Перейти к содержанию

Свободный брак: Хорошо это ? или Плохо ?


Рекомендуемые сообщения

Я извинялся и она простила, и жили мы нормально, но год назад с ней что то случилось и она изменилась начались претензии с ее стороны что типа такой толстый давать не буду и т.д. и т.п.

Эт я сейчас понимаю что влюбилася она, даже больше полгода не догадывался, пока не прочитал ее переписку на телефоне. Частые задержки объясняла, что работает. В кафе встречается по делам и сугубо по работе.

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

Вчера дошло до того что она решила нанести себе побои, решила виском об беговую дорожку ударится уже разбег взяла, я тогда демонстративно пошел спать. Лег уже в кровать и она пришла и по дороге схватила кулер от процессора и начала себя им бить по голове благо он пластмассовый с одной стороны и видать сильно нечего не повредил пыль только подняла. Правда потом его перевернула и пару раз медной основой себя стукнула, но сказала ой бля больно и перестала себя колотить. И сказала что завтра пойдет побои снимать, я короче в шоке от нее.

Я взял телефон и тихонько поставил на видео запись, потом еще час с ней разговаривали.

Жаль конечно что нет видео где она себя колотит, надо было конечно ее остановить и не дать себя колотить но опять что бы я не делал все будет против меня, а так я ее даже пальцем не тронул.

Для меня что она физически мне изменяет как то пофиг, гораздо хуже что она полюбила другого, это меня коробит очень сильно.

Ссылка на комментарий
Для меня что она физически мне изменяет как то пофиг, гораздо хуже что она полюбила другого, это меня коробит очень сильно.

Уже не сможете с этим жить, надо однозначно разводиться.

Ссылка на комментарий

Да, я ее удерживаю люблю ее сильно, она самая красивая и привлекательная и сексуальная. И она действительно очень хорошо выглядит максимум на 25-27. Правда в голове у нее тараканы крупные.

И развод не выход потому что дети для них это будет очень сложно, и я без них не могу.

В общем я в тупике.

Ссылка на комментарий

Bair переводи капитал на чужой счет (матери например), имущество на отца, машину - оформляй договор-купли продажи на брата, сестру.

а так как ты ничего решить не можешь - живи как дальше жил. сложно тебе что то советовать, да и не нужны тебе наши советы.

Сабж: знаю примеры, когда в семье негласный договор - свободный брак. Живут под одной крышей, а в выходные гуляют по разному. И никто никому мозг не выносит (муж - мой друг, делится секретами), идилия блин. И самое возмутитльное - это самые крепкие браки.

Ссылка на комментарий
Bair

Сабж: знаю примеры, когда в семье негласный договор - свободный брак. Живут под одной крышей, а в выходные гуляют по разному. И никто никому мозг не выносит (муж - мой друг, делится секретами), идиллия блин. И самое возмутительно - это самые крепкие браки.

Однако этого и хочет моя жена, но не я.

Хотя все больше прихожу к мысле о второй жене. Квартира родителей есть, она пустая уже 2 года в ней никто не живет. Доход вроде тоже позволяет содержать две семьи, но я не знаю кто бы так согласился быть второй женой.

Но еслиб не любовь к жене, может это был бы и выход. А так быть рядом с девушкой и думай о другой и любимой, тож тяжело, и другой девушки тоже однако не айс быть на вторых ролях.

Вроде договорились с женой шоб она к гадалке съездила и сделала отворот. Сама как то признавалась что 13 лет назад делала приворот на меня, может он и до сих пор работает и мучает меня )))

Вроде старый уже а в сказки верю

Ссылка на комментарий

Bair Уйти нельзя остаться ..... запятую поставь сам ... У тебя замечательная жена .. красивая .. общительная .. легкая на подъем. Она может показать себя .. и расположить собеседника ... Такая вот девочка - зажигалочка с огромным потенциалом .... Вот только бы эту всю энергию да в доброе русло ... В семье все замечательно ... дом есть где жить.. что кушать тоже есть ... машина пожалуйста ... что тогда жене делать о чем думать?

