Перейти к содержанию

ailiwka

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ailiwka

  1. В дьюти-фри в Тае дали сдачу 50 долларов чуть-чуть надорваны, в Сбере купюру не принимают, говорят это *ветхие* доллары. Может есть более лояльные обменники?
  2. На украинских сайтах их героинями выставляют и благодарят Бурятию за поддержку майдана и бандеровцев. Мне стыдно, что в нашем городе есть такие ... провокаторши.
  3. Здравствуйте, хочу по договору дарения передать дом с жилым участком одному человеку(не родственник). Насколько я понимаю он будет платить НДФЛ. Каким образом рассчитывается налог(инвентаризационная, кадастровая или рыночная стоимость дома) или я могу в договоре любую оценочную стоимость имущества указать? и учитывается ли участок? P.s человеку нужно именно дарение.
  4. Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос куноводам - Где Вы покупаете зоотовары? Со дня на день ждем приезда нашего мальчика. Заводчица выслала список вещей, которые нужно купить. Проблемно оказалось найти большой закрытый лоток(Ferplast Maxi Bella). Где можно приобрести такую штуковину?
  5. Хочу выразить благодарность Раду за оказанную помощь. Мы с мужем обратились к нему с рядом очень важных для нашей семьи вопросов. Всего у нас было 2 консультации по скайпу. За это небольшое время Рад помог разобраться в себе, открыл глаза на многие вещи, дал направление для движения вперед. Рад, большое спасибо за проделанный труд! Здоровья и добра Вам и Вашей семье!
  6. Здравствуйте, написала Вам в личку. Очень-очень жду ответа!
  7. Подскажите пожалуйста, есть в городе(может в районе) татарская бабка-гадалка? Лама сказал, что над моей подругой висит мусульманский полумесяц и что он видит, как бабка-мусульманка читает заговоры.
  8. Да, посоветуйте что-нибудь для иммунитета. А то мы в сад три дня отходили, и заболели. Уже вторую неделю дома лечимся, хотя я для профилактики анаферон даю. Слышала есть какая-то импортная вакцина от простуды, в Ритме под 4 тыщи стоит. Кто-нибудь делал?
  9. Помогите, пожалуйста, найти граммотного детского окулиста, работающего на атропине. Ребенку 3 года, не могут поставить точный диагноз. В трех местах разные диагнозы и расхождения в измерениях в 3-4 диоптрии. Страшно начинать лечение, вдруг не от того лечить собираются
  10. Мы во вторник приехали в 6,20 к Софье Гармаевне, были первыми. Листочек уже лежал на ящике. К 8 часам человек 20 было в очереди.
  11. Сестра звонила в детсад, сказали в программе софинансирования могут участвовать только те, у кого очередь до 2000.
  12. Напишите, пожалуйста, кто к ламе Батомунко н Верхнюю Березовку поедет, будет ли он на месте. Мы вчера ездили - домик был закрыт, мобильный не доступен.
  13. А заведующие принимают только по вторникам после обеда или можно в любой день подойти насчет очереди?
  14. Девочки, есть кто получил путевку в 70 сад(Солнышко)? Сколько там вступительный взнос(на хознужды) и ежемесячный платеж? На следующий год нам в сад идти(льготная очередь), если там дорого, думаю сад основной поменять.
  15. Сейчас прохожу собеседования на торгового. Интересуют отзывы о БМПК, Пикате и Байкалфарм. Как там с зп и условия работы? А то верить тому, что говорят на собеседовании, как показывает практика, не стоит(
  16. Где можно посмотреть построенные вами объекты? Картинки не открываются, хотелось бы увидеть "вживую".
  17. На Элеваторе женщина жила, помогла знакомой быстро продать квартиру, сейчас куда то переехала, не можем ее найти. Может у кого-нибудь есть координаты ясновидящих, кто может в этом помочь?
  18. Поменяйте пожалуйста ник на Sportach777
  19. Подрядчик возвел нулевой цикл и сдал его по акту приемки в опалубке, опалубку мы сняли, а стены оказались дугообразные, положить кирпич проблематично будет. Сегодня была бригада строителей - сказали при первом землетрясении обвалится все(((((( Необходима оценка профессионала!!!
×
×
  • Создать...