Перейти к содержанию

Парикмахерская. Кто где стрижется?


vegas

Рекомендуемые сообщения

Парикмахерская в 20а. По мне стрягут нормально :), правда из друзей нас двое осталось кто там стрижется :). Остальных там так подстригли, что они туда больше не ходят :).

Ссылка на комментарий
Стригусь редко, и как получится..)

Но вот был в шоке, когда надо было срочно привести себя в порядок и выяснил, что

в Улан-Удэ парикмахерские закрываются в 7 вечера!!!!!

Мне даже в голову такое не пришло, что можно так попасть..))

Это только в деревне Б.Задрищенки такой уровень сервиса остался, наверное.....((

Более того, чуть позднее узнал, что в районе Саян они и в воскресенье не работают...(((

Это ваще... сфера обслуживания, которая работает только в рабочее время и в рабочие дни....(((

Здравствуй, Совок..))

Да нет точно знаю в бане работают каждый день :rock:
Ссылка на комментарий
а где можно бесплатно подстричься?

Площадь Банзарова. Парикмахерская школа. Любая мужская стрижка- бесплатная. Если стригут выпускники, то обойдется в 20 рябчиков. Вероятность хорошей стрижки примерно равна 1/4. Подходит для групп лиц, стригущихся налысо или почти, напартачить могут на ровном месте. Раньше стригся только там, стрижка у меня была "спортивная" ^_^

Ссылка на комментарий

tobulat мы как-то раз там стриглись. обрадовались что на халяву, пошли почти всей группой.

Потом на друг друга смотрели и ржали =) ппц так криво подстригли. клочками) там они двоечницы какие-то ) аж до сих пор смешно как вспомню.

Ссылка на комментарий
Роберт стрижет хорошо.

о_0 это слововыражение ужастнуло)))

Роберт.... стрижет.... хорошо....

жесть)))

ЗЫ Ничего личного)

Сам стригусь в Фигаро что на Гормолзаводе)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

стригусь оооочень редко :) в сибирячке последний раз подстригли за 200 хотя стоила стрижка 220 рублей с меня взяли меньше в связи с пышной шевелюры(причем ето повторяется уже второй раз) :) правда через два дня пожалел то что снёс косички свои:)

Ссылка на комментарий

в Двух китах там на 3 или 4 этаже парихмахерская напртив манго, стригут отлично, правда бываю я там раз в пол года а шас уже 8 месяцев не был

зы. сиберячке я как посмотрю уже нада дисконтные карты для пользователей Улановки делать

Ссылка на комментарий

NiLiK

хаха, а с меня хотели наоборот содрать

стригусь возле горсада.

где мвд, пожарка. название не помню, просто хожу и все тут

цены, что странно, тоже не помню.

Ссылка на комментарий
в Двух китах там на 3 или 4 этаже парихмахерская напртив манго, стригут отлично, правда бываю я там раз в пол года а шас уже 8 месяцев не был

ага, тож там стригусь, у мастера Алены, постригаюсь у нее оч давно уже лет 5 -6 наверое, раньше работала в пар. "Элит" на Куйбышева, потом ездил к ней на Восточный, уезжала на определенный период в Иркутск работать, вот теперь в 2-х Китах, в общем очень хорошего о ней мнения!

Так же стригся в "Казанове" - мастер Наталья (он и является владелецей этой парикмахерской) тоже хорошо постригает.

з.ы. но Алена (в 2 Кита) лучше (привык я к ней) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...