Ссылка на комментарий

вы идеальная пара

вам не стоит расходится

вы друг друга стоите

приворот, измены, побои

вам комфортно на таком вулкане

только не впутывайте в это других людей

не делайте несчастными другие семьи

Ссылка на комментарий

Bair, только не дайте "запудрить себе мозги" отворотами-приворотами и торжественными походами к гадалкам. Как я и предполагала (для себя), Ваша жена типичный манипулятор. Разводится она с вами не собирается, как бы она не шантажировала этим. Это я Вам точно скажу. И детей она у Вас не заберет. Не входит в ее планы собственноручное лишение детей любящего их отца и безоблачно-сытого будущего, коего она обеспечить им не сможет. Она не стала такой, она была такой изначально. И все эти ситуации, которые Вы описываете, далеко не случайны. Для ускорения развития событий их просто моделируют. Действия Вашей жены можно элементарно просчитать. Тем более Вы (со своей "треклятой" выдержкой) сбиваете размеченный ход событий, заставляя ее нервничать. И, как следствие, совершать ошибки, что несколько отдаляет ее от цели. Хочу попросить у Вас прощения, если чем-то из выше сказанного обидела Вас. Если хотите, я могу расписать, кто такие манипуляторы и как их ставят на место. И Ваш случай, хоть несколько запущенный, но не потерянный. Только мне будет нужно задать Вам несколько уточняющих (или опровергающих мои предположения) вопросов. И не отчаивайтесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
У тебя замечательная жена .. красивая .. общительная .. легкая на подъем. Она может показать себя .. и расположить собеседника ... Такая вот девочка - зажигалочка с огромным потенциалом .... Вот только бы эту всю энергию да в доброе русло ... В семье все замечательно ... дом есть где жить.. что кушать тоже есть ... машина пожалуйста ... что тогда жене делать о чем думать?

Да полностью подтверждаю она такая, легкая на подъем быстро зажигается, но и быстро гаснет.

А энергию лучше бы пустила на свой бизнес т.к. 2 недели взяла кредит 500 000 руб. на развитие бизнеса и я у нее поручитель как супруг.

А вчера сказала что ее бизнес, ее уже заи%:л и хочет все бросить.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И в принципе тему можно закрыть:

я ж мужик и хватит плакаться :D

весна на дворе ббрррр

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.

Ссылка на комментарий

колотить себя кулером по башке и говорить " о, тля, больно!" и с разбегу биться головой о беговую дорожку - это сильно. Ей действтельно не хватает острых ощущений, крепкой мужской руки, крепкого мужского слова, страстей, так сказать, чтоб поссорились бурно и так же бурно помирились. Чтоб адреналин был в отношениях.

А если нет, то даже не знаю, чем обусловлено такое поведение. Смахивает на истерию. Психическое расстройство, в общем. Неадекватное поведение.

Ссылка на комментарий

И в принципе тему можно закрыть:

я ж мужик и хватит плакаться :D

весна на дворе ббрррр

Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.

Ну наконец-то!)

Удачи!

Ссылка на комментарий

*facepalm

У меня истерика...

Bair, а я поняла чего не хватает вашей жене... Хорошего пендюля и крепкой мужской руки.

Говорят, что дети очень теряются, когда родители их не направляют и не воспитывают. И тогда они начинают делать всякие пакости, чтобы опытным путем узнать что можно, а что нельзя. Ваша супружница именно это и делает. Она поняла, что ей можно, и она понимает, что это против морали, вопит вам: "Останови меня!" , а вы на форуме ноете, какая она овца. Женщинам иногда нужно показать силу и харизму. Чтобы знала свое место. ;)

Вот не жалко Вас нисколечки. Без обид. Мужик должен быть мужиком.

Я так то ее понимаю и не представляю рядом собой мужчину, который бы вынес сор из избы и плакался всей Бурятии, какая у него жена чумовая деффчонка. Как она ему рога наставляет, ноги вытирает, а он ее любит. Включите мужика уже! Она по нему соскучилась!

Ссылка на комментарий

Pokasik, написала в своем излюбленном стиле. ожидал. сначала жалела, а потом размазала. все чотко.

toll, не даете ему даже шанса. хотя бы в наших глазах

Ссылка на комментарий

toll

только вот не надо думать, что я прям призываю его БИТЬ ее.... Упаси Боже! Тогда он вдвойне не мужик. Пендюль в моем понимании должен выглядеть так:

Когда она закатывала ему истерику и совершала акты самопожертвования, нужно было молча, по тихой грусти, собрать ей одежку. Не всю, а только необходимую. Шубку, сапожки, утепленные трусы, кофту помоднее и потеплее и кинуть это все во двор. Следом, так же молча выкинуть ее. Ничто так не отрезвляет женщину, как в ночи быть на улице. Можно еще дать телефон, штоп написала СМСку любимому и ключи от машины. И лечь спать.

