Перейти к содержанию

Флудеры, тролли, неадекваты Улановки - кто они?(год 2013)


war04

Вы тролль?  

49 проголосовавших

  1. 1. Вы тролль?

    • Да
      5
    • Нет
      10
    • Иногда
      16
    • Только когда выпью
      3
    • Нет, я нормальной половой ориентации
      8
    • Очень хочется им стать, но мама запрещает
      7


Рекомендуемые сообщения

самое интересное что блудрага в бане а клондайк нет

*60

у клондайка крыша, он тусит с местной илитотой

Клондайк давно на волоске с двумя пермо-предами. Его карма некоторое время держалась за счёт прошлых заслуг (когда-то он вполне заслуженно носил лычку активиста). Но и он очень близок: 44 предупреждения в "послужном списке" (например, у релаксера на момент вечного бана - 71 предупреждение, включая баны и РО).

Ссылка на комментарий

DihLofos, ты уже, видимо, не отличаешь троллинга от обычной дискуссии.

Просил бана? Хочешь ускорить процесс - скажи открыто, чей ты фейк.

maxx1101, продолжишь свои бессмысленные односложные посты в каждой теме - будешь только читать форум.

Ссылка на комментарий

В ответ на просьбы о количестве предупреждений - информация разглашается только в исключительных случаях.

venom321

Спойлер нужен для компактности сообщений, объём текста в которых чересчур большой (удобно в тематических разделах типа политветки).

Ссылка на комментарий
Модераторы людей дибилами называли, и это считается нормальным.
Пруф или бан за клевету.

Естественно сообщене исправлено или потерто, сейчас я его не найду, Интел Агент писал про тех кто создает темы не в тех разделах "А как еще этим дибилам обьяснять" что то в таком плане

у клондайка крыша, он тусит с местной илитотой
Пруф или бан за клевету.

Сами говорили что за каждый пред срок ро увеличивается, за 44 преда он сколько времени должен быть в ро ?

Есть определенная компания на форуме, которым многое прощается

все любят пофлудить. С кем не бывает. ))) Главное Ботаник не наказал.
:)

Не хотелось бы что бы так было, но думаю по этому Кастомс и ушел с модераторства

Ссылка на комментарий
Logan Grimnar, читаешь Спрашивай.ру??? А по датам-то сходится?

я думал что на твою подпись никто не нажимает извини

кстати автор тот еще тролль

Ссылка на комментарий

Ладно, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ И ТРОЛЛИТЬ, ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ...

Собственно по сабжу

ИМХО, неадекватные:

1) Общающиеся на "ТЫ" с априори незнакомыми людьми и более старшими по возрасту, хотя я, например, старше некоторых примерно в два раза.

2) Не умеющие аргументированно спорить и переходящие на оскорбления оппонента

3) Требующие доказательств ОТСУТСТВИЯ чего-либо.

Доказывается не отсутствие, доказывается наличие.

4) Не понимающие, что доказывать тезис должен утверждающий, а не его оппонент

5) Путающие науку с религией, утверждающие, что они имеют что-то общее

6) Троллефобы и флудофобы, мнимые и реальные.

7) Нищеброды, ничего не добившиеся в жизни, лежащие на диване и ругающие всех, кроме себя: олигархов, власть, НХ РБ, Думу, депутатов, Медведева, Путина, Наговицына, Айдаева и обстоятельства и всех остальных считающие таковыми...

...

9) Начинающие кричать в "Барахолке": "А...а...а..., чё так дорого...!!!".

Ищите дешевле!

Ссылка на комментарий
Не умеющие аргументированно спорить и переходящие на оскорбления оппонента
Поддерживаю. Раньше много таких обитало в Женском форуме. Доказать ничо не могут, но истерят со страшной силой.
Ссылка на комментарий
1) Общающиеся на "ТЫ" с априори незнакомыми людьми и более старшими по возрасту, хотя я, например, старше некоторых примерно в два раза.

Общаюсь на Вы в основном с теми кого уважаю

В интернете как правило не видно кому сколько лет

Ссылка на комментарий
Общающиеся на "ТЫ" с априори незнакомыми людьми и более старшими по возрасту, хотя я, например, старше некоторых примерно в два раза.

в интернетах всем пофигу кто ты или вы и кто старше кто младше

априори ужасное слово

Ссылка на комментарий

Еще неадекватные:

7) нищеброды, ничего не добившиеся в жизни, лежащие на диване и ругающие всех, кроме себя: олигархов, власть, НХ РБ, Думу, депутатов, Медведева, Путина, Наговицына, Айдаева и обстоятельства и всех остальных считающие таковыми...

Ссылка на комментарий
7) нищеброды, ничего не добившиеся в жизни, лежащие на диване и ругающие всех, кроме себя: олигархов, власть, НХ РБ, Думу, депутатов, Медведева, Путина, наговицына, Айдаева и обстоятельства и всех остальных считающие таковыми...

задетектил одного нищеброда

не Всеволод

Ссылка на комментарий
Еще неадекватные:

7) нищеброды, ничего не добившиеся в жизни, лежащие на диване и ругающие всех, кроме себя: олигархов, власть, НХ РБ, Думу, депутатов, Медведева, Путина, наговицына, Айдаева и обстоятельства и всех остальных считающие таковыми...

Тогда уж

8)Называющие всех кто хоть в чем то не согласен с пу и ко агентами госдепа и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...