Перейти к содержанию

Парикмахерская. Кто где стрижется?


vegas

Рекомендуемые сообщения

Раньше в "Сибирячке" в салоне на втором этаже работали мужские мастера Арсентьева и Трифонова (кажется, Наташа).

Кто-нибудь знает, где они работают сейчас?

В "Сибирячке" в салоне на втором этаже сейчас работают мужские мастера - какие-то молодые парни. Кто - нибудь у них стригся?

Ссылка на комментарий

Можно даже в самом крутом салоне нарваться на вчерашнего выпускника какого-нибудь Миллениума и прочей лабуды, которая ножницы месяц в руках держи, а постригла голов от силы штуки три. После долгих опытов пришла к выводу что постригаться лучше там где проходимость большая и мастера потому опытные, понравилось во Владе возле бани на Смолина дешево и стригут нормально)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Звезда этой парикмахерской некий Женя, по национальности вроде как киргиз к нему аж записываются и терпеливо ждут очереди.

Ссылка на комментарий

Честно скажу, что совершенно не разбираюсь в парикмахерских.

И никогда не ходил к одному и тому же парикмахеру, как-то не парюсь, спасает то, что волосы растут на редкость ровно (в прошлом году после стрижки под теннис не стригся 10 месяцев, даже не подравнивался, волосы тупо отрастали и каждые полтора месяца у меня была чуть другая причёска, пока плавно не оброс до стандартного вида как на аватарке).

Постригся во "Владе", во второй раз. До того был там в середине октября где-то, попалась какая-то явно неопытная "выпускница", которая тупо побоялась стричь покороче, так, как я попросил, подровняла края минут за 15 и всё. Ну, я особо спорить не стал, т.к. торопился.

Сегодня попалась более опытная парикмахер, девушка Наташа, показал ей своё старое фото, и она без особых проблем постригла как надо за полчаса, стрижка "модельная", 150 ру.

PS

Она меня кстати узнала, немного поболтали про "Улановку" :)

Наташа, если вы это когда-нибудь прочитаете - ещё раз спасибо ^^

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Раньше в "Сибирячке" в салоне на втором этаже работали мужские мастера Арсентьева и Трифонова (кажется, Наташа).

Кто-нибудь знает, где они работают сейчас?

В "Сибирячке" в салоне на втором этаже сейчас работают мужские мастера - какие-то молодые парни. Кто - нибудь у них стригся?

трифонову наталью знаю, стрижет мужские головы под стиль лица(или головы). сейчас она работает в парикмахерской ЕВА, в 20 квартале остановка Товары Бурятии. у нее тоже записываются
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Простая схема.

Если вам понравилось как подстригли, фоткаете с разных углов новую прическу на телефон.

В следующий раз покажете любому парикмахеру и он(а) также подстрижет)

 

так сказать ориентир

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

DeD

На элеваторе "Паради"

Вы случайно не к Максиму ходили в "Паради"? Сейчас эта парикмахерская не работает, может знаете, где найти Максима? Спасибо

Ссылка на комментарий

ок! :yes:

можно узнать, где мастер Максим из "Паради" теперь работает? Спасибо

Не реклама, не особо хотелось афишировать. Делает только мужские стрижки и не дешево. На Октярбе в "паради" и только по записи. Номер и имя в лс дам.

Можно координаты Максима из "Паради"?

Не реклама, не особо хотелось афишировать. Делает только мужские стрижки и не дешево. На Октярбе в "паради" и только по записи. Номер и имя в лс дам.

можно координаты Максима из "Паради"?

Sardu

Можно узнать координаты Максима из "Паради"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

стригусь в Есении по ул. Добролюбова, 1 хороший уровень обслуживания, уже знают, что мне надо, у них бывают скидочные сезоны с 55% скидкой обслуживают при том качественно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня все занято было в "Персоне", решил по рекомендации сходить в "Сакуру" т.к. сегодня нужно мне подстричься срочно и ёмаё как же я пожалел об этом, 400р. отдал пилять ни за что, времени убил целый час... у парикмахера (не буду называть имя) как будто - руки заточены под 3 стандартные стрижки - "полубокс", на "лысо" и "модельная". Показал фотографию как меня стригут в "Персоне", хз как она называется эта стрижка, но в итоге получилось совершенно криво, а еще ушел в весь волосах, но да ладно... с меня не убудет, вот только теперь целый месяц ждать когда все обратно отрастет ааа 

Пляха вернуть  бы этот день обратно.  : больше не буду ходить в  парикмахерские другие. Так что в "Персоне" хоть и дороже 700р. но железно уверен в светлом будущем =) 

p/s: чет накипело, решил аж написать 

Ссылка на комментарий

Я вообще недавно прочитал, что известный футболист Криштиану Роналду нанял парикмахера, чтобы тот в свою очередь следил за прической его восковой фигуры, ведь волосы натуральные, а не парик, их привезли из Индии  :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После СОЛО с ценником 550 руб, был приятно удивлен уровнем БАРДО на Геологической...... и ценник - 350

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Хр, это что за такая супермодная стрижка за 700 рублей? o_O

я за 150 рублей стригусь)

Скажите, где такая такса? Ребенка постричь, а то рядом с домом  ценник на детские стрижки 250р

Изменено пользователем ФаСоль
Ссылка на комментарий

Больная тема на самом деле. Вроде бы только найдёшь "своего" парикмахера, так ей обязательно нужно переехать в другой город, серьёзно, уже второй раз сталкиваюсь с этим. И потом вновь поиски, то там не понравится, то здесь не так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Локоне полный отстой, сначала назвали одну цену (окрашивание 350), потом стало вдруг в два раза дороже! (Якобы еще плюс за шампунь платите, за сушку волос).

Что это за бред! Я крашусь каждые три недели, ни в одной парикмахерской так отстойно себя не ведут, сразу называют итоговую сумму, а не позорятся так нелепо.

Парикмахерши еще все старые, густо накрашенные синими тенями, пергидрольные. Я как в 80-х-90-х годах побывала. 

В итоге окрашивание только корней с моей краской вышло 600 р.!

Изменено пользователем deilin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...