Ну я не верю что она просто так бесится! Что то такое происходит, чего уважаемый ТС нам не говорит. Ну я на 100% уверена что он не договаривает нам всего. Необъективен он. Шипко себя жалеет.... :

Ссылка на комментарий

Antoha ну ТС пишет сюда с какой целью? Вариантов 2 чтобы пожалели или что бы оправдали или и то и то ... Вот дескать я такой положительный .. только вот жена у меня непутевая ... и что мне с ней делать.. Только чего то не договаривает, ну хотя бы сюжет с прошлой изменой ... поехал к нему (зачем ... сказать что он плохой) .. встретил его жену (рассказал ей ..какой у нее плохой муж) - в итоге с рогами да еще и во всем виноват ... где логика

Ссылка на комментарий

Что тут непонятного? Бывает,в бизнесе он жесткий,а в отношении супруги не может даже стукнуть по столу. Любовь зла,полюбишь козла...В данном случае козу. Но это не значит,что можно потакать всем слабостям жены,пусть во имя любви. Просто ТС не хочет признаться себе,что он оказался слабохарактерным(все думаю,а какой у него бизнес?).

Где анализ своего поведения?Где он упустил нити взаимных отношений? Откуда и когда трещина дала в браке? Пока он не разберется в хитросплетениях совместной жизни сам или с помощью специалиста(психолога,психоаналитика или психотерапевта),не разрубит этот гордиев узел под названием "свободный брак",как сам обозначил тему. Это так легко свою историю преподности со своей точки зрения,тем более мы не знаем мнения противной стороны. Она может запросто сказать:-Он не уделял мне внимания, все время в работе,я так нуждалась в любви... И будет по своему права,пусть она стерва,пусть она неидеальна. Но не забывайте ,она мать ваших детей!!! Тем более дети очень привязаны к ней...

ЗЫ:Я не отрицаю,что у нее есть большие тараканы в голове,но вы-то... Тем более ,у вас возраст ближе к 40 годам,это подразумевает хотя бы жизненный опыт.

ЗЫЗЫ: У меня примерно такая ситуация была как у вас,я сразу развелся-хорошо,что детей не было. Я понимаю ваши чувства,у меня порой проскальзывают грусть,тоска по былым отношениям. Но я ломал себя,ломал свои чувства. Говорят,время лечит. Нет, не лечит,но притупляет здорово.

ЗЫЗЫЗЫ: Будьте мужиком,в конце концов.

В любом случае,я желаю ва удачи.

Ссылка на комментарий

я в шоке от того, какие страсти раскрылись, у вас покруче, чем в любой санта-барбаре.

Мое мнение в корне изменилось, действительно, если бы она хотела, она бы развелась, даже без вашего согласия, насколько я знаю, через суд. Может реально ей пендюлей от вас не хватает. Вы видимо с момента последнего ее избиения мягким стали. Это конечно очень плохо, что вы ее побили. Нормальная женщина бы не простила этого, а ее видимо это не смушает. У меня есть одногруппница, весьма стервозная особа, любила своего мужа попилить, погнобить, и вот один раз, когда она ему очень долго мозг выносила и орала, он взял да и врезал ей пощечину, потом она ходила как шелковая, правда все равно развелись, но по другим причинам

Ссылка на комментарий

ТС надо взять жену в руки-ежовые рукавицы желательно. как вы ее терпите? ее измены????? еще и приворот делала-какой ужас. испортила себе и своим детям карму.

Ссылка на комментарий

крепкая семья и "свободные отношения" - разнополярные понятия.

хотя,жизнь прожить - это не поле перейти ...

спрашивать советов на форумах - имхо,пустое занятие.

следует в первую очередь разобраться в себе и прикинуть дальнейшие перспективы брака.

если есть сомнения - то не нужно испытывать судьбу.

ничего хорошего не получится ...

Ссылка на комментарий

имхо, жена - манипулятор, каких поискать. Раздавила мужика морально, превратила в тряпку, просто уничтожила.

Ссылка на комментарий
И развод не выход потому что дети для них это будет очень сложно, и я без них не могу.

Разводись! Дети только больше будут страдать от такого брака, а так есть шанс что хоть они будут жить нормально.

Добавлено спустя 51 секунду:

Дети все понимают, их сложно обмануть

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Жесть, есть же такие стервы которые делают всякие привороты навороты ...просто не хватает матов

Ссылка на комментарий

Убивают такие советы:разводись! Вы ,вообще кто такой ,чтоб такие советы давать? Бог,папа,мама? Не надо нам таких доброохотов,советчиков....Лучше развернутые свои соображения выкладывайте,а то кроме ату нах... жену больше ни на что не способны...

Пусть разберется сам...

ЗЫ: Сидят за компом и мнят спецами по жизни ,блеать....

ЗЫЗЫ: Реально давайте обсуждать эту ситуацию, а не жалеть,порицать и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...