Перейти к содержанию

Парикмахерская. Кто где стрижется?


vegas

Рекомендуемые сообщения

Roothy в Незабудке подстригут - не забудешь никогда)))

Я уже больше 10 лет хожу к одному мастеру, Стремилов Саша, парикмахерская Астра на Саянах, больше никому не доверяю))) Но он только по женским стрижкам)))

Ссылка на комментарий

в мае цена была 150, июль 175, сентябрь уже 200)) за теннис... стригусь в нарцисе на элеваторе. когда стригут отлично а когда действительно руки из Ж...пы.. текучка высокая и постоянно мастера меняются.

Ссылка на комментарий

модельки, либо тенис делал в доме торговли у одного мастера. сейчас сригусь под расчёску (насадками 3 и 6), тут разницы нет где. чаще всего в бане на терешковой изза цены и т.к. рядом с домом

Ссылка на комментарий
в мае цена была 150, июль 175, сентябрь уже 200)) за теннис... стригусь в нарцисе на элеваторе. когда стригут отлично а когда действительно руки из Ж...пы.. текучка высокая и постоянно мастера меняются.

а нафига тогда туда ходить, если мастер главнее названия парикмахерской?

"Альянс", Ключевская, 32. перешёл туда, хоть и далеко от дома - последние 2 стрижки, а то предыдущая парикмахерская "зажралась" что ли? столько лет туда ходил, а стрижёт (один и тот же мастер с каждым разом всё хуже).

Окуну в грязь парикмахерскую "Людмила" (Терешковой, 30) - мастер толстая тётка лет под 40. Клиенты для неё, по-моему, как бараны. Попал раз туда случайно. Долго потом отращивал волосы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Сибирячке. Первые 2 мастера подстригли не очень, а 3-й мне понравился, теперь к нему хожу. Еще терпеть не могу, когда мастер все время стрижки что-то говорит, спрашивает не по теме, все сплетни города рассказывает, по-моему, это только отвлекает их от работы. поэтому для меня главное, чтоб хорошо стригли+не пиз....ли...

Еще знаю. что в БайкалПлаза очень хороший мастер, у меня к ней подруга ходила: цены такие же как и в Сибирячке, но она сама подбирает прическу, говорит чем лучше краситься и т.д. , но к ней записываться надо чуть ли не за месяц.

Ссылка на комментарий
В Сибирячке. Первые 2 мастера подстригли не очень, а 3-й мне понравился, теперь к нему хожу. Еще терпеть не могу, когда мастер все время стрижки что-то говорит, спрашивает не по теме, все сплетни города рассказывает, по-моему, это только отвлекает их от работы. поэтому для меня главное, чтоб хорошо стригли+не пиз....ли...

Еще знаю. что в БайкалПлаза очень хороший мастер, у меня к ней подруга ходила: цены такие же как и в Сибирячке, но она сама подбирает прическу, говорит чем лучше краситься и т.д. , но к ней записываться надо чуть ли не за месяц.

Мастера старые, некрасивые. Попросил с висков убрать и сзади подровнять, а старая и некрасивая типа мастер говорит: - Мы так не делаем, нет такой стрижки и я так не умею. При этом затрочка как-будто докторскую защитила, типа на умняке.

"Да идите вы все в жопу!!!", думаю, одеваюсь, ухожу, злой, расстроенный, трезвый, временно.

Ссылка на комментарий

в 43 квартале возле титан-квартала есть парикмахерская "'Экспресс"! Там уже стригусь 18 лет, если не больше.(просто помню до этого момента.)

мастера хорошие!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Раньше в парикмахерской Казанова работала мастер Юлия. С недавнего времени уволилась. А я ни контактов, ни фамилии не знаю. Стригла хорошо, мне нравилось. Вот как ее теперь найти? Может кто тоже стригся у нее и знает где она сейчас?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

"Посчастливилось" сегодня воспользоваться парикмахерскими услугами в одном известном центре релакса в центре УУ. Самые нехорошие впечатления. Начиная с того, что парикмахер не удосужилась спросить, какую стрижку ей следует делать, заканчивая тем, что не убрала стриженные волосы с лица. Как будто клиенты после стрижки должны где-то дополнительно смывать волосы с лица, шеи и пр. На все вопросы по поводу стрижки однообразно хмыкала) После "стрижки" помыла волосы, после чего опять начала достригать, подравнивать и т.п. В целом подстригла неровно и неаккуратно. В общем полный непрофессионализм и самые отвратительные впечатления.

Кто-нибудь посоветуйте хорошего мужского парикмахера!!! чтоб и с прической посоветовала и по уходу за волосами и т.п. спасибо.

Ссылка на комментарий

Alexander the Great на призывном сейчас классные прически всем парням делают XD

а так я хожу в "Каприс" на площади, а именно к Диане/Дине (уже забыл)

Ссылка на комментарий

В "Трифоновские бани" на входе есть парикммахер (женщина русская,блондинка) болтушка правда,но работа достойная. Прейскурант дешевле намного.

Ссылка на комментарий

Проблема у нас в городе с парикмахерами - я не модник, но иногда нужно...

Только привыкнешь к одному мастеру - а он раз! - и ушёл в другое место (((

Они же поголовно арендаторы мест, по долгу нечасто задерживаются.

Есть телефончик мастера, которая стрижёт нашу "элиту" - но там дорого. И по записи.

Надо?

Ссылка на комментарий

активно поддерживаю( не знаю где стричься, перепробовал парикмахерские элеватора, 18 - го квартала. Везде ужасно стригут. Сейчас забил, поеду на даче, к отцу машинкой подстригусь. Какая то глупость рублей триста платить за полную хрень. Подстригут плохо, а потом с таким крутым видом по волосинке маленькими ножничками подстригают :D

Ссылка на комментарий
В "Трифоновские бани" на входе есть парикммахер (женщина русская,блондинка) болтушка правда,но работа достойная. Прейскурант дешевле намного.

пусть лучше болтает чем хмыкает *16

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Проблема у нас в городе с парикмахерами - я не модник, но иногда нужно...

Только привыкнешь к одному мастеру - а он раз! - и ушёл в другое место (((

Они же поголовно арендаторы мест, по долгу нечасто задерживаются.

Есть телефончик мастера, которая стрижёт нашу "элиту" - но там дорого. И по записи.

Надо?

не относя себя к "элите" скажу,что телефончик бы не помешал. лучше переплачивать и по записи но знать что точно нормально подстригут. и не ходить после стрижки с волосами на щеках :D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

активно поддерживаю( не знаю где стричься, перепробовал парикмахерские элеватора, 18 - го квартала. Везде ужасно стригут. Сейчас забил, поеду на даче, к отцу машинкой подстригусь. Какая то глупость рублей триста платить за полную хрень. Подстригут плохо, а потом с таким крутым видом по волосинке маленькими ножничками подстригают :D

+100500!!! *49

Ссылка на комментарий

Не реклама, не особо хотелось афишировать. Делает только мужские стрижки и не дешево. На Октярбе в "паради" и только по записи. Номер и имя в лс дам.

Ссылка на комментарий
Не реклама, не особо хотелось афишировать. Делает только мужские стрижки и не дешево. На Октярбе в "паради" и только по записи. Номер и имя в лс дам.

ок! :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...