Перейти к содержанию

О запрете 1С на трекере


Mac

Рекомендуемые сообщения

dibar

Mac тут совершенно не при чём, по судам будут тоскаться релизеры, администрация трекера по этому и закрыла раздачи, чтобы юзеров обезопасить. Вообщем-то никто и не говорит, что 1С незаконно требует всего этого, НО ведь нам простым смертным обывателям ничего и не остается,кроме как, сидеть тут и возмущаться до хрипоты =)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Хорошо хоть фильмов от 1с нету ))

И то верно))

Ссылка на комментарий

1С - хорошие ребята, их право вести себя так. Давайте и им пожелаем успешного нового года. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. А мы готовы на сотрудничество всегда в любое время года. С уважением Виктор Базаров!

Ссылка на комментарий
1С - хорошие ребята, их право вести себя так. Давайте и им пожелаем успешного нового года. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. А мы готовы на сотрудничество всегда в любое время года. С уважением Виктор Базаров!

Я согласен с каждым словом.)

Люди, работающие на 1С совершенно не причем! )

Я верю, что это хорошие парни и девушки, профессионалы.

Они выполняют свою работу.

Добавлю от себя - я уже давно противник корпоративного духа, общего строя, общих рамок...

Это, наверное, влияние любимого рока..)

И ужесточение авторского права - это лишний раз повод и причина всем пользователям Улановки

обратить свое внимание на свободно-распространяемое ПО!!!

Можно даже сказать спасибо крупным фирмам, алчущим денег, за то что они своими неуклюжими

действиями подталкивают ленивых юзеров к свободному ПО!!! )))))

Ссылка на комментарий
1С в Бурятии фирмы "Стэк-Сервис" в лице директора Фомина Д.А. с требованием закрыть более 200 раздач игр на нашем трекере (для справки, Стэк-Сервис распространением игр не занимается).

Да это так чисто для выполнения указа с верхушки 1С. Да если чесно черт с ним, 1С - правообладатели не очень хороших игр.

Ссылка на комментарий
1С - хорошие ребята, их право вести себя так. Давайте и им пожелаем успешного нового года. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. А мы готовы на сотрудничество всегда в любое время года. С уважением Виктор Базаров!

Я согласен с каждым словом.)

Люди, работающие на 1С совершенно не причем! )

Я верю, что это хорошие парни и девушки, профессионалы.

Они выполняют свою работу.

Добавлю от себя - я уже давно противник корпоративного духа, общего строя, общих рамок...

Это, наверное, влияние любимого рока..)

И ужесточение авторского права - это лишний раз повод и причина всем пользователям Улановки

обратить свое внимание на свободно-распространяемое ПО!!!

Можно даже сказать спасибо крупным фирмам, алчущим денег, за то что они своими неуклюжими

действиями подталкивают ленивых юзеров к свободному ПО!!! )))))

Да, правильно, безвыходных ситуаций не бывает. Мы всегда найдем способ удовлетворить своих нехитрые потребности :)

Ссылка на комментарий
нехитрые потребности

Эх, а вот про то, какие "хитрые" потребности предлагают удовлетворять фирмы "торгующие за деньги",

и про то, что предлагается под лицензией GNU/GPL ....))

Об этом можно после праздников продолжить разговор))

Сейчас не время для споров. )))

Ссылка на комментарий
Виктор Базаров - один из представителей 1С ??? *77

Представлять , к сожалению, я могу только себя и свои интересы.

Интересы мои в объетивной оценке ситуации. А еще мне очень не нравиться, когда за глаза говорят грубости :)

Ссылка на комментарий

1с - ридиска :angry: так подосрать под новый :wtf: год радует только то что кроме 1с есть другии производители игр *17

:diablo::diablo::diablo: пусть их ихнечтожет кризис :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий
нехитрые потребности

Эх, а вот про то, какие "хитрые" потребности предлагают удовлетворять фирмы "торгующие за деньги",

и про то, что предлагается под лицензией GNU/GPL ....))

Об этом можно после праздников продолжить разговор))

Сейчас не время для споров. )))

Всецело тебя поддерживаю :)

Ссылка на комментарий

Пассивно поддержу антипиар Стэк-сервиса и 1С, но активного ничего предпринимать не собираюсь. Покупал 1С, так и буду покупать, если их продукция соответствует моим потребностям.

Как я говорю обычна "люди возмущаюца, но покупают" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Чесно говоря так с прибором на этот 1С. Мне ихние игрухи вообще не вкатывают, отстой полный... А рисковать трекером из-за этого Г совершенно не стоит.

Ссылка на комментарий

Ну вот, сейчас тема разрастется на 10 страниц флуда о том, какие 1С плохие. Ведь всё уже решено, что кулаками после драки махать-то? Имхо, Мас'у надо было опубликовать новость и закрыть тему. Повторю, имхо. :)

Ссылка на комментарий

Цитата:

Ну вот, сейчас тема разрастется на 10 страниц флуда о том, какие 1С плохие. Ведь всё уже решено, что кулаками после драки махать-то? Имхо, Мас'у надо было опубликовать новость и закрыть тему. Повторю, имхо.

....Мы сдесь и потому, чтоб разговаривать на разные темы, а если Вам не нравится Д_Мастер , то оставте свое мнение при себе......

Ссылка на комментарий
Мы сдесь и потому, чтоб разговаривать на разные темы, а если Вам не нравится Д_Мастер , то оставте свое мнение при себе......

Если разговаривать, то зачем меня затыкать? Тогда уж и вы держите свое мнение при себе, уважаемый. И прошу вас, не надо коверкать мой ник, не люблю я этого.

Ссылка на комментарий

все нормально...

когда-то такое должно было произойти

и лучше именно мирно решать подобные вопросы, чем через суд..

З.Ы. игру от 1С, раздачу которой закрыли, я купил в Москве..

кстате, в Стэк-сервисе, вроде как-то продавали игры? или я путаю с комплайтом?

Ссылка на комментарий

Пусть предоставят правоохранительные акты,ссылки на Федеральные законы и т.д.Разбирательство займёт по моему мнению займет минимуум 30 дней, а там посмотрим кто прав ,кто виноват.Так что ,в запасе как минимум 1 месяц есть,а за месяц всякое может произойти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...