Перейти к содержанию

kari

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kari

  • День рождения 25 февраля

Личная информация

  • Пол
    Жен

Достижения kari

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

53

Репутация

  1. kultik, кто хочет отсудить место для своего ребёнка, которому уже исполнилось 3 года, в муниципальном детском садике - можете обращаться к юристу Виталию Хонихоеву в Юридическую службу по ул. Добролюбова 5, тел.: 466-991 и 666-828. Те кто уже судится по данному вопросу - обратитесь к Виталию, он с удовольствием доведёт ваши дела до Верховного суда и выше, безвозмездно!!! 2 суда уже выиграно
  2. Уважаемые родители Улан-Удэ! В нашем проблемном городе появился человек - депутат гор. совета - который действительно неравнодушен к проблеме детских садов. Это Николай Будуев, встреча родителей с которым состоялась сегодня. Он как и мы призывает всех, отчаявшихся дождаться очереди в детский сад, подавать в суд, и при этом предлагает полную безвозмездную поддержку опытного юриста - все расходы Николай берёт на себя. Так что, кто хочет отсудить место для своего ребёнка, которому уже исполнилось 3 года, в муниципальном детском садике - можете обращаться к юристу Виталию Хонихоеву в Юридическую службу по ул. Добролюбова 5, тел.: 466-991 и 666-828. Те кто уже судится по данному вопросу - обратитесь к Виталию, он с удовольствием доведёт ваши дела до Верховного суда и выше, безвозмездно!!!
  3. Уважаемые родители Улан-Удэ! В нашем проблемном городе появился человек - депутат гор. совета - который действительно неравнодушен к проблеме детских садов. Это Николай Будуев, встреча родителей с которым состоялась сегодня. Он как и мы призывает всех, отчаявшихся дождаться очереди в детский сад, подавать в суд, и при этом предлагает полную безвозмездную поддержку опытного юриста - все расходы Николай берёт на себя. Так что, кто хочет отсудить место для своего ребёнка, которому уже исполнилось 3 года, в муниципальном детском садике - можете обращаться к юристу Виталию Хонихоеву в Юридическую службу по ул. Добролюбова 5, тел.: 466-991 и 666-828. Те кто уже судится по данному вопросу - обратитесь к Виталию, он с удовольствием доведёт ваши дела до Верховного суда и выше, безвозмездно!!!
  4. ПРИХОДИТЕ ВСЕ! Родители и чиновники обсудят проблему детских садов в преддверии майского распределения на открытой встрече 22 мая. 22 мая в 10 часов в Конференц-зале Национальной Библиотеки (ул. Ербанова,4) состоится ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА родителей, общественности и руководителей администраций на тему: «О реализации Указа Президента РФ №599 в части обеспечения детей услугой дошкольного образования». Вход - СВОБОДНЫЙ! ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ: Модератор: руководитель рабочей группы «Образование и культура как основа национальной идентичности» Сандакова Н.Ю. 1. Открытие круглого стола – Сандакова Н.Ю. 2. Об освоении федеральных субсидий на строительство детских садов в регионе – зам председателя Правительства РБ по социальному развитию Матханов В.Э. 3. О возможных компенсациях и льготах для родителей, чьи дети не могут получить путевку в детский сад – председатель комитета НХ по социальной политике Стопичев А.Т. 4. О программе «Родительский сертификат» - министр ОиН РБ Дамдинов А.В. 5. Программа ликвидации очереди в детские сады г.Улан-Удэ – председатель комитета по образованию г.Улан-Удэ Афанасьева У.С. 6. О перспективах строительства новых детских садов в г.Улан-Удэ – мэр г.Улан-Удэ Сангадиев З.Г. 7. ГЧП в сфере образования: проблемы и механизмы развития. – руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» Беломестнов В.Г. 8. О качестве реализации услуги «Электронная очередь» - Сандакова Н.Ю. 9. Выступление от родителей о предлагаемых мерах по решению проблемы с очередью, предложения от родителей по взаимодействию с правительством РБ по данной проблеме. Еникеева Ю. Ф. Председатель РОО "Современные Родители Бурятии" 10. Вопросы от родителей, дискуссия Организаторы: Региональное отделение ОНФ в РБ и Молодёжная Палата при НХ РБ. Вопросы от родителей просьба заранее присылать на эл. адрес: [email protected] Так же можно будет задать вопрос и в режиме "свободного микрофона"
  5. ПРИХОДИТЕ ВСЕ! Родители и чиновники обсудят проблему детских садов в преддверии майского распределения на открытой встрече 22 мая. 22 мая в 10 часов в Конференц-зале Национальной Библиотеки (ул. Ербанова,4) состоится ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА родителей, общественности и руководителей администраций на тему: «О реализации Указа Президента РФ №599 в части обеспечения детей услугой дошкольного образования». Вход - СВОБОДНЫЙ! ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ: Модератор: руководитель рабочей группы «Образование и культура как основа национальной идентичности» Сандакова Н.Ю. 1. Открытие круглого стола – Сандакова Н.Ю. 2. Об освоении федеральных субсидий на строительство детских садов в регионе – зам председателя Правительства РБ по социальному развитию Матханов В.