Перейти к содержанию

Лёшик

Пользователи
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лёшик

  1. Есть ли команды в нашем городе? какие дисциплины? численность? интересны ли турниры(пусть и без призов)? есть ли киберспортивный интерес?
  2. Зомби режим, битва на сковородка, только арбалеты или ваще мини турничик, есть желающие?
  3. никто не играет? там паркурчик завезли на тест серверах)
  4. Играю в PUBG Играем вместе!! https://vk.com/wall-156785807_5
  5. Собственно вопрос, столкнулся с такой бедой в игре, скучно в соло! Наигрался с кучей разных игроков в случайных сквадах, бывают адекватные, бывают просто пердак горит. ДУмаю погонять с кем-нить с родного УУ, часовые пояса и тд... УДОБНО) Даже группу для знакомств запилил) не коммерческий проект, просто фан! PS если не жалко не трите))) https://vk.com/pubgsiberia - группа) https://discord.gg/cucFZbP - Дискордик
  6. Ребенку уже 4 года(04,2013) нам дали место в саду МБДОУ №29 "Искорка" обменяемся на сад в районе саян , респ(лишь бы поближе чем буйко) или в центре ближе к смолина улице.
  7. есть такие кто разочаровался в игре? продайте АКК) в ЛС
  8. Качество обслуживания на высоте, приехали и подключили через полчаса после звонка "8 мая" (праздничный день\выходной) радовался как младенец, т.к. переехал в квартиру после частного сектора, где был ADSL 8Mb/s от РТ с постоянными разрывами на линии, минимальными по времени, но играя ОНЛАЙН очень "бесящими" Радовался не долго, меньше месяца))) Особенно понравилась тех.поддержка, вежливая, тактичная, не сказать глупая\умная кому как. Последней каплей стало невозможность смотреть YOUTUBE в разрешении 1080. Стал замерять скорость, на speedtest.net и 2ip.ru. Результат очень понравился и слова тех.поддержки тоже))) /хотелось бы извинится перед парнем, который попался под горячую руку(без матов и ругани конечно поговорили) неудобно как то. Вот результаты, в общем покупая инэт 70-100Мб/с вы покупаете 17-21Мб/с вне сервером мтс'а. Грубо говоря съехав с ADSL'a 8/мб за 650р/м, я получил PON 17-20мб и кабельное ТВ 100+ каналов за 550р/м и смотрю видео на YouTube в разрешении 720 с тормозами))) ну а с серверами МТСа 90-100))) вот мой отзыв, думаю о другом операторе, посоветуйте)))мой отзыв о компании МТС
  9. В УУ ваще кто играет? давайте по активнее))) мало мало вместе играть
  10. зайди в группу ВК armaiiirus предлогай)) изучай зевса, учавствуй в рол-геймах, там пока парни учатся)) вместе веселее
  11. ищу людей для совместных игр, я играю с ребятами из Читы 3-6 человек. Весьма весело, играем PVE, т.к. многие боятся играть PVP, TVT из-за лагов. Хочу собрать команду для участия в #ВИ и #ОИ которые проводят сайт ARMA3.ru. Играет 160+ человек в среднем. Если кто играл отпишитесь)))) если есть идеи для создания интересного сценария, то пиши))) может за зевса поиграешь на сервере)))
  12. кто с Улан-Удэ играет в Арму3, много ли нас, давайте играть вместе.
  13. Самый тупой оператор или щас не принято по телефону называть цену поездки? в общем, решил проехаться на такси TAXIM(66-66-66) парень, весьма вежливый, назвал ему путь и спрашиваю цену, в ответ: -на какой номер вам позвонить? -какая цена поездки? -на этот ****** номер позвонить? -Б*Я!, какая цена поездки? -на ****** номер вам позвоним -ЦЕНА, С*КА, ПОЕЗДКИ! -машина приедет, ожидайте. PS за 5-10 меня давно так упыри не выводили))) а ведь праздник же)))
  14. скоко стоит снести старый гараж с вывозом? какая техника нужна. скоро развалится надеюсь никто не пострадает
  15. Лёшик

    Dota 2

    если у кого есть возможность, то придумайте =))) и возрастное ограничение 21+ =) постоянно пустующих спорт баров у нас валом
  16. Лёшик

    Dota 2

    Koshak типа того =))) очень хочется в каком-нить баре на проекторе поглядеть =))) особенно финальные игры =))) кто как думает, бубет ли это интересно для нашего народа?
  17. Лёшик

    Dota 2

    Есть ли такие кто хотел бы смотреть матчи International 2014 на большом экране?
  18. Есть такие кто купил standalone в стиме?
  19. вообще новорожденному ребенку еда практически не нужна. есть конечно то что после родов на 2 сутки дети начинают реветь. у меня молозива не много было, зато у соседки предостаточно, тем не менее плакали оба. докармливала смесью в роддоме(еще как сказать докармливала пыталась, ребенок не мог никак соску эту огромную сосать а когда все таки поел весь обрыгался ) эт хорошо мой мальчик не аллергичный. на счет смеси надо подумать. на 3 день уже дома пришло молочко. после прихода молока лялька моя превратилась в ангелочка кот токо спит ест редко открывает глаза .
  20. Лёшик

    Battlefield 4

    где играют улан-удэнцы? =)
  21. Дорогие друзья, мы приглашаем всех, принять участие в Первом городском турнире по ПЕЙНТБОЛУ. состоится он 27 июля 2013 на ост.Комсомольский(Лев.Берег, городской пляж) игры пройдут в двух дивизионах, дивизион новички(д2) и дивизион тех кто регулярно играет(д1). Приглашаем всех принять участие, попробовать свои силы, уделать остальных и все такое. После турнира можно будет отдохнуть на городском пляже, поиграть в волейбол, покатать себя на квадроциклах, вообщем неплохо отдохнуть и весело провести свое свободное время! Дорогие участники форума ULANOVKA.ru, предлагаю вам создать свою команду, сделать флаги, форму и участвовать в турнире!
×
×
  • Создать...