Перейти к содержанию

Парикмахерская. Кто где стрижется?


vegas

Рекомендуемые сообщения

Шама.

шама себе парикмахер? :rock:

вот бы и мне так :D

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Видимо в этом городе даже хорошо стригут только по знакомству)

ps: Года четыре не был в парикмахерской *16

не хотелось бы конечно *11

после четырех лет воздержания точно надо (как писал sipteronik) ехать на дачу к отцу и самому браться за машинку :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а личку никто не хочет номерами парикмахеров делиться ;)

видимо тоже по знакомству :D

Ссылка на комментарий

Парикмахерская Елена на Кабанской, там мастер Елена (видимо сама хозяйка) очень хорошо делает мужские стрижки. остальные мастера ниочень стригут.

Ссылка на комментарий

Стригусь у Светы в парикмахерской, через дом от спутника, там с торца вход.

Постоянно с ней общаюсь, как собеседник и как парикмахер устраивает.

А в плане элиты - пару раз передо мной депутаты из хурала сидели, хз - постоянные, или залетные)

Ссылка на комментарий
Соло, мастер Лада, по записи, цена 500

да, в соло хорошие мастера говорят.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Стригусь у Светы в парикмахерской, через дом от спутника, там с торца вход.

Постоянно с ней общаюсь, как собеседник и как парикмахер устраивает.

А в плане элиты - пару раз передо мной депутаты из хурала сидели, хз - постоянные, или залетные)

это в доме где марко поло? "локон" там вроде *18

Ссылка на комментарий
в тц столичном есть парикмахерская панда

девушка Дарима по записи стригет

2 года хожу

знаем дариму :yes: сам там когда то стригся. не у нее правда

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

может есть есче кто в панде стригся в столичном? *33

Ссылка на комментарий
Есть телефончик мастера, которая стрижёт нашу "элиту" - но там дорого. И по записи.

Надо?

Кого имеете в виду?

Можно и мне телефончик в ЛС?

Ссылка на комментарий

Есть еще две женщины парикмахера у них недавно ремонт прошел, это на 1 этаже в профсоюзной гостинице возле кафе мандарин. Хожу туда с самого детства уже 16 лет. Сейчас мне 22, на их глазах вырос) С длинным волосом не работают.

Ссылка на комментарий

Я в казанове стригусь всегда, в соседнем доме, недорого, только мужская, обычно надо звонить, записываться, насчет хитрых причесок не знаю, ибо мне то под машинку пофигу-наверное все смогут :D , но раз всегда занято, наверное нормально.

Зы. Не-не, не ходите, а то мне еще время не хватит потом :D , хотя меня, пятиминутного, порой между обычных долгих втискивают, найду дыру во времени :D

Зыы. Во блин, как раз стричься надо, две недели уж прошло.. Пошел я туда ))

Ссылка на комментарий

Вот как определитель что говорим об одном и том же качестве. Был у меня парикмахер тк он такие прически делал, короче после него, не понятно что тебя вообще стригли. это я в начале не врубался. Придешь к нему, весь такой ни какой, а уходишь все так аккуратненько, волос вроде столько же, а как то по другому и не укладка это не хрена, и свежо и так неделе две гоняешь. Проходил если не соврать к нему лет 6. Этим летом ходил лысый, так спец этот свалил в другой город. Конечно после всяких хаеров лысятина не то, но за то и не паришься, но вот сейчас с людьми общаться всякими, а я мохнатый бобик, так что был бы признателен если кто что реальное предложит.

Ссылка на комментарий
насчет хитрых причесок не знаю, ибо мне то под машинку пофигу-наверное все смогут :D , но раз всегда занято, наверное нормально.

вот это плохо когда парикмаХЕР привык по шаблону стричь. под одну гребенку всех. стрижка то одна а головы у всех разные. да и не только головы. волосы еще и друние вещи :D короче попрет прическа или нет - от разного зависит. а они не смотрят ни на че - машинку в руки и пошел по волосне пердолить. только шуба заворачивается. там умения мастерства шибко не надо.

