Перейти к содержанию

Eleonor *

Пользователи
  • Постов

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eleonor *

  1. Eleonor *

    3 слова

    было написано в записке===>"Я ВСЕ ЗНАЮ!" девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. а тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить. "
  2. http://www.youtube.com/watch?v=0taZ7A8x6hc
  3. http://www.youtube.com/watch?v=-b5lw9EqvQY&feature=g-all
  4. С того призыва, срок службы составит 1,5 года ! Сергей Шойгу.
  5. МБ не надо на нее так давить ?! Не торопи события =) Делай ей приятно, а не дави =)
  6. -2.75 Ношу Линзы =) Раз в 3 месяца меняю, а иногда и до 4-х ношу. Без линз уже не могу Как линзы снимешь Ощущаю себя слепым.
  7. Snakysnake, мб подпилить немного под струны(Токо не переборщить )? Или Гриф нужным образом настроить. Если гитара разборная, т.е. гриф на барашке - можно отрегулировать высоту струн подкрутив этот барашек, если он на максимуме - можно подложить что-то под пятку грифа, чтобы он встал под нужным углом. Если гитара со вклеенным грифом - высоту струн над ним можно отрегулировать только уменьшив высоту порожка на грифе и на корпусе гитары (верхний и нижний соответственно), а это операция точная, лучше чтобы её выполнил мастер. В случае, когда инструмент дорогой - обращайтесь в магазин с мастерской, например в musdetal.ru, там замечательные люди работают
  8. Все время мечтаю кровь сдать. Да с Весом проблемы Не совпадает с Ростом..Недовес
  9. Хочу рассторгнуть договор, скорость стоит 4 мб. сек. по акции брали 639 р. Сейчас же уже просят 839р. + 50 р. отмена ограничений = 889р. (Модема нет, кабель сразу в комп втыкается) Вот незнаю куда подключиться. Может кто подскажет ?
  10. ТопоРУС, случайно не в Окинском районе ?
  11. Райский булочник, я все баррэ учусь не могу быстро перейти с одного аакорда на баррэ перейти Учу "Кино - Малыш"
  12. Eleonor *

    Сериал

    геймеры Продолжение "На игре" и "На игре2"
  13. Подскажите, вот я научился правильно зажимать Баррэ, он у меня звучит, но вот в чем проблема, переход с одного аккорда на Баррэ, у меня получается очень медленно... Как лучше и быстрее взять баррэ ? Я например первым ставлю мизинец, потом безымянный, потом мредний а потом уже указательный.
  14. Кто нибудь знает Слова и Аккорды к Песне : Фактор2- Постараюсь забыть. Надо обязательно спеть одной девушке Буду неделю дрочиться но научусь ее играть и петь !
  15. Batlay +1 =) Шас в Армии детСад.
×
×
  • Создать...