Перейти к содержанию

Свободный брак: Хорошо это ? или Плохо ?


Рекомендуемые сообщения

и чо как? прошло много времени. Ты ее ...л? ил в....л?

Добавлено спустя 37 секунд:

ошибка (или в....л)

Добавлено спустя 30 секунд:

интереснаааа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
:) ОЙ не могу, абсурд какой-то. Мыльная опера. Прочитала весь форум :)) Сначала нытье , помогите , пропадаю с женой- изменницей. Потом выясняется нечаянно побил и т.д. Еще и изменяет не впервый раз. А в конце про беговую дорожку. Вам просто вместе очень весело. Из всех мне жалко ваших детей.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Вам нужно к семейному психологу вместе, проблема сама не решится нужен профессионал. а так вы страдаете она и самое главное ДЕТИ!!! :(

Ссылка на комментарий

Bair, вашей жене нужен мужик в доме. вы, видимо, очень простой, любите ее искренне, не скрываете, она это прекрасно знает, что даже побив ее, вы будете потом сами же и плакать. вы для нее давно покоренный рубеж, отработанный материал.

точнее так, если женщина любит мужчину, сверх-вниз,как сыночка, то тогда ему все прощается, и слабость и слезы и нюни. но это вообще не ваш случай, вашей жене подавай мужчину, чтоб интрига, чтоб отвергал, чтоб теряться, любит - не любит, а вдруг пошлет.

и поверьте, ваша полнота хоть и минус, но вообще роли не играет.

как только вы начнете ей пренебрегать (кстати, футбол, друзья, гулянки без нее - как раз показывают небрежение, поэтому женщины таких мужчин и дергаются, а где он , с кем он, а вдруг я ему уже не так нужна?), она вами заинтересуется снова. как только поймет, что оработанный материал вдруг собрался по своим делам в свою личную жизнь без нее, она сразу по-крайней мере, заинтересуется, какая такая жизнь у вас может быть без нее.

попробуйте сыграть, но, видимо, чтобы суметь показать ей настоящее пренебрежение, вам нужно по-настоящему в ней разочароваться...

ей 37, красивая и сексуальная - она только для вас. даже очень хорошо выглядящая женщина в этом возрасте - уже старая п..да. реально она уже никому не нужна, как женщина. нужна она только тому, что ее с молоду любит (это вы), и только вдуть иногда для разнообразия. женщину в таком возрасте искренне могут полюбить только , если она выглядит вели-ко-леп-но и к тому же из себя представляет нечто выдающееся (она дико умна, обаятельна, влиятельна, талантлива, добра, великодушна, и оочень успешна во всем) - извините - но это вообще не случай вашей жены. ваша- неудачница, с прогоревшим ип, которая всю жизнь на горбу у мужа просидела.

то, что она вдруг возомнила себя маркизой ангелов - исключительно ваша вина и заслуга.

знаете что такое жизнь свободной женщины около 40 лет в России? я не говорю о мильонах толстых и махнувших на себя рукой баб, а которая хорошо выглядит, занимается собой, фитнес, маникюр педикюр, и т.п.? в лучшем случае (это если она выглядит, как вы говорите на 25) - это случайные любовники, или один - два женатых, которые раз в месяц с ней спят, а в основном смсятся и пудрят мозг. ради нее не разводятся и не уходят от жены. жениться на ней могут только по расчету. но это тут отпадает, она ж никто и ничто. на праздники она одна, или с подругами, или с детьми. любовники в семьях. мужа она послала. вот и все. дальше, только 50, 60, 70. кружки по интересам, работа-дом, внуки.

Ссылка на комментарий

извините, если я жестко высказалась, но я считаю, что всему свое время. и с возрастом надо умнеть. прежде чем ломать из себя Анну Каренину в 40 лет, стоит перечитать роман, Анне было 25-26 лет, Каренину 44. не зарекаюсь, может и я к 40 годам столкнусь с кризисом и пущусь на вольную, но точно не в поисках лишнего члена. возраст надо встречать достойно.

Ссылка на комментарий

А что минус поставили? Жестко, но реально. Топикстартеру надо внимательнее прочесть вышеизложенный пост и сделать практический вывод.

Ссылка на комментарий
жена настаивает на свободном браке, говорит что у нее своя личная жизнь должна быть...

Личная жизнь есть и должна быть у всех, не важно замужем\женат или нет. Какая-то странная тема. *26

Оветьте на вопрос: Для чего создаю семью?

Ответив правильно, Вы на правильном пути и такая тема как "свободный брак " Вас мучить не будет?

Для того чтобы правильно ответить развивайтесь и будьте самим собой, а главное мужчиной и не говорить "все так живут".

Ссылка на комментарий

да ладно, что заминусовали. я сама женщина и мне тоже очень неприятна эта правда.

