Перейти к содержанию

BUTIKHA

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BUTIKHA

  1. окей понял Вас! Да просто планируется замена подторпедной косы, вот и подумал, раз разобрал почему бы шумку не положить))))
  2. это без учета разбора панели? просто машину привезу Вам и забираю потом да?, а если я панель привезу в разобранном ввиде? машина марк 2 JZX110 ? спасибо
  3. Добрый день! Один лист вибра, сплена и бипласта сколько стоит? планируется разборка панели и где возможно зашумить именно панель, спасибо!
  4. поздравляю! как дела обстоят со страхованием авто? где с допами и где без допов? 21 числа страховка заканчивается.......((((
  5. ну от клея запаха нету, но от мышки только в путь который весь день приклеенный лежал)))))
  6. купите клей, мы в прошлой зимой наловили порядка 7 мышей, но есть одно но, когда утром если она застрянет в клею, то вечером после работы дома запах будет ой-ой)))
  7. выходные полностью разобрали пол в той комнате, было очень много мусора и трупик нашли "мышка")))
  8. http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1151594521.html
  9. у меня такая же ситуация, уменьшилась только не на много)))
  10. в республиканской и детской клинической так к сожалению((((
  11. раньше на березу и полынь было, щаса на бытовую пыль)) Добавлено спустя 46 секунд: спасибо, почитаю!
  12. Добрый день уважаемые форумчане! кто и как лечил все эти симптомы? зуд, чиханье, сопли уже доставали в один момент, но в настоящее время у меня пока в возбужденном состоянии, иногда приходится фышкать нос при проявлении этих симптомов. Многие говорят, что прокололи себя так называемым "Дипроспаном" и все эти симптомы ушли, вот у нас где и куда можно обратиться или проконсультировать насчет этого, чтобы избавиться)))) п.с. был у аллерголога в прошлом году))) только назначили таблектки и насобек)))
  13. делал в детской клинической больнице, потом через 1,5-2 года делал в республиканской особой разницы не почувствовал, на счет Ритма не скажу.))
  14. ну да согласен с Вами, но с другой стороны грыжа и организм у каждого человека индивидуален ... Вот у меня когда много сижу в правый бок отдается боль...прошел физиолечение, витаминчики укольчики, вроде боль ушла, но в последнее время у меня боль по другому начала отдаваться....((((
  15. https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=232903 https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=328017 почитайте п.с. живу примерно 4 года с грыжами...... везде консультировался, ездил Иркутск в частную клинику очень хорошему специалисту, при болях массаж категоричен... и сказали операцию не в коем случае не делать (врач объяснил, что кода грыжа удаляется на его месте опять появляется грыжа со временем, в связи с тем, что "свято место пусто не бывает".... ), операцию делают только при случае кода уже "ноги отказали" и рекомендовал делать зарядки методом "Бубновского" т.е. развивать мышцы позвоночников и конечно же плавание! берегите себя!
  16. вообще решили летом полностью перебрать полы и застелить новую половую рейку))
  17. квартира, кирпичный, никакой живности дома не держим))) хочу вечером сходить к соседям узнать, что и как у них))), а так квартиру приобрели в 2010 году, никаких запахов не было, в той комнате до нас никто не жил в долгое время, покрытие "половая рейка" выглядит довольно таки бодрячком, чем в других комнатах, нету такого толстого слоя краски)))) летом вскрытие покажет поди. п.с. кстати если дерево начинает гнить, может такой запах исходить?
  18. Добрый день уважаемые форумчане! Вообщем с прошлого года т.е. лета в детской комнате начала вонять "тухлым мясом", как будто запах идет из под пола, летом хотел разобрать полы да не получилось со временем. Зимой запах вообще исчез, вот буквально вчера все это опять началось, думаю сперва полы разобрать, если под полом ничего не будет, то дальше куда копать?))) спасибо за ответы!
  19. 57 кв.м. 4 человека выходит в месяц 6 170,0 руб с учетом интернета, кабельного и домофона))
  20. УРА УРА и еще раз УРА товарищи! мы победители! гордимся нашими спортсменами!!!
×
×
  • Создать...