Перейти к содержанию

Муниципальные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Фрукты?! не не видел

:) Оказывается нас шикарно кормят, вот только польза или вред от этих деревянных груш, не знаю.

Почему нельзя варенье какое-то давать, лучше китайских фруктов думаю.

Завтрак стабильно - каша и хлеб с маслом. Для разнообразия можно ведь и омлет какой-то дать. 

 

Заведующую спрашивать бесполезно, сразу найдет кучу объяснений, да так, что мы еще себя виноватыми почувствуем, что посмели усомниться...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хочу высказать мнение о нашей группе  - мы ходим в Золотой ключик в 8 группу, воспитатель Вероника Петровна, очень равнодушный человек, тяжела на подъем, даже ленива. Постоянно занята какими то бумажками или своей дочкой (из младшей группы). Занятия проводит минимум, только бы план выполнить, детей не пытается заинтересовать, может кричать. С прогулками и утренними разминками вообще беда: лишний раз боится шевельнуться, выйти на улицу или до завтрака зарядку с ребятишками сделать. Вроде молодая (моложе меня), а кажется что старуха без сил. А выход в свободное время у нее один - включает телевизор и дети после полдника вплоть до прихода родителей могут смотреть телевизор. И это ещё не известно, включает ли она его и днем!!! Кто знает, напишите, может у меня предвзятое отношение?

Я  тоже  родительница этой группы №8,д/с ,,Золотой ключик,,и ваше высказывание о нашем воспитателе Веронике Петровне очень вызывающее и не справедливо!!!!!!!Вы помните в какую группу пришли наши дети,она была убогой и неуютной,а Вероника Петровна сделала эту группу красивой и уютной,самая красивая группа в нашем детском саду и детская площядка в том числе!!! А что касается занятий,проводится большая работа ,как с детьми так родителями,я лично учавствовала на занятиях всем всё понравилось .А что касается  дочери Вероники Петровны,мне мой ребёнок расказывал что когда не было Вероники Петровны,то сын  воспитателя который её заменял находился в группе пол дня,ребёнок школьного возраста!!!!!!  .А кому не  нравиться ,как работает Вероника Петровна,поисчите себе другую группу или лучше сад,а наши дети с удовольствием ходят в эту группу и к этому воспитателю,к другим не хотят!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хочу высказать мнение о нашей группе  - мы ходим в Золотой ключик в 8 группу, воспитатель Вероника Петровна, очень равнодушный человек, тяжела на подъем, даже ленива. Постоянно занята какими то бумажками или своей дочкой (из младшей группы). Занятия проводит минимум, только бы план выполнить, детей не пытается заинтересовать, может кричать. С прогулками и утренними разминками вообще беда: лишний раз боится шевельнуться, выйти на улицу или до завтрака зарядку с ребятишками сделать. Вроде молодая (моложе меня), а кажется что старуха без сил. А выход в свободное время у нее один - включает телевизор и дети после полдника вплоть до прихода родителей могут смотреть телевизор. И это ещё не известно, включает ли она его и днем!!! Кто знает, напишите, может у меня предвзятое отношение?

 

Я  тоже  родительница этой группы №8,д/с ,,Золотой ключик,,и ваше высказывание о нашем воспитателе Веронике Петровне очень вызывающее и не справедливо!!!!!!!Вы помните в какую группу пришли наши дети,она была убогой и неуютной,а Вероника Петровна сделала эту группу красивой и уютной,самая красивая группа в нашем детском саду и детская площядка в том числе!!! А что касается занятий,проводится большая работа ,как с детьми так родителями,я лично учавствовала на занятиях всем всё понравилось .А что касается  дочери Вероники Петровны,мне мой ребёнок расказывал что когда не было Вероники Петровны,то сын  воспитателя который её заменял находился в группе пол дня,ребёнок школьного возраста!!!!!!  .А кому не  нравиться ,как работает Вероника Петровна,поисчите себе другую группу или лучше сад,а наши дети с удовольствием ходят в эту группу и к этому воспитателю,к другим не хотят!!!!!!!!!!!!!!!

два кардинально разных мнения об одной группе )))

а у нас, в 87 садике 3 корпус, за полтора года поменялось четыре воспитателя. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые родители Улан-Удэ! В нашем проблемном городе появился человек - депутат гор. совета - который действительно неравнодушен к проблеме детских садов. Это Николай Будуев, встреча родителей с которым состоялась сегодня. Он как и мы призывает всех, отчаявшихся дождаться очереди в детский сад, подавать в суд, и при этом предлагает полную безвозмездную поддержку опытного юриста - все расходы Николай берёт на себя.

Так что, кто хочет отсудить место для своего ребёнка, которому уже исполнилось 3 года, в муниципальном детском садике - можете обращаться к юристу Виталию Хонихоеву в Юридическую службу по ул. Добролюбова 5, тел.: 466-991 и 666-828. 

Те кто уже судится по данному вопросу - обратитесь к Виталию, он с удовольствием доведёт ваши дела до Верховного суда и выше, безвозмездно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет!а подскажите пожалйуста,кто водит своих деток в садик 233 (железнодорожный) на шишковке?как вам,нравится,как с детками обращаются ,питание и заведущая(главатских М.У.)а то она мне не очень понравилась!!!!??? И тоже самое о садике 232 на элеваторе! Какой из них лучше! И сколько выходит по деньгам? Заранее спасибо))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 05.08.2015в16:10, mike19 сказал:

МАДОУ д/с № 90 "Снежинка" поделитесь опытом ! плиз! что за садик ? спасибо

И я бы хотела отзывы почитать об этом садике.

Нигде нет никакой информации... странно...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Детский сад Дашенька, на Элеваторе. 
Путевку в него получить просто невозможно. 
Обменяться путёвками нереально, т.к. сад очень востребован.
Вступительный взнос, при наличии путевки - 10 тысяч. Заведующая-ещё та вымогательница. 
Сад переполнен, мест нет. Но каким-то чудом места выделяются лицам, не являющимися гражданами России, не стоявшим в очереди в Комитете по образованию г. Улан-Удэ в течение 3.5 лет минимум, не имеющим регистрации по месту жительства.
В каждой группе таких граждан из ближнего зарубежья - по 3-4 ребёнка. А мы- простые жители района безумно ждём наступления распределения, ожидаем чуда выдачи путевки именно в тот сад, который нам очень удобен, но нет, места будут проданы торгашам подземных переходов, а законные путевки получат родители, работающие в близлежайших министерствах: соцзащиты, природы, транпорта, сельского хозяйства и тп ведомств. 
Извините, наболело

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...