40летие и ближе к нему - это возраст созидания, я считаю. человек уже набрался опыта и мудрости, ему уже есть что отдать, и есть кому. тратить себя на пи..дострадания недостойно. а женщина, которая еще и какой-то свободный брак требует от мужа, вообще пала ниже некуда. в какой среде она представляет будут жить дети? они же будут видеть вымороченные странные отношения в браке. она и так уже устроила себе свободный брак, таскается за мужиками, которым на фиг не нужна.

женская природа такова, что ждет силы, и продавливает мужчину до тех пор, пока гнется. только продавив до конца не радуется, а плюет сверху и растирает. и несчастная идет дальше в поисках сильного плеча. сила - это не кулаком в лицо, а неподчинение, когда мужчина сам решает, что и как будет в его мире. сам задает тон, что можно, а чего нельзя. когда есть принципы, которые бабским чарам не подвластны.

Ссылка на комментарий

ТС гнать не хочет, он хочет сохранить и починить, что есть. если хочет, пусть чинит.

вернуть былые рубежи будет непросто, но можно попробовать. пусть заставит себя уважать, как мужчину. а то и так уже распустил, что она сама не рада уже ничему. опять повторюсь, бить не метод - тем более что он не умеет это делать, а она умеет его во всем виноватить.

Ссылка на комментарий
Bair

а кто она по знаку зодиака?

рыба

Спасибо, всем. Тему давайте закроем.

я изменился, и не в лучшею сторону, похудел на 15 кг, этим летом еще сброшу 10-15, перестал быть добрым толстячком ))

и пусть бывшая будет счастлива...

Ссылка на комментарий

zelda

Уважаю и хочу тебя! :thumbs: *37

Добавлено спустя 46 минут 50 секунд:

Не бывает мужчин, которые хотят от девушек только секса. Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут больше предложить.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Умные мужчины редко изменяют

Исследователи обнаружили, что люди с более высоким IQ придают больше значения сексуальной моногамии по сравнению с их менее интеллектуальными сверстниками.

Работа была проведена доктором Сатоси Канадзава, специалистом лондонской школы экономики и политических наук, и опубликована в мартовском выпуске журнала «Социальная психология». В рамках исследования он проанализировал два крупнейших опроса, проводимых в США, в котором устанавливалась связь между социальными отношениями и IQ среди тысяч подростков и взрослых. Канадзава пришел к выводу: «Как показывает эмпирический анализ, умные мужчины чаще ценят моногамию и сексуальную исключительность, чем все остальные, менее умные люди». Доктор утверждает, что корреляция между интеллектом и моногамией у мужчин лежит своими корнями в эволюционном развитии.

«Сексуальная моногамия — это эволюционно новое качество, которое принесло бы мало пользы для древнего человека, который был запрограммирован на то, чтобы оплодотворять как можно больше женщин», — утверждает он.

Следует отметить, что подобная связь между традиционной сексуальной моралью и интеллектом отсутствует у женщин. Исследователи не нашли доказательств того, что умные женщины чаще остаются верными.

Если ты не изменял и не собираешься, то утешь себя тем что у тебя высокий IQ... Как у меня)))

Ссылка на комментарий
Bair, и что, в итоге вы развелись?..

судя по написанному тексту "бывшая" да.

Баир, скинь, пожалуйста, фотку "До" и "После" похудения

Можно фотки без лица, чтобы сохранить анонимность

Ссылка на комментарий

"свободные отношения" - я считаю,это всё-таки плохо.

должны быть какие-то обязательства перед друг другом,хотя бы.

а то получается - у партнёра возникли проблемы - и сразу "аутсорсинг".

решать нужно всё вместе,в своём семейном кругу.

и не выносить сор из избы - так семья крепче будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
жена настаивает на свободном браке, говорит что у нее своя личная жизнь должна быть...

какая может быть своя личная жизнь, вы семья, и должны любит и уважать друг друга,что за понятие такое свободный брак, зачем тогда вообще брак нужен?! может просто кто то косячит, поэтому и жена настаивает???

Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:

блин, вот почитала тут, реально жена ваша зажралась причем очень конкретно, пусть с детьми занимается, и про детей в сад и в школу тоже пусть она возит, и по магазинам, машину у нее заберите, пусть на себе сумки с продуктами потаскает, посудомоечную нафиг выкиньте, (можно мне отдать я не против ;) ), проучить вам ее нужно...или скажите что не сможете что то оплачивать и ей нужно найти стабильную работу чтобы вам помочь, а не заниматься убыточными делами, скажите что з.п. понизили или еще что а сами денежки откладывайте на счетик чтоб она не знала, займется делом и некогда будет любовников заводить, хитрее надо быть вам да и всего то...а про любовь, если бы любила то и не посмотрела б в другую сторону...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Свободный брак по моему это "гостевой" брак, но всё равно не пойму как.... Как объясняла знакомая - это для людей со сложным характером, но это однако не семья. Ценностей теперь нет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...