Перейти к содержанию

Муниципальные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

kari Ну и пусть эту мамочку достают,вызывают не они так прокуратура или кто-там дальше то у вас,и решают..я бы тоже послушала,такая же ситуация есть...мамашку знаю даже

Да никто не будет эту мамашу доставать! Она-то при чем? Это надо господ заведующих садами доставать и господ с отдела образования.

Ссылка на комментарий

alla2711 конечно, она тут не причем, она сама не ожидала что попадут, уже в другой сад ходят платно. Дело не в том, что кому то дали, а кому то нет, а в общем - логика распределения путевок не понятна :dontknow: , об этом я и написала в заявлении. При чем не у меня одной такая ситуация, как вижу. Если существует очередь, (льготников не берем в расчет), и по тв клятвенно обешают, что вся очередность соблюдается, так пускай будут добры соблюдать очередность, а не пропускать деток, стоящих впереди.

Ссылка на комментарий

kariя не в том смысли что достают как то,а в том что находят ее и вас и выясняют,что да как,сами же так говорят..

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

kari да и знаете,мне все равно кажется че т тут не так,либо на лапу дали,либо что-то еще... ситуация например в моем случае-мамаша эта,она ходила и изначально говорила что ходить им еще год в частный сад,эт точно,тип и сады с 3х и очередь 5-6тыс, ТУТ ЗА НЕДЕЛИ ТРИ ДО КОМПЛЕКТАЦИИ И ОГЛАШЕНИЯ ЗАЯВЛЯЕТ-НАМ ПУТЕВКУ ДАЛИ!Вот эт как понимать,?денежки помогли или хор знакомые полюбому

Ссылка на комментарий
да и знаете,мне все равно кажется че т тут не так,либо на лапу дали,либо что-то еще... ситуация например в моем случае-мамаша эта,она ходила и изначально говорила что ходить им еще год в частный сад,эт точно,тип и сады с 3х и очередь 5-6тыс, ТУТ ЗА НЕДЕЛИ ТРИ ДО КОМПЛЕКТАЦИИ И ОГЛАШЕНИЯ ЗАЯВЛЯЕТ-НАМ ПУТЕВКУ ДАЛИ!Вот эт как понимать,?денежки помогли или хор знакомые полюбому

Не там копаете! Надо выяснять на другом уровне, там где путевки распределяют. Дело не в родителях, а в чиновниках)))

Что этим мамочкам косточки перемывать? Смогли, попали, заплатили - ну и правильно сделали. Если бы у Вас была возможность попать в сад вне очереди, наверное, тоже всё бы сделали для этого)))))

А вообще поменьше языком болтать надо, тем более о своей радости, тогда все будут спать спокойно... Давно поняла простую истину: если у тебя что-то случилось хорошее, не распространяйся об этом налево и направо. Всегда найдутся люди, которым твоё счастье поперек горла :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А заведующие принимают только по вторникам после обеда или можно в любой день подойти насчет очереди?

У нас в ЖД районе по четвергам с 9 до 12 принимают.

Ссылка на комментарий

девочки, как думаете, нам 2,2 очередь 6745 Теперь, вроде потихоньку движемся, сможем ли мы попасть в сад в следующем году с нашей очередностью? Стоим в 10 садов. Или заплатить и попасть? И как это сделать? Пойти и предложить спонсорскую помощь в обмен на путевку?

Ссылка на комментарий

Только пять площадок нашли из 26ти на окраинах, так что сами сады будут не раньше, чем через два года. Очередь ликвидируют не раньше, чем к 16му году.

Ссылка на комментарий

julia1104 удивительным образом очередь за 2 недели сократилась на 30 человек. Значит путевки выдаются еще :dontknow: Я все еще жду ответ на свое заявление (прошло 2 недели), порядок рассмотрения 1 месяц.

Ссылка на комментарий

Нам(сыну) сегодня путевку дали в садик логопедический.Мы такие счастливые :yahoo::yahoo::yahoo: Заехала в комитет уже почтив 12 дня.зашла поменяля все садики у дочери на садыс логопедическими группами,Спросила про докомплектацию,сказали что если путёвки остануться то будет.Это как же они тогда распределяют,что ещё и путевки остаються.

Ссылка на комментарий
Нам(сыну) сегодня путевку дали в садик логопедический.Мы такие счастливые :yahoo::yahoo::yahoo: Заехала в комитет уже почтив 12 дня.зашла поменяля все садики у дочери на садыс логопедическими группами,Спросила про докомплектацию,сказали что если путёвки остануться то будет.Это как же они тогда распределяют,что ещё и путевки остаються.

не понятно, вы заехали просто сады поменять, и вам дали путевку, или путевка была выдана до этого?

Ссылка на комментарий
девочки, предлагают купить путевку в садик 35 тысяч- это дорого или нормально?

нормально) а куда предлагают? мы бы купили, еще есть? напишите, пожалуйста, в личку :help:

Ссылка на комментарий
Нам(сыну) сегодня путевку дали в садик логопедический.Мы такие счастливые :yahoo::yahoo::yahoo: Заехала в комитет уже почтив 12 дня.зашла поменяля все садики у дочери на садыс логопедическими группами,Спросила про докомплектацию,сказали что если путёвки остануться то будет.Это как же они тогда распределяют,что ещё и путевки остаються.

не понятно, вы заехали просто сады поменять, и вам дали путевку, или путевка была выдана до этого?

Нам дали направление сыну врачи (невролог и логопед) в логопедический сад,туда только по заключению ПМПК ставят в очередь.Мы стояли в общей очереди .нынче нам путевку по общей очереди дали,и 6 июня мы прошли комиссию в логопедический сад.пришли туда там нас в очередь поставили,сказали ,что на следуйщий год только возьмут. а впонедельник звонят и сказали прийти к ним .мы пришли во вторник а там нам дали место я сама лично путёвку заполняла. а первую путёвку нам сказали назад вернуть.Это я про сына писала ему 3,5 года. а дчоке у нас 2 будет через две недели и мы в очереди 7442

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...