перейти к содержанию

Пятый этап конкурса "Мисс Улановка 2013". Фотоконкурс! Голосование!


Кому вы дарите свой голос?  

509 проголосовавших

  1. 1. Кому вы дарите свой голос?

    • 1
      85
    • 2
      50
    • 3
      183
    • 4
      52
    • 5
      47
    • 6
      32
    • 7
      16
    • 8
      44


Рекомендуемые сообщения

И там сансет не было равных
+1

Тоже за нее голосовал.)

В этом году отдаю голос за №8.)

Интересно какой ник у девушки под номером восемь, с первого конкурса - обычно девушки себя плохо представляют во время зомби-апокалипсиса, так что респект

:thumbs:

Было бы не плохо еслиб ники открывали, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Мисс должна быть не только красавицей, но и умницей.

Фото, сделанные в "студии", умная девушка не разрешит размещать в конкурсе.

Ужас.

Поэтому голос за №6

Ссылка на комментарий

Хоспади!!!! Это фоноконкурс? )))

Номер 3 =) Лучшая из всех) Голосую за нее =)

пысы: этот конкурс должен стать решающим =)) а на остальные пофиг =)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

пысыпысы: фотки реально полный фейл. В прошлых годах было намного лучше.

Номер 3 единственная нормальная =)

Добавлено спустя 31 секунду:

музыка в голове: Icona PoP (Record mix) – I Love It (DJ Kuba & Ne!tan Bootleg)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

И там сансет не было равных

Лучше temp никого не было =)

Ссылка на комментарий

Фотографу конечно руки надо оторвать... И за логотип свой вырвиглазный и за сами фото.

Где вы такого нашли то?

UPD: Бла... Он свои копирайты и сверху, и снизу налепил.... Феликс!!! Ты слева и справа пропустил. Украдут теперь фото, как пить дать украдут.

Ссылка на комментарий

Если кому то не нравится как сделано фото, то лучше держать это мнение при себе или на "худой конец" убирать посты с негативом в спойлер.

Я думаю девушкам которые участвовали в конкурсе не очень приятно читать все это.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Всетаки на Улановке не благодарная публика.

Администрация подсуетилась, нашла фотографа(скорее всего бесплатного), он сфотографировал.

А теперь девушки вместо обсуждения сфоих персон видят что "в каждом втором посте" идет обсуждение криворукости фотографа и то какие плохие эти фото. А администрация в очередной раз может убедиться что стараться ради местных пользователей нет особого смысла.

Я веду к тому что если комуто не нравится как сделано фото, то лучше держать это мнение при себе или на "худой конец" убирать посты с негативом в спойлер.

Не уверен, что правильно обсуждать персоны. Отдал свой голос и замечательно.

Обсуждать внешность на кривых фотках как-то не совсем корректно. А вот обсудить этого фотографа это сам бог велел. Тем более не уверен, что администрация долго искала фотографа, скорее он навязался.

Ссылка на комментарий

Тем более не уверен, что администрация долго искала фотографа, скорее он навязался.
Суть в том что люди старались: администрация организовала(вместе с некоторыми юзерами), фотограф сделал что смог, девушки согласились принять участие.

Если б люди знали что будет такая реакция, может вообще бы не стали ничего делать.

В общем нужно быть по мягче и по терпимей *16

Я думаю администрация учтет мнение отписавшихся, но подобные высказывания все же лучше убирать в спойлер.)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...