Перейти к содержанию

Флудеры, тролли, неадекваты Улановки - кто они?(год 2013)


war04

Вы тролль?  

49 проголосовавших

  1. 1. Вы тролль?

    • Да
      5
    • Нет
      10
    • Иногда
      16
    • Только когда выпью
      3
    • Нет, я нормальной половой ориентации
      8
    • Очень хочется им стать, но мама запрещает
      7


Рекомендуемые сообщения

Еще неадекватные:

7) нищеброды, ничего не добившиеся в жизни, лежащие на диване и ругающие всех, кроме себя: олигархов, власть, НХ РБ, Думу, депутатов, Медведева, Путина, наговицына, Айдаева и обстоятельства и всех остальных считающие таковыми...

Тогда уж

8)Называющие всех кто хоть в чем то не согласен с пу и ко агентами госдепа и т.п.

убедился, что он действительно нищеброд :yes:

Ссылка на комментарий

Arrhey

Тема немного удовлетворяет любопытство: по каким признакам и как вычисляются тролли и троллинг (это, кстати не одно и то же, троллить изредка может каждый). Троллинг (гиперболизированное стремление спровоцировать ответную реакцию) - универсальное свойство человеческой натуры, порой за очень тонкий троллинг даже и не наказывают.

Просто есть те, кто этими вот провокациями злоупотребляет и превращает в повседневный стиль общения. Это и есть тролли.



Я как-то раз об писал о чём-то подобном: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=136372 рекомендую и дальнейшие комменты в теме почитать, если до этого не видели.

Ссылка на комментарий

botaNICK, в нашей команде есть очень тонкий тролль, мой тезка, но блин, такой троллниг приятен, всегда вызывает улыбку. Т.е. вроде и под**б, но не обидно. Я считаю, что это самый искусный троллинг. На улановке таких людей почти не встречала. А в реале он единственный. )))

Ссылка на комментарий

Хех, заметила, как только Всеволод повернул разговор в конструктивное русло обсуждения, и срач перестал маячить на горизонте, сдулись и псевдо-трололошки, которым по сути-то сказать нечего. Как мухи на одну субстанцию слетаются просто и всё.

Ссылка на комментарий
Хех, заметила, как только Всеволод повернул разговор в конструктивное русло обсуждения, и срач перестал маячить на горизонте, сдулись и псевдо-трололошки, которым по сути-то сказать нечего. Как мухи на одну субстанцию слетаются просто и всё.

всеволод сказал очевидные вещи, которые понятны каждому.

запилите рейтинг троллей

Ссылка на комментарий
всеволод сказал очевидные вещи, которые понятны каждому.
Ну и правильно сделал. Подытожил исходя из своей точки зрения так сказать. А то тут только линки пруфы и преды обсуждали какие-то.
Ссылка на комментарий

запилите рейтинг троллей

Пока рано ярлыки навешивать. Да и нужно ли? Улановцы сами увидят кто есть кто.....

Да и рейтинг можно пилить только по какому-то списку, как его составить? Я лично не считаю вправе себя единолично кого то выделять.

Ссылка на комментарий
А то тут только линки пруфы

мы обсуждали местных троллей и почему у некоторых из них есть крыша

ты не в теме маленько

war04

сделайте ему личку мастер говнотопиков

я ухожу из топика стало скучно

Ссылка на комментарий
Хех, заметила, как только Всеволод повернул разговор в конструктивное русло обсуждения, и срач перестал маячить на горизонте, сдулись и псевдо-трололошки, которым по сути-то сказать нечего. Как мухи на одну субстанцию слетаются просто и всё.

а не кажется, что просто рабочий день заканчивается у народа? )) ехать домой нада..

Ссылка на комментарий

Для меня лично есть такой простой принцип: если человек, написавший что-то с добрым умыслом (даже иной раз мат, оффтоп, флуд), я не считаю это преступлением, за которое нужно непременно карать. Разумеется, если это все в разумных пределах. Отсюда и произрастают подозрения в предвзятости. Например, давным-давно была в Барахолке тема про продажу милицейской формы. Старички наверняка помнят. Одна из самых веселых тем, что мне вспоминается. Столько юмора было в этой теме. Разумеется, оффтоп и флуд по большому счету, но какой... Народ весело шутил, рисовал коллажи и т.п. Карающая рука непредвзятого модера не пожалела ни одного поста кроме первого, а юмористов наградила печеньками. Я считаю это неправильным подходом к модерированию. Эдаким формальным "солдафонским" подходом: есть в правилах такой пункт - надо выполнять вне зависимости от обстоятельств.

Проблема в том, что в последние годы на Улановке подобных позитивных постов становится меньше. Больше негативных, дерзких, грубых. Конечно, куда без них? Но у некоторых личностей кроме негатива ничего за душой и нет.

За подобное высказывание модеру был сделан строжайший выговор. Так что не нужно путать эту мимолетную слабость одного человека с официальной позицией всей администрации.

Ссылка на комментарий

Mac спасибо за понимание.

К слову, вспомнилась тема о продаже резиновой женщины, хорошо тогда посмеялся и сам немного поучаствовал.

venom321

Надеюсь Вы когда нибудь научитесь писать и говорить культурно и по теме.

nefi Вы как всегда прекрасны, спасибо.

botaNICK Вам отдельное спасибо за выдержку и сдержанность.

И вообще прошу у модераторов и администратора прощения за то что подкинул им работы

Ссылка на комментарий

decoder09

пред получишь:D

Tinylya

да? по моему уже год, как много их стало...

Всеволод

иногда некоторые продавцы, совсем ****

Mac

А что вообще такое флуд?

Насколько я помню, это сообщения в форумах, не несущие никакой полезной информации или большое количество одного и того же сообщения.

Ссылка на комментарий

Mac

А что вообще такое флуд?

Насколько я помню, это сообщения в форумах, не несущие никакой полезной информации или большое количество одного и того же сообщения.

есть еще флейм офтоп и тд

много причин для преда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...