Перейти к содержанию

arc

Пользователи
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arc

  1. Наименование товара: Куплю s775 xeon e5450 и память ddr2 8Gb (2x4) Описание: В рабочем состоянии Цена: руб. Контакты:
  2. Наименование товара: Проц, Мать, Память, Видео Описание: Проц Pentium DualCore e5300 (socket 775) Мать Asus P5Q SE2 (p45) Память DDR2 4 планки по гигу Samsung Видеокарта Radeon X1300 256Mb Цена: 1000 руб. Контакты: В личку
  3. Это не скользко, а снежная колея. Заметил, что хорошо таскает малолитражки с узкой колеей и внедорожники с широкой колеей.
  4. Есть у кого песня Аттракциона КВ - Не игрушка?
  5. Проспект автомобилистов-новый мост, боевая вроде как
  6. Ямочный ремонт более-менее провели, посмотрим сколько продержится
  7. После дождя дорога на боевой в сторону кварталов стала просто ужасающей
  8. Да ладно! На дворе кризис, все в напряжении, люди расслабляются, как могут. Надо понять
  9. Скрип - это люфт. Чтобы не было скрипа - лаги нужно садить на анкерные болты. В вашем случае можно воспользоваться вэдэхой.
  10. Емкость только под землю. Благо отпали те времена, когда нужна была вода самотеком. Сейчас можно насосом на любую высоту поднять и создать нужное давление. Где-то читал, что нужно зарывать на глубину промерзания грунта (4-5 метров) - тогда вообще проблем не будет.
  11. Проблемой сорняков надо заниматься всем хозяйством, а иначе от соседей семена перелетят и они снова начнут расти. Конечно можно глобально подойти к проблеме - забетонировать участок и оставить только круглые лунки, чтобы сажать в них нужные растения.
  12. Очень интересная идея! Пишите здесь, что и как. Натуральные продукты очень востребованы! Среди знакомых, каждый второй тоже хочет открыть свою ферму.
  13. Вольво не пахнет, потому что выхлопные газы нейтрализуются мочевиной, у нас вряд ли кто-то будет таким озадачиваться.
  14. Это обычная мухоловка, дальняя родственница сколопендр. Бояться их не нужно, для человека они безопасны. По идее это даже очень полезные насекомые, наряду с муравьями и пауками. Очень любят влажные/сырые темные места, а с наступлением холодов обычно перемещаются в квартиры, где живут в туалетах и ванных комнатах, перемещаясь по шахтам вентиляции. Питаются мухами, теми же тараканами и другими мелкими насекомыми. Обычно, очень быстро перемещается и имеет непривычный вид, но со временем к ним можно привыкнуть.
  15. arc

    Хвастаюсь

    2Nefi: База СОЮ - Что это?
  16. сорри за оффтоп, но женщина реально крутая, сколько раз обращался - всегда сходу выдает то, что нужно! и всегда в точку!
  17. Старички уходят: Родина, Дружба, Октябрь, Эрдэм, Прогресс итд, на смену приходят новые многозальные кинотеатры - естественный процесс.
  18. На Октябре вообще все нормально! Когда запретили с жуковского выезжать в сторону лимонова. Да и дом 38 не особо мешает. Лучше на эти огромные бабки что-то реально полезное сделать. Надо что-то решать внизу на элеваторе, где пересекаются трамвайные пути с дорогой. Там в часы пик очень хаотичное движение
×
×
  • Создать...