Перейти к содержанию

О запрете 1С на трекере


Mac

Рекомендуемые сообщения

Знакомый в Стэке с недавних пор работает. Рассказывал, что они сами с Улановки качают Очень много.

Возникает вопрос, если сами качают зачем закрывать-то?

Ссылка на комментарий

Да вообще бесит то, что они свой бухгалтерский софт каждый месяц меняют, а потом людям приходится покупать все более новые версии, не поменял - не пашет ничего. Так разве делается >: (

Я вообще от 1С ниче больше не буду покупать, да и не покупал, такие цены только в Москве хороши ИМХО!

Ссылка на комментарий

Ну что тогда, придётся по старинке, как в эпоху диалапа, у меня тут товарищ в пирамиде работает... Но покупать я ни хрена не буду!!!

Ссылка на комментарий

жопы эти стеки жополизы и всё этим сказано пусть их сотрудники перестанут на лево толкать пиратщину а потом с нами бороться ха фомин

Ссылка на комментарий

Aizec, эту ссылку прислал Стэк. Я проверял. На Буке ничего не нашел про нее. Зато в на1С есть - http://games.1c.ru/borderzone/

Откуда информация о том, что Бука имеет права на нее?

Ссылка на комментарий

Не знаю я оформил и всё,(у меня на коробке и на сайте) явно написанно что только она является распространителем,поэтому закрытия игр то Буки не должно быть.

Ссылка на комментарий
Откуда информация о том, что Бука имеет права на нее?

Вапще то не знаю, просто автор в раздаче указал: Издательство: Buka

Надо бы у него спросить откуда он инфу брал.

Ссылка на комментарий

Имхо, игры 1с - не проблема. Если игра действительно хорошая, то не грех за нее и заплатить. Я так покупал лицензы героев 3-х, дьябло 2-го и еще отдельно позже аддон к нему. Впрочем я не геймер... Хотя хорошая игра, как хорошая книга, она должна стоять в книжном шкафу в хорошем переплете...

А вообще интересно было бы провести пару соцопросов:

  • покупали ли вы когда-нибудь игры от 1с:
    1) покупал лиценз
    2) покупал пиратку
    2) не покупал, но хотел игру
    3) не покупал и желания не возникало

  • Результат закрытия раздач 1с:
    1) Как не покупал, так и не покупаю
    2) покупал раньше и буду покупать пиратки
    3) покупал лицензы и буду покупать...
    4) не покупал, сейчас купил пиратку
    5) не покупал, сейчас купил лиценз
    6) раньше покупал, теперь нет

Имхо положения этот запрет никак не изменит... Так что Фомин совершенно зря старался...

Ссылка на комментарий

Их тоже можно вполне понять. Скачав на трекере уже нет необходимости покупать игру с прилавка, что уже само собой подразумевает потерю прибыли и потенциальных покупателей. И никогда не слышал что бы у коммерческой организации основной целью была благотворительность, на то она и ком. организация, что бы получать прибыль. Ладно, это одно. С нашей точки зрения, со стороны потребителей, халява, если она есть, это большой плюс. Если уж рисковать, то меньшим. Можно и пожертвовать некоторыми играми в пользу всего трекера в общем, ведь здесь раздаются не только игрушки, но и фильмы, и прочие материалы.

Ссылка на комментарий
6) раньше покупал, теперь нет

Ну их...

И без них обойдусь, но их тоже понимаю, т.к. это деньги. Я лучше буду пользоваться пираткой и учить анг.(да и в оригинале оно всё равно лучше переводов 1с). После этого заперта теперь я так думаю...

Теперь я тоже буду 1c hater, как видел на многих форумах нашей России

Ссылка на комментарий

Ответ на первый вопрос

1) покупал лиценз

Ответ на второй вопрос

6) раньше покупал, теперь нет

Теперь я тоже буду 1c hater, как видел на многих форумах нашей России

+1

Совсем распоясались, раньше хоть локализация была лучше, а теперь блин... слов нет просто *20

Ссылка на комментарий

Мне почему-то ассоциация с Украиной, почудилась.

