Перейти к содержанию

Свободный брак: Хорошо это ? или Плохо ?


Рекомендуемые сообщения

Свободный - в смысле не зарегистрированный или свободный - в смысле "гостевой брак", когда супруги ходят друг другу в гости, живут отдельно? Или, может, когда муж и жена живут без обязательств, он гуляет по-своему, она - по-своему?

Ссылка на комментарий

Свободный - в смысле не зарегистрированный или свободный - в смысле "гостевой брак", когда супруги ходят друг другу в гости, живут отдельно? Или, может, когда муж и жена живут без обязательств, он гуляет по-своему, она - по-своему?

сабж:

для мужиков - классно. для женщин - обидно. в целом, общество не поймет.

каждому свое. офигенный риск ЗПП

Ссылка на комментарий

а в чем тут прелесть когда твоя "жена" по рукам гуляет???

Тьфу, блеать!!!

Поддерживаю... Считаю, что ни мужчины, ни женщины не должны изменять друг другу. Это предательство, а это самая страшная вещь. А всевозможные аргументы о якобы природной мужской полигамии - дешевые отговорки и попытки себя оправдать.

Ссылка на комментарий
жена настаивает на свободном браке, говорит что у нее своя личная жизнь должна быть...

Это как понять - своя личная жизнь? А ты в нее не входишь видимо?

Ответ: плохо

Ссылка на комментарий
жена настаивает на свободном браке, говорит что у нее своя личная жизнь должна быть...

а что она подразумевает под "свободным браком" ?

может просто вы очень ревнивый и следите за ней, проверяете смс, звонки, подслушиваете разговоры, читаете переписку в интернете и т.д., и всё это ей просто надоело и хочется немного "личного пространства" ?

если ничего такого вы не делаете и "свободный брак" для нее - это не мешать ей встречатся/общаться с любовником, то она скорей всего вас разлюбила

Ссылка на комментарий

Был у меня друг, в общем у дурга был еще друг, у того друга жена, жена в общем гулящая была, слабая на одно место, вечно ей хотелось приключений, там романтики и прочих соплей и пестостраданиями, ну и плакался он ему каждый раз что мол баба не на привязи а вечно хвостом виляет хз че ей надо, в общем друг мой грит я мол с твоей бабой роман заведу, там цевты прочая куета, как ты красива, и там слизывая капельки пота в смс, в общем порешили, встречался друг около недели влюбил по уши, а потом послал жену эту так мощно на юх, жена поджав хвост прибежала обратно, и там началось лучший муж хуюж, катлетки и прочая куета.

А муж мол я все прощаю, великодушный что пестец, жопу ему лижут, хитро.

Ссылка на комментарий
А муж мол я все прощаю, великодушный что пестец, жопу ему лижут, хитро.

Не мужик, а тряпка какая-то. Тьфу... противно, что такие уроды бывают.

Ссылка на комментарий

Зачем тогда нужен брак, если отношения в нем свободные? А детей от кого вы будете растить, вы уверены, что дети ваши, а не плоды личной жизни вашей супруги? Личная жизнь, как у жениха, так и у невесты, заканчивается в ЗАГСе при регистрации официального брака. Начинается жизнь семейная.

Поддерживаю тех, кто считает, что это б...ство!

Ссылка на комментарий

Дети мои, люблю их сильно, поженились в 2000 году. Сейчас семью тяну только я один. Для стирки купил стиральную машину (белое к белому, черное с черным, порошка сыпанул, закрыл крышку нажал кнопку и стирка пошла). Для мытья посуды купил посудомойку, жена даже не разу не пользовалась все сам, тож ничего сложного две кнопки нажать да порошок закинуть.

Построил дом, купил ей новую машину, к машине КАСКО и новые зимние шины. Захотела отдохнуть купил путевки в Тхай. Благо зарабатываю нормально. Вроде живи, да радуйся.

Но домой приходит поздно и опять работает в интернете т.к. свое дело у нее (6 лет уже, но прибыли нету, а если и есть то, все что она зарабатывает тратит только на себя) и мне кажется что семья ей не интересна.

Я понимаю что бизнес отнимает много сил и времени, но не в ущерб семье же.

Вместе прошли через многое за 12 лет (и я тоже не идеал), думаю может кризис у нее среднего возраста наступил все таки 37 лет вот и полюбила другого.

Сначала думал развестись, но так наши законы устроены что у женщин преимущество, в том что дети автоматически остаются с матерями. Да и делить детей и имущество не охота.

Жена говорит заведи любовницу, а мне не хочется ведь все еще люблю жену сильно.

Да и вроде с виду все хорошо у нас.

Сорри наболело, даж не знаю что делать ....

Ссылка на комментарий

Bair

Вы только не обижайтесь. но Ваша жена х...й страдает

причем страдает от безделья. работала бы от звонка до звонка такой дури в голове не было бы

и скорее всего в и-нете тоже хней страдает на каких-нибудь бабьих сайтах, а не работает. иначе была бы прибыль

Вы завдите какой-нибудь проект крупный - ребночка родите, дом или дачу начните строить, ремонт дома забабахайте, только пусть она занимается, чтобы было куда силы тратить и чушь из головы выветривать

Ссылка на комментарий

вот не понимаю таких женщин... если вот как вы все расписали и я себе нарисовала картинку вашей семьи, то что женщине нужно?? *facepalm

семья есть, дети есть, доход есть в семье... все, к чему обычно люди стремятся есть...живи и радуйся! какие то проблемы и кризисы во всех семьях и отношениях бывают, красиво только в романах пишут.. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Третьего конечно хорошо - но как то опять пеленки распашенки уже пугают ))).

Да и жена вряд ли захочет.

Дом построил и в доме мне есть всегда чем заняться.

Дача просто нафиг не нужна, да и была у нас уже дача, отдали за долги жены. Начинала торговлю с пива но чет не пошло у нее.

Ссылка на комментарий

mila_mila как говорится, когда есть все, хочется еще большего, но потеряв то, что было, начинаешь жалеть...

эх, когда человек зажрался, только крайние меры могут остепенить его

Ссылка на комментарий

Bair

ухаха, как здорово она пристроилась)))))

а Вы дайте ей свободный брак. а заодно и раздельный бюджет. на общие траты(питание, дети, комуналка, кредит) поровну(обязательно поровну!!!!), все остальное только свое. и тут одно из двух, либо начнет действительно бизнесом заниматься, получать прибыль и вкладывать силы туда, либо дурь пройдет сама))))

удачи, и не поддавайтесь на провокации, гните однажды избранную линию до конца

Ссылка на комментарий

Согласен с Юань Мэй, метод хороший) Вот и будет личное пространство для нее и для вас)

Но если на такое пойдете, то лучше идти до конца, ни при каких уловках не поддаваться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...