Перейти к содержанию

Флудеры, тролли, неадекваты Улановки - кто они?(год 2013)


war04

Вы тролль?  

49 проголосовавших

  1. 1. Вы тролль?

    • Да
      5
    • Нет
      10
    • Иногда
      16
    • Только когда выпью
      3
    • Нет, я нормальной половой ориентации
      8
    • Очень хочется им стать, но мама запрещает
      7


Рекомендуемые сообщения

я конешно дико извиняюсь может мне одной так казалось..костомс когда был модером мог оскорбить любова и ему ничего не было..если кто шел в ответку он ему выписывал пред..почему то мне всегда это в глаза бросалось..

зачем дихлофоса забанили..он все таки хоть и тролил но беззлобно в отличии от некоторых..жалко очень..

Ссылка на комментарий

Кстати, насчет происхождения троллинга (по моему).

Раньше, когда инета было мало и дорого, (конец 199х) в FIDOnet была эха кащенка (в фидо были подписки на конкретные темы, где-то с правом писать сообщения, где-то только избранные, типа веток овес.растет, в которой кстати лукьяненко частенько писал, и люди сразу обсуждали его новые тексты).

Так вот, каким то образом сговоришись или как, подписчики этой темы сначала в своей теме, потом в различных других начали специально троллить как сейчас говорят народ. В общем входили в эху, и таким образом поддерживали споры, что в итоге там все ссорились и получали звезды и плюсы (плюсомет кто помнит? )) ). Ну и таких называли "кащениты". Помню при приходе в наши эхи сразу вычисляли и РО или бан таких ))

Но несколько веток они закрыли.. В смысле такой там срач устроили, и народ там наполучал предов..(ведь если пойнт получал бан на эхе, то вся нода могла лишиться этой темы.. Подписчиков то поубавилось)

Ссылка на комментарий
Всеволод

иногда некоторые продавцы, совсем ****.

Это личное дело продавца - за какую цену продавать...

Нет денег или не нужна вещь - проходите мимо...

Если продавец заломил слишком высокую цену за вещь - логично, что ее никто не купит и он будет вынужден снизить цену...

Но зачем орать - то: "А...а...а, чё так дорого...!"?

Явные неадекваты...

Ссылка на комментарий
А как Дихлофос может быть фэйком Стефании, если стаж Дихлофоса больше?

заранее насоздавал много акков, что бы переключится в случае бана на запасной.

Четыре года назад еще не было хитрой системы обнаружения фейков, поэтому Дихлофома и не забанили сразу.

Ссылка на комментарий

Sheogorath

так то если че он сам объяснял что этот друг ему отдал..активность появилась когда он ево забрал..мы же спрашивали у нево..

зачем грязь то на нево теперь лить..

Ссылка на комментарий

Если рассудить с технической точки зрения, то аккаунт Дихлофос - это не фейк Стефании вообще. Дихлофос был Дихлофосом и был зареган себе спокойно на улановке со времен создания и сидел под этим ником совсем другой человек. А Стефания была Стефанией и регался этот ник значительно позже. Ну вот Стефанию отправили в РО. И думаю, что аккаунт Дихлофос был любезно подарен (не украден и не взломан) "Стефании", вот и всё.

Ссылка на комментарий

Ну наконец то начали отделять зерна от плёвел. Разговор по теме пошел. Не совсем понятно только почему меня иногда троллем называют, но я не обижаюсь. Читаю внимательно. Завтра постараюсь прийти и посмотреть ху из ху.

Только вот с venom321 не понятно. Такое впечатление что раньше совсем другой человек был. Может так и есть?

ава с калашом куда-то делась, признавайтесь, кто спёр?

Ссылка на комментарий
Если рассудить с технической точки зрения, то аккаунт Дихлофос - это не фейк Стефании вообще. Дихлофос был Дихлофосом и был зареган себе спокойно на улановке со времен создания и сидел под этим ником совсем другой человек. А Стефания была Стефанией и регался этот ник значительно позже. Ну вот Стефанию отправили в РО. И думаю, что аккаунт Дихлофос был любезно подарен (не украден и не взломан) "Стефании", вот и всё.
Это не имеет значения. Передавать аккаунты (тем более забаненным нарушителям) запрещено.

По сабжу я так понимаю, теперь любого неадеквата, нарушителя, борца с властью и т.п. принято причислять к троллям и канонизировать? Это примерно как когда в Советской литературе и истории причисляли Данко и Спартака чуть ли не к коммунистам-революционерам.

Может еще Эмигранта, ДрАгона, котВинта, наконец, Глеба Жиглова с Лориеном назовете троллями и будете по ним скучать?

Ссылка на комментарий

Ряд сообщений отредактирован. Сообщения с обсуждением и некорректными оценками юзеров форума вырезаны.

Несколько сообщений юзера venom321 удалены без выдачи предупреждения (юзер забанен), также удалены несущественные сообщения, содержавшие цитаты удалённых сообщений. За откровенный оффтоп выдано предупреждение.

*110 Будьте вежливы и корректны, соблюдайте Правила форума и берегите личное время, которое вы тратите на набор флуда или оффтопа.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...