Перейти к содержанию

Damion

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Damion

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Обязанности: администрирование серверов на ОС Windows Server 2008 R2, Linux, FreeBSD обеспечение работоспособности компьютерного, сетевого оборудования и оргтехники, проводит работы по прокладке компьютерных и телефонных коммуникаций Требования: опыт работы от 1 года, профильное образование, Знание семейств ОС Windows, принципов работы сети, стека протоколов TCP/IP Знание ПК на уровне администратора Умение работать с принтерами и МФУ Понимание доменной структуры на основе MS Active Directory Условия: компания предоставляет стабильную достойную заработную плату возможность карьерного роста ЗП от 30 тыс.
  2. да, согласен. Нужно было размеры ТА рассчитывать по теплопотерям и мощности котла. А я считал по свободной площади в котельной)))). Кстати заряженного тепла в ТА на 60 град хватило ровно на двое суток. Площадь дома 150 кв. м. ТА утеплен первый слой - базальт ПТЭ-75, второй слой рулонная мин вата. Толщина пирога 10 см. Интересно, как @desant801 зарядил свой ТА на 2 куба своим котлом на 16 кВт.
  3. За сколько времени вы нагрели ТА до 80 гр. ? Свой утепленный ТА на 2 куба никак не могу нагреть свыше 60 гр. Котел на 24 кв (Буржуй 24-ан). Топил только дровами. Отключал все потребители. Котел работал только на ТА. Думаю из-за неправильной обвязки. Вы не могли скинуть фотки обвязки или схему.
  4. трехходовой хочу поставить на обратку котла в контуре ТТК и ТА. В СО теплоноситель будет поступать с помощью ЦН по комнатному датчику температуры
  5. Добрый вечер. Подскажите при обвязке теплоаккумулятора вы какие трехходовые клапана использовали и где покупали? Продавец с машторга посоветовал поставить ESBE VTC 511 на 1 дюйм. За этот клапан просят 8400 рублей.
  6. Приветствую всех! Собираюсь отштукатурить брусовой дом. Свои тренировки начал с котельной. Стены набил дранкой. Одну стену отштукатурил ЦПС пропорцией 1 часть цемента, 4 части песка карьерного. Штукатурка получилась очень твердой. Подскажите каким раствором нужно штукатурить брусовой дом? в инете пишут, что ЦПС только для наружных работ. Пока не рассматриваю готовые смеси типа ротбанда. Думаю в копеечку влетит на весь дом 8 на 9 два этажа
  7. Приветствую, Субаристы! Машина турбофорбь 2002 года EJ20. Периодически загорается чек. Проверил китайским elm327 адаптером через приложение на андроиде Автодоктор. Выдает ошибку: p0134 подогреваемый кислородный датчик 1, банк 1 -нет отклика. После сброса погас и сразу загорелся чек с такой же ошибкой. Изменений в динамике не наблюдается, расход не изменился. Чек может не гореть день, а на следующий день может загореться. Гугл говорит, что пора менять лямбду. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой? Может быть проблема вовсе не лямбде?
  8. Autohacker 03, интересно одной закладки дров, угля хватает чтоб зарядить та на 2 куба? и сколько часов топится ваш котел?
  9. Добрый день! Телефон станции подскажите.
  10. Спасибо! про дром вкурсе. Сам свою недавно через дром продал.
  11. Добрый день! Собираюсь купить б.у. авто. У нас кроме авторынка на приречной нет других мест продажи?
  12. Спасибо всем ответившим! Про пыль я даже не подумал, придется отдельную линию от ИБП к насосу тянуть. Данный ИБП планирую использовать для насоса и электромагнитного замка от калитки.
  13. Добрый день! Есть в наличии ИБП 1000ВА APC "Smart-UPS SC 1000. Описание тут - http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=SC1000I&ISOCountryCode=ru&tab=models Подскажите, пожалуйста, данный ИБП подойдет для циркуляцонного насоса на 65 ватт? Если да, то примерно насколько часов его хватит?
  14. Добрый день! на сайте Российской общественной инициативы идет голосование инициативы Установить тарифы на электроэнергию в Республике Бурятия аналогичные тарифам в Иркутской области. Может быть скоро перейдем на электрокотлы вместо ТТК ))))
  15. Подскажите, пожалуйста, котел для дома 150 кв. м. 2 этажа, брус 18х18, не утеплен. 9 окон. СО будет открытая однотрубная( горизонтальные трубы на 32 мм, стояки на 20 мм ). Основные критерии: 1. Как можно меньше подходов к котлу. 2. Относительно не высокая цена. 3. топливо только дрова. P/s/ Что скажете про котлы lavaro eco? Менеджеры магазина тепловоз (терем, исток) говорят, что спрос на них сейчас огромный.
×
×
  • Создать...