Э. 3. О возможных компенсациях и льготах для родителей, чьи дети не могут получить путевку в детский сад – председатель комитета НХ по социальной политике Стопичев А.Т. 4. О программе «Родительский сертификат» - министр ОиН РБ Дамдинов А.В. 5. Программа ликвидации очереди в детские сады г.Улан-Удэ – председатель комитета по образованию г.Улан-Удэ Афанасьева У.С. 6. О перспективах строительства новых детских садов в г.Улан-Удэ – мэр г.Улан-Удэ Сангадиев З.Г. 7. ГЧП в сфере образования: проблемы и механизмы развития. – руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» Беломестнов В.Г. 8. О качестве реализации услуги «Электронная очередь» - Сандакова Н.Ю. 9. Выступление от родителей о предлагаемых мерах по решению проблемы с очередью, предложения от родителей по взаимодействию с правительством РБ по данной проблеме. Еникеева Ю. Ф. Председатель РОО "Современные Родители Бурятии" 10. Вопросы от родителей, дискуссия Организаторы: Региональное отделение ОНФ в РБ и Молодёжная Палата при НХ РБ. Вопросы от родителей просьба заранее присылать на эл. адрес: [email protected] Так же можно будет задать вопрос и в режиме "свободного микрофона"
  6. годик на 100 человек? у нас на свадьбе меньше было)
  7. я обходилась обычными платьями, свободного фасона, обыгрывала ремешком под грудью, дабы не казаться "бабой на чайнике", подчеркивала животик, на теплую весну леггинсы и туники спасали. ни чего специальзированного для беременных не покупала, все вещи спокойно ношу и после родов.
  8. darima 2721, да ну, мне наоборот очень все понравилось, никакой лишней беготни, все в одном месте. На явки всегда по записи, акушер лично записывает, ни разу не приходилось ждать. Хотя меня вела сама зав.отделением, но не думаю, что на других участках хуже. Огромным плюсом является возможность посещения бассейна, психолога и гимнастики бесплатно!
  9. с первым 5 лет назад врач советовала только спираль, ибо все остальное нельзя при ГВ, ну и презики конечно. в этот раз Лактинет выписали, но не стала покупать, пользуемся проверенным методом- презерватив. Девочки, а что за свечки такие? просветите)))
  10. по прошествии уже 8 мес вернулась полностью в свое обычное меню, исключила мандарины и какао - на них высыпает у малыша (шоколад кстати не дал реакции ни какой). Витамины , кстати, курс пропила в начале , и сейчас опять повторяю. Проблем с волосами-зубами-кожей и пр нету
  11. zelda, так она и так отвиснет если не делать упражнения) вот представьте воздушный шарик надутый, и что с ним будет если его лопнуть, повиснет) так же и грудь, ее должны держать мышцы, а не лямки. Но я не против лифчика, нет) сама ношу, но не надеюсь на него
  12. про лифчики: с первым (как наверное уже все поняли я была примерной-припримерной мамочкой) носила 24 часа в сутки, набрала всяких, но потом пожалела, что белые, молочко протекает, даже с тряпочками, и остаются разводы, от постоянных стирок становится совсем не былым. Белый лучше так на выход, дома черные или беж) Они же остались и для второго ребенка, но так как похудела, и лифчики стали мне большими, совсем грудь не держали, так что толку ноль, взяла пару новых, но не ношу круглосуточно, иногда и днем даю свободу груди. Так что носишь 24 часа или нет это как вам удобно, но после кормления сиськи сдулись и повисли, не так что совсем, все таки (я ж примерная) делала кое какие упражнения))) А вообще забавно получается с первой Б и первым ребеночком я набрала всего-всего, я перечитала тыщу книг, купила все с такиииим запасом) со вторым НИ ЧЕ ГО!!! все что осталось от старшего+подгузники покупаем) ну и подарки от родни)В этот раз я ленивая, но довольная и выспавшаяся мамуля)))
  13. старший спал в кроватке, младший с нами, кроватка стоит, но без дела, как манеж вроде бы служит, да и то чаще просто на полу оставляю, пока особо не ползает. А манеж у нас был, покупали, но ребенок не стал в нем сидеть, да и честно мне его жалко стало там оставлять, продали почти новый. Коляску ни за что не отдам, хоть и тяжелая, но очень проходимая, благо первый этаж, и соседи хорошие, где надо помогут затащить., оба сына в ней прекрасно спали, с мая и до сих пор на улицу-магазин-в садик за старшим только она и выручает. Так же эргорюкзачок очень хорошая вещь, в поликлинику или по торговым центрам пошариться свободно, на рисование со старшим всей толпой ходим, малой в рюкзачке, мы со старшим рисуем) А комод пеленальный месяца 3 только использовался как пеленальный, потом как то на кровати его удобнее одевать стало. viikki, я первого кормила , выдерживала время, успокаивала как могла, качала, баюкала, а со вторым наоборот - титю в рот по любому поводу)))ребенок спокоен и я счастлива)
  14. яркая рубашка, контрастный галстук, подтяжки - в любом детском магазине или на рынке, можно на заказ сшить клетчатые брючки
  15. все приходит с опытом) вот мне казалось не так подмою, не те салфетки возьму, крем дешевле 150 руб не качественный))) - и все я плохая мать)) А сейчас все на много проще, и я спокойна не переживаю не за что и ребенок доволен)
×
×
  • Создать...