Перейти к содержанию

Флудеры, тролли, неадекваты Улановки - кто они?(год 2013)


war04

Вы тролль?  

49 проголосовавших

  1. 1. Вы тролль?

    • Да
      5
    • Нет
      10
    • Иногда
      16
    • Только когда выпью
      3
    • Нет, я нормальной половой ориентации
      8
    • Очень хочется им стать, но мама запрещает
      7


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Знаю одного тролля который считает себя выше всех. Умничая тем что читает шизофреническую литературу, постит на улановке и всем кто не согласен с ним впаривает свое "начитанное" мнение. Склонен к самовозвышению уничижением других. Пишет с синтаксическими ошибками (10000000000000 - 10 млрд), пытаясь выглядеть умным, выглядит занудой.

Ссылка на комментарий

а темка то всё живёт...

Знаю одного тролля который считает себя выше всех. Умничая тем что читает шизофреническую литературу, постит на улановке и всем кто не согласен с ним впаривает свое "начитанное" мнение. Склонен к самовозвышению уничижением других. Пишет с синтаксическими ошибками (10000000000000 - 10 млрд), пытаясь выглядеть умным, выглядит занудой.
zippo

10000000000000 - 10 трлн.

:pactalom::thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Нету троллей. Весна, панимаишь. Или истребили?

Флудильщики иной раз пробегают, и то они и не подозревают, что они сеют флуд.

Ссылка на комментарий

Эх помню были времена когда в ветке вов БЫЛО очень интересно там просто баталии шли, ахаха пасаны сутками на луке сидели что бы с острить )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...