Перейти к содержанию

Флудеры, тролли, неадекваты Улановки - кто они?(год 2013)


war04

Вы тролль?  

49 проголосовавших

  1. 1. Вы тролль?

    • Да
      5
    • Нет
      10
    • Иногда
      16
    • Только когда выпью
      3
    • Нет, я нормальной половой ориентации
      8
    • Очень хочется им стать, но мама запрещает
      7


Рекомендуемые сообщения

Всеволод

думаешь Мас сам себя сча забанит пожизненно?)

ну давай посмотрим.

вообще админ,оскорбляющий пользователей-это,канеш,круто.

ИМХО, он имел в виду не Вас и не нас вообще, а конкретно лично мне незнакомых Релаксера и Блудрагу...

а их можно оскорблять да?

потому что мас админ?

или почему?

я просто хочу узнать кто дал админу право оскорблять пользователей.

вот и всё.

и ничего больше.

Ссылка на комментарий

DihLofos

Неплохой такой спич получился, мировоззренческий я бы сказал )) Суть поста сводится к тому, что пространство онлайна является для тебя в первую очередь площадкой для слива неких эмоций, точнее эмоционального напряжения - то есть обычная сублимация. Кхм, точка зрения, конечно, имеет право на существование. "Сублиматов" вообще полно в онлайне, очень уж благодатная почва.


Я лично воспринимаю онлайн сугубо как приятное дополнение. Да, тут можно сбросить пар (в темах типа "Мысли вслух" и т.д.), никто ничего не скажет за слова типа "Ах, как же достали эти суки-коллеги" или что-то такое (конечно, крайне желательно воздержаться от открытого мата, а на худой конец всегда есть звёздочки ***). Чем не слив и сброс пара?

При этом онлайн не должен являться источником настоящих эмоций. Как посредник - да, пусть, но самоценным источником - это глупость, точнее, это непродуктивно. По простой причине - в онлайне всё иллюзорно. Это такая среда, где нет барьеров, где всё "понарошку". И эта среда требует контроля, так уж повелось с давних пор (ещё с фидо). Конечно же, Улановка старомодный ресурс, но если что-то не устраивает, то всегда к вашим услугам на просторах большого интернета (всё изобретено до нас) есть множество "новаторских" ресурсов абсолютно лишённых модерации, там на каждую тему (а значит и вы не останетесь без внимания) тонны высказываний, и 90% сводятся к простым оскорблениям, т.к. безнаказанность и отсутствие обязательств будят исключительно низменные стороны натуры, тем более в онлайне, где уровень ответственности по умолчанию снижен.

В конце концов есть ресурсы социальных сетей, нынче это могучие all-in-one контент-площадки с удобнейшими интерфейсами, заточенными под общение-общение-общение.

Выразить отношение можно разнообразными способами, вовсе не обязательно при каждом удобном случае тыкать кому-то что-то из обычного чувства противоречия. Вполне достаточно один раз в негрубой форме (хотя можно и в грубой, и получить за это одно справедливое предупреждение), а в дальнейшем игнорировать.

В целом понятие "тролля" - это именно характеристика. И характеризует она такую черту человека: умеет ли человек уважать окружающих, хочет ли он этого? Ведь никто ничего безобидного не запрещает: хочешь показать, что ты не как все? Да пожалуйста, сколько угодно, хоть засублимируйся. Главное "берегов не терять". И стараться всё-таки большую часть эмоций добирать в реальности и расходовать там же.

Если на душе тяжело, всегда есть верные хорошие друзья. Это - настоящее. Это не иллюзорные онлайн-юзеры и т.д.

Для настоящих проблем и прочих эмоций всегда должны быть те, кто может тебя понять и выслушать. А если таковых в реальности вокруг вас нет - постарайтесь найти. Потому что это очень грустно и тяжело жить в такой обстановке, когда онлайн является исключительным средством для "сброса пара". Правда грустно...

Но даже если вы социопат, помните, что на Улановке есть Правила. Хочется чего-то - да сколько угодно. Только постарайтесь всё-таки не ударяться в патологическую сублимацию... просто оторвитесь от монитора и попробуйте с кем-нибудь найти общий язык в реальности. Желательно с людьми, которые симпатичны вам. И помните о принципе зеркала - общайтесь с окружающими так, как хотели бы, чтобы общались с вами. И всё будет ок.

Кстати, завтра первая летняя торрентовка. Забегайте :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

DihLofos

Да, этих можно не уважать. Потому что они это заслужили.

Хотя блудрага в реале ничего такой малый, но в онлайне он свою карму основательно уже запятнал (анти-улановка и множественные создания фейков ради лулзов). И про онлайн-ипостась релаксера (бывший мой почти что сосед) также могу сказать.

