Перейти к содержанию

Муниципальные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!!!радости предела нет. Мы уже нынче и не надеялись туда попасть думали хоть в простой садик походить,но в том садике где была путевка логопеда нет,нам общение со сверстниками очень нужно .мы в истоке живём а тут детей не так уж и много.ни куда неходим и нис кем не общаемся.

Ссылка на комментарий

О,да не ходите в Золушку на толстого,мы туда ходим,просто воспитателей жалко,второй реб мой ходит туда,жуткое место,а вот кадры эксклюзивные,повезло блин заведующей!!!

Хочу написать про нашу 2-ю воспитательницу,женьщина на пенсии,с кучей хрон.заболеваний,в группе 46детей,ходят в среднем 35-38 каждый день,няня обычно на больничном...почти всегда,она ОДНА!!!без выходных...всю неделю пашет с 7утра до 7вечера...дружелюбна,приветлива,обожаю её.но вечером забирая ребя,даже стесняюсь спросить что либо,вижу гиперемию лица,и предобморочное её состояние,и ненавижу тех родичей которые смеют,еще чет там крякать,так и хочеться двинуть им....моя свекровь работает в др.городе всю сознательную жизнь воспитателем,15 ребят,няня ВСЕГДА!!работает либо с утра либо с обеда,и всегда в недели 1день выходной,на группе подменный воспитатель...и что как быть...пишите интересно мнение...кто же виноват...

Ссылка на комментарий

сегодня знакомая воспитательница говорит, что ее зарплата составляет в среднем 17 тысяч, может быть больше, зависит от стимулирующей части.

Ссылка на комментарий

светля наслышана про " резиновый садик" , вимомо заведующая ОООчень жадная женщина, попасть туда можно без проблем за деньги(группы переполнены), а вот на персонале экономит

Ссылка на комментарий

Добрый день, Мамочки!!!

Знакомые знакомых предлагают купить путевку за n сумму. Возникли вопросы, т.к. не очень понимаю процесс устройства ребенка в детсад и не хотелось бы нарваться на мошенников.

1. В путевке пишется ФИО ребенка?

1.1. Если да, тогда мой сын будет числиться в садике по другим ФИО?

1.2. Или перепишут путевку на сына?

2. В случае отсутвия мест в садике купленная путевка может просто лежать и когда появятся места в садике?

3. В садики наборы проводят по возрастам?, например в мае принимают 2 летних, в сентябре -3 летнх итд.?

ps. Сын родился в январе 2011 года.

pss. Честно признаюсь не читал топик, т.к. нет времени....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

psss. Сын и я не имеем городской прописки и не вставали в очередь.

Ссылка на комментарий

Damion, вы позвоните заведующей сада и спросите, я спрашивала у заведующей Теремка на Терешковой, ответила категоричным нет.

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Дозвонилась до комитета, сказали такое у них вообще не практикуется, если они отказываются от путевки, то должны отнести ее заведующей сада, а та передаст ее в комитет и заявит о том, что у них есть дополнительное место для комплектации. Во как. Бюрократия, а на деле своего туда и пустят!

Ссылка на комментарий

Просто надо организовать встречу заведующей и человека, который вам продает путевку, может быть заведующая и согласится взять вашего ребенка, а может ведь и нет (официально действительно путевку просто сдают обратно, и берут на неё другого ребенка по очереди) не рискуйте просто покупая её с рук...

Ссылка на комментарий

У нас в 9 садике 10 тыс.но намекнули,что можно и больше есть если возможность и в Гусельках №8 тоже 10 тыс.вступительный так сказать пожервтвование в сад.

Ссылка на комментарий

Нам в саду №90 сказали, что взнос 8 тыс, но если нет возможности оплатить, будьте любезны отработать :D Очень востребован труд пап :rofl:

Ссылка на комментарий
Mariisa Почему запрещена? сами заведующие предлогают,администрация

а можете написать кто конкретно в каком саду предлагает? мы сами уже сколько садов обошли, ни одна заведующая не согласилась ни на финансирование ни тем более место продать, а про администрацию вообще молчу, вам что комитет предлагает путевку купить вот так открыто?

Ссылка на комментарий

а мне недавно с садика звонили, предлагали по гос.программе заплатить 50 тыщ и мы сразу получим место, такое разве не отменили? кому еще такое предлагали?

Ссылка на комментарий

Mariisa Я так же в прошлом году искада сад, но ни спонсорская помощь, ни сотрудники с психологическим образованием не нужны (3 сада).

darchik а с какого садика звонили? Они что там охренели совсем, как с очереди детей брать так места 4 года не дождешься, а сами же за деньги предлагают. Вы согласились взять путевку?

Ссылка на комментарий

звонили с росинки который на пвз, нет не согласилась, столько денег, а если поднимут в сентябре плату до 5 тыщ, вся зп будет уходить на один садик, прям как частный получится

Ссылка на комментарий
Сестра звонила в детсад, сказали в программе софинансирования могут участвовать только те, у кого очередь до 2000. *26

в Росинку?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

эммм.. а куда исчезла тема про обмен д/с?

правда нету <_<

Ссылка на комментарий
Сестра звонила в детсад, сказали в программе софинансирования могут участвовать только те, у кого очередь до 2000. *26

но у меня очередь была 3009, сейчас стала 2981

Ссылка на комментарий

Девочки, есть продается путевка на ребенка 5 лет. Сад на Kп (или бурвод). Кто заинтересован звоните на номер 89516259986 Татьяна. Мне не пишите, продаю не я :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...