1С (Украина) запретили на форуме выкладывать, теперь пиратки (другие трубы поставки) мож и попрут кто их знает, а мы ни с чем (Европа).

:)

Ссылка на комментарий

Темы на счет "какие 1С плохие!" уже зае... конкретно! на второй страничке забил читать этот флуд. Народ давайте предлагать проекты решений проблемы.

Как говорилось выше - можно маскировать раздачи под другими названиями +1 (пипец - раздача-оборотень :))))

Можно еще вапще создать раздел а-ля "Всех правообладателей фтопку!!!", в котором, естественно, будут присутствовать раздачи заведомо "незаконные". Сам раздел должен быть доступен для ограниченного круга лиц. Доступ к нему будут получать люди только после поручительства людей уже имеющие доступ к этому разделу. А остальные пользователи, еще не вошедшие в это "ПРЕКРАСНОЕ БРАТСТВО Свободных раздач" вапще не будут видеть этого раздела. Типа замаскированный раздел :))) Канеш, может я изобретаю велосипед и это уже предлагали выше - но я читал только первые 2 странички, так что обессудьте :))

зы. Поручительство должно быть как в виртуальном мире, так и в реальном.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, 1С имеет права закрывать трекеры со своими играми. А ведь во многоих играх есть баги недоделки косяки и т.п. они же за игру деньги не возращают, а дают ссылку на всякие патчи многомегабайтные с внешки, накладно качать аж. И вобще монополисты 1С, была бы конкуренция сразу бы и цены упали и обслуживание улучшилось и качество продукции и никому бы и на трекере выкладывать не понадобилось бы игры.)))

Корпуция и взяточничество в стране процветает. семь бедь один ответ.

Ссылка на комментарий

1С - гнусная российская корпорация, один из главных участников ассоциации "Руский щит". Создала программный продукт "1С:Бухгалтерия" и распространяет его по схеме "сетевого бизнеса" (франчайзинга). Известный сторонник полицейско-карательных мер, направленных на насаждение и контроль выполнения законов копирайта.

1С стала монополистом на рынке программ для бухгалтерского учета, учета товаров и тп. Не малую роль в этом сыграли её корупционные связи с ЭрЭфовской бюрократией: налоговая инспекция принимает отчеты предприятий только в формате "1С:Бухгалтерия" и программы 1С рекомендованы к использованию министерством финансов.

Свою монополию 1С использует для обложения данью большинства предприятий РФ. При этом она использует тактику хорошо зарекомендовавшую себя при создании организованных преступных группировок. В регионах она заключает договор с организациями, которые занимаются поиском пользователей нелицензионных версий программ 1С. Также она нанимает ментов для погромов точек распространения программ и устраивает провокации для арестов людей устанавливающих программы за деньги. Такое сотрудничество коммерческого предприятия и внутренних органов очевидно незаконно, хотя и выгодно для обеих сторон.

Производит большое число игр, обычно с уродским переводом. Программные продукты 1С часто распространяются со специальной программой StarForce, которая по идее должна помешать пользоваться программой кому-либо кроме покупателя. 1C является официальным распространителем игр Microsoft'a.

Программы 1С стоят бешенных бабок (в случаях особо навроченных комплектаций цена доходит до 2000$, что сразу тянет на особо крупный ущерб). Тем не менее этого 1С мало! Недавно она добавила в свои программы кучу рекламы, специально для бухгалтеров.

Теперь, следя за этими капиталистическими действиями 1с, не стоит удивляться, что ее примеру уподобятся НД и Бука, а то и остальный издатели в России.

Ссылка на комментарий

не знаю как вам, но игры от 1С дешевле были. я когда ещё играл, то постоянно пытался тока их брать. цена и качество у них всё же на высоте.

*66

Ссылка на комментарий

А что это вообще за контора такая, эта самая Стэк-Сервис? Предлагаю всей восьмитысясной армии Улановки объявить бойкот этой **** фирме и не пользоваться их услугами.... Вот и им будет презент на Новый год=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...