Перейти к содержанию

О запрете 1С на трекере


Mac

Рекомендуемые сообщения

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Товарищи - у меня вопрос. Я обошел все (я не утрирую, реально ВСЕ) магазины, реализующие лицензионные копии игр, в поисках игры Rome:Total War. Но ни в одном магазине не было. ВСЕ продавцы на вопрос: "А можно Вам заказать эту игру?", отвечали: "Данной игры уже нет в каталогах, по которым мы заказываем игры. Эту игру вапще больше выпускают"

Итак. КУПИТЬ лицензионную игру я не могу, а именно стимуляция спроса на лицензионные игры, правообладателем которых является "1С", была причиной пресловутой фразы которую мы теперь можем лицезреть: "Закрыто по претензии правообладателя". Так скажите мне - если я не могу купить "лицуху", не могу скачать с торрента - что мне делать??? покупать ДВД 8 в 1. где игра или обрезана, или не переведена, или еще что то...

з.ы. Претензия не к модераторам и администрации, а к этому самому правообладателю. Надеюсь вопрос не уйдет в пустоту, а уважаемые правообладатели дадут мне ответ, в каком магазине мне искать конкретно игру Rome:Total War???

з.з.ы. сугубнячок канешна, но надеюсь что ответ я все таки получу, поскольку являюсь фанатом Рима, да и вапще серии тотал вара. =)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

раз уж предъявляют претензии и требуют закрытия раздачи, чтобы народ покупал у них, может стоить проверить, а есть ли товар в наличии... как всегда "хотели как лучше, а получилось через @0пу"

Ссылка на комментарий

:)

еще раз:

проблема не в правообладателе, тут проблемы нету

1С имеет права и все тут

проблема в дистрибуторах..

пинайте эти магазины и вообще дистрибуторов 1С, чтобы они вам смогли продать лицензионную копию..

не может же 1С силком навязывать ассортимент своим партнерам-конечным продавцам??

эти конечные продавцы сами занимаются подборкой ассортимента

и претензии к этим магазинам..

почему они не могут заказать??

что касается конкретно этой игры Rome: Total War, то вполне естественно, что игра выпуска 2004 года не значится в прайсах..

вы бы еще Dune I попросили бы или Need for Speed 2

Ссылка на комментарий
2NeOK, MrGHOST

умники, отдыхайте

я не в 1С работаю

и я РАБОТАЮ

а не попрошайничаю денех у родителей..

нет денег на игры? не играйте, или заработайте..

ваше воровство меня по карману не бьет никак..

воруйте дальше, мне ПОФИГ

Охерел что ли?????????????????? *56

1. Где я говорил, что ты работаешь в 1С?

2. Где я говорил, что ты попрошайничаешь у родителей? Или ты меня имеешь ввиду?

3. Что я украл?

Понятно, что интернет форум, но берега то не теряй!!!

Ссылка на комментарий

Охерел что ли?????????????????? *56

1. Где я говорил, что ты работаешь в 1С?

2. Где я говорил, что ты попрошайничаешь у родителей? Или ты меня имеешь ввиду?

3. Что я украл?

Понятно, что интернет форум, но берега то не теряй!!!

мое сообщение не тебе одному адресовано

объединил ответ, потому что пишите примерно одно и то же..

и ответы ваши идентифицируют вас как родительских попрошаек

а что еще можно сказать, если у вас нет 200 рублей, чтобы купить лицензионный диск??

РАБОТАТЬ надо, чтобы удовлетворять свои потребности..

в том числе и в играх, а не заниматься пиратством на трекерах..

Ссылка на комментарий

Мозги твои где? Идентифицирует он, у меня анлим и я с трекера не качаю, поэтому ты в мой карман не лезь. Если такой правильный то с тобой и разговаривать то противно *25

Ссылка на комментарий

Merlin:

РАБОТАТЬ надо, чтобы удовлетворять свои потребности..

в том числе и в играх, а не заниматься пиратством на трекерах..

Молодец работяга!!! Не обижай средний слой, что мол работать надо, он и так пашет(не до жиру быть бы живу), а если ребятам 15-17 лет(454 человека на трекере), им что на строику идти пахать?

Мне кажется, что слова РАБОТАТЬ НАДО следует сказать Хуралу, Правительству - в общем всем зажравшимся буржуям, ты как согласен со мной Merlin?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...