а вот пришел я как то в одну парикмаХЕРСКУЮ старинную что в гостиных рядах. ради разнообразия, говорю постригите мол так и так. парикмаХЕР в ответ - а это какая прическа, вы мне название скажите. я говорю нет ей названия, но я объясню как там чё. а она говорит типа если ты у одного мастера раньше стригся то я не буду, не могу и т.п. короче уперлась как баран. короче отплевался тогда там и ушел.

думаю что если это не парикмаХЕР а настоящий мастер, он сам там прикинет че да как, сымпровизирует и постригет нормально. а у нас неумехи в основном на каждом шагу косорукие. научились там бокс полубокс теннис молодежная - хлебом не корми. один стрижет теннис у другого это модельная у третьего - площадка у четвертого - укоротил маленько у пятого - наголо :angry:

Ссылка на комментарий

Alexander the Great

а кто сказал что по по шаблону стригут? я говорил что меня просто стричь. сбоку ноль сверху 3 под насадку. линию черчу до куда ноль. а так, судя по телефонным разговорам, обычно люди к конкретному мастеру идут, кто знает. это мне пофигу.

на всякие изыски со школы не смотрю, как удобнее стригусь.

Ссылка на комментарий
сбоку ноль сверху 3 под насадку. линию черчу до куда ноль.

Это не стрижка это математика,с цифрами с вычерчиванием линий :D

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

на всякие изыски со школы не смотрю, как удобнее стригусь.

Видно хорошая школа была

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

плюсую за казанова, стригся раньше "Под егорку", 3 года хожу, никаких нареканий

Под егорку это как?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парикмахер Панкина Светлана - хороший мужской мастер

Студия красоты "MATRIX".

Удинской пассаж на ул. Балтахинова, вход со двора (с обратной стороны), на 3 этаже

Ссылка на комментарий

Парикмахер Панкина Светлана - хороший мужской мастер

Студия красоты "MATRIX".

Удинской пассаж на ул. Балтахинова, вход со двора (с обратной стороны), на 3 этаже

Тоже очень очень рекомендую Матрикс :)

Сначала услышала об этом салоне от подруги и ее мамы :)

Потом случайно встретила друга, который шел с парикмахерской, и он сказал, что идет оттуда :) говорит там правильно стригут парней :) ему нравится

Далее мой другой знакомый спросил - куда бы сходить подстричься, потому что его всегда ужасно стригут(( и в итоге я ему сказала - сходи ка в Матрикс)

он вышел очень очень довольный и счастливый, действительно, его там подстригли очень удачно :) и он сказал мне никогда так не нравилась моя стрижка как после этого салона)

Ну и потом уже я стала ходить, мне очень все нравится :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну посмотрите вы парикмахерскую рядом с домом, попробуйте, многие бегают-бегают, а потом как-то зайдут рядом с домом и оказывается там прекрасно стригут, дешевле и отлично! Мой сосед все бегал по всяким салонам и центрам, случайно обнаружил что в парикмахерской в ЕГО ДОМЕ прекрасно стригут и теперь оттуда не вылазит, и всю семью свою туда привел!

Ссылка на комментарий
Подскажите хорошие парикмахерские в нашем городе=)

Где делают хорошие мужские стрижки.

В квартале кажись в 40-ом. в 10ти этажке,в подвальном помещении,напротив Корабля /детская площадка Н Водяновой/ мастер Алишер,хорошо стрижет. Муж и сын к нему ходят.

Ссылка на комментарий

Стригу сына на элеваторе. У Вероники.

Волосинка к волосинке стрижечка!

Я очень придирчива, но там я даже поправок не делаю никогда.

Надеюсь что скоро он наконец то начнет ездить один к ней!

Кстати там же был замечен один из министров нашей республики.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...