Ссылка на комментарий
Но даже если вы социопат, помните, что на Улановке есть Правила

Лубсан,а вы помните про правила?

если помните и это для вас не пустой звук-то накажите маса за оскорбление пользователей Улановки.

за приглашение-спасибо.

но воздержусь.

боюсь что вы меня изобьете толпой.

так что буду дома сидеть и бояццо вас,адекватов.

botaNICK

Лубсан,а кто вам дал право судить людей?

неужто профессиональная деформация и вас коснулась?

не верю(с)

Ссылка на комментарий

DihLofos

С такими физ.данными да кого-то бояться, лукавство чистой воды :D

Не вижу, чтобы Mac кого-то оскорблял. В мире и особенно в онлайн-сообществе много есть подонков, отбросов и т.д., которые не заслуживают к себе никакого снисхождения. И в этой фразе нет ничего такого оскорбительного. Разве что кто-то воспримет на свой счёт, но это уже его проблемы, правда?

Право судить людей? Хммм... не помню, чтобы судил людей. Судить конкретные поступки пользователей ресурса в контексте какой-то ситуации/темы - вот этого добра навалом. А судить людей? Для этого надо хотя бы их знать лично. Вот некоторых знаю, о тех и сужу бывает. Всё остальное - обычная рядовая модерация.

Logan Grimnar

Идеала не существует. Кто-то вполне может и срываться. Изредка. Это такая статистическая погрешность. Модераторы ведь не боты. Особенно супера (которым честно не завидую).

Ссылка на комментарий
Модераторы людей дибилами называли, и это считается нормальным.

Бывают "личности", которых называй - не называй как угодно, а им пох.

А МАСа просто иногда достает видимо всё, и он тоже человек. Улановец. Просто для не служебных сообщений ему по должности надо ещё один ник, как человеку и пароходу. Чего накинулись на служителя интернета?

Ссылка на комментарий

decoder09

да просто есть такая категория людей, которым в кайф потроллить и упрекать людей, наделенных какой-либо властью. не важно, виртуальная она, или действующая в виде президента, мэра итд. в общем искать любое слово которое можно повернуть двояко и на этом играть. а че, самолюбие свое наверное тешат тоже ))

Ссылка на комментарий
А МАСа просто иногда достает видимо всё, и он тоже человек. Улановец. Просто для не служебных сообщений ему по должности надо ещё один ник, как человеку и пароходу. Чего накинулись на служителя интернета?

Mac как бог - и это просто невероятное осознание того, что он тоже обычный человек

просто не верится и не укладывается в голове

Ссылка на комментарий

ладно,давайте я вам одну мысль попробую донести,которую навеял на меня Михайлайка,мой сердечный,но отвергнутый друг.

вот встретились два человека,мальчик и девушка.

и у того и у другого конкретная цель-перепеихнуццо.

так вот все слова про привет,как дела,пойдем в кино и прочее есть ни что иное как ТРОЛЛИНГ)

мысль понятна?

так а чего тогда бороццо с тем,чего не избежать?

но они борюццо)

потому что надо против кого то дружить.

иначе и жить неинтересно.

вот таки дела.

Ссылка на комментарий

кстати про FIDO вспомнили. вот то ли дело контроль был. система нодов-пойтнов, когда нода за своих пойнтов отвечала, и при желании мог воздействовать физически (а че, пешком же ходили, настраивали софт, модемы, звонили по телефонам почту забирать) не давала неадекватам шанса более одного раза ступить ))

интересно, сколько б клондайк там продержался, или б фильтровал слова ))

Ссылка на комментарий
самое интересное что блудрага в бане а клондайк нет

*60

у клондайка крыша, он тусит с местной илитотой

офк путиносрачи он знатные устраивает

форчан ждет его

Ссылка на комментарий
спасибо за хамство.

вы то себя небось считаете элитой да?

а мы чо,мы отбросы)

заигрался ты Мас с виртуальностью)

А ты определился за тролля? А в курсе, что троллинг у нас запрещен? Вообще не тебя имел ввиду. И даже не тех, кто в этой теме писал. На воре шапка горит.
если забанишь-я пойму)

когда сказать нечего-кнопка бана оно самое то)

Не тешь себя. Не стоишь ты того, чтобы против правил бана идти. А вот когда у нас будут достаточные доказательства твоей фейковости (потому что косвенных просто уйма, но мы не привыкли что-то делать по предчувствию, пусть даже самому сильному), непременно забаним.
Модераторы людей дибилами называли, и это считается нормальным.
Пруф или бан за клевету.
у клондайка крыша, он тусит с местной илитотой
Пруф или бан за клевету.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...