Перейти к содержанию

О запрете 1С на трекере


Mac

Рекомендуемые сообщения

4. Если в наличии уже есть версия игры оригинальная английская, а версии игры от 1С будет или не будет, или будет... точно, вдруг будет. Но ещё никто толком не знает. Тогда можно или нет? А то вдруг ведь будет

йа сломалсо *pactalom

Ссылка на комментарий

Я думаю, что стоит маскировать раздачи,не будут же 1с всё подряд качать.

З.Ы. Жаль,что 1С выпускает так много стратегий, страшно на раздел посмотреть

:(

Ссылка на комментарий

ППЦ! 1С - ИДИОТЫ!!!! Не больше, не меньше. При раздаче оригинальны)( английски)( версий они ни слова нам сказать не смогут, а Activision, EA, Vivendy до нас дела нет. Так что выкладываем английские версии игры с самопальными русификаторами и зажигаем себе дальше.

З.Ы. - 1С-ников в вечный *151 потому что они - ублюдки.

З.З.Ы. Фомина - расстрелять!!!

Ссылка на комментарий
Вот интересно:

1. Если в наличии есть обе версии игры оригинальная английская и версия 1С. Обе запрещены или только вторая?

2. Если в наличии уже есть версия игры оригинальная английская, а версия от 1С только готовится и выйдет только через полгода-год. В этом случае как?

3. Если в наличии уже есть версия игры оригинальная английская, а 1С только думает о выпуске своей версии. В этом случае тоже табу?

4. Если в наличии уже есть версия игры оригинальная английская, а версии игры от 1С будет или не будет, или будет... точно, вдруг будет. Но ещё никто толком не знает. Тогда можно или нет? А то вдруг ведь будет :)

1. Запрещено

2. Запрещено

Ссылка на комментарий

Ой да ладно что теперь ныть закрыли да закрыли ничего не поделаешь.

Чё самый умный что ли ? У меня лично нет ни возможности ни желания бабос тратить на лицухи.

D_Master

Хах, действительно весело написал =)

mihailaka666

Ы улыбнуло)) Не боись, никто тебя не тронет.

__________________________

з.ы. Из принципа никогда не буду брать продукцию от 1Сакс :D

Ссылка на комментарий

Директора Стэк-Сервиса тоже можно понять, на него скорее всего давят, а так он сам эти игры наверно качает :)

Эх,жаль корсаров и ещё кучу мной не пройденых РПГэх *20

Ссылка на комментарий

а потом дуть в уй...то что 1С сделала канеш неоч....

а вот у меня образовлся вопрос если они руссификатор выпустили...на них тоже идет запрет или нет?

Ссылка на комментарий
Закрыть доступ с внешних IP? Стукачей в пожизненный бан. Как они вообще узнают?

1. Доступ с внешки закрыт (сам не мог зайти с внешки)

2. а как стукачей определить?

3. регистрируются и смотрят : что там в разделе ИГРЫ лежит

Ссылка на комментарий
Предлагаю переименовать тему в НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ 1С ДЛЯ ПИРАТОВ!!!!!

И подпись-ждите роста продаж в новом году! *64

Ждите начало конца. (((( Вначале иномарки запретили потом софтом возможность обзавестись нормульным. А люди как копейки получали так и получают. А тут кризисс еше - наше государство только олигархов и защищает.

Чет даж новый гот то встречать как то неохота--- пойду напьюсь с горя. :(

Ссылка на комментарий

Ситуация интересна и тем, что даже региональный представитель 1С не смог указать, где у нас в городе (не говоря уже о всей остальной республике) можно купить их лицензионную продукцию. Господа правообладатели не хотят, чтобы их продукция распространялась бесплатно. Однако они, как видно, считают допустимым, чтобы пользователи покупали ее в многочисленных ларьках и переходах, тем самым обогащая торговцев пиратской продукции. Однако, и такая логика вполне оправдана юридически.

так кто из вас врет? =)

Ссылка на комментарий

Неприятная информация...(

Здесь нужно учесть, что сама фирма 1С игры не разрабатывает.

Они покупают права на распространение.

Соответственно, продажа чужих разработок - это их заработок.

Ну, решили вот ребята из 1С зарабатывать деньги таким образом. Как говорится - деньги не пахнут.

Поэтому они очень болезненно воспринимают распространение ПО помимо их кармана.

Наша Улановка попала им "на зуб".

Это тоже понятно. Что проще - пресекать распространение через пиратские фирмы,

коих легион или сразу один ресурс прижать?

Конечно, проще Улановке строго пальцем погрозить.

И не надо думать, что это "большие боссы" из Москвы заметили наш трекер.

Не... Это кто-то из местных решил "прогнуться", "подсуетиться" и отрапортовать -

"Во, шеф я пиратов, мля, поймал!! премию мне!!"

Самое печальное, что он абсолютно прав.

Можно долго кивать на "пиратские диски", которые уже чуть ли не булочной продаются....

Но по закону фирма 1С права.

Тут надо спасибо сказать нашим законодателям за Гражданский кодекс.

Но что уж тут... Что имеем, то имеем.

И как не печально, придется смириться с требованиями правообладателей...(((

Тревожит только одно - 1С первая ласточка.

Еще у нас в Улан-Удэ есть стукачки, готовые прогибаться перед московскими шефами??

Если есть, то они тоже будут правы, и придется закрывать еще какие-нибудь раздачи...((

P.S. У Мас'а сейчас может быть только одна позиция - соглашаться с претензиями,

и закрывать раздачи.

Или вы хотите, чтобы он провел ближайшие 3-4 года в судах, забив на образование и личную жизнь??? ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...