Jump to content
saring

Наращивание ресниц

Recommended Posts

700 рублей-искусственные в салоне "Subadi". 1200-цветные и со стразами.

моя делает ресницы на дому знакомым, довольные уходят. одна каждую неделю ходит, у нее своих нет ресниц, т.к. сделала один раз у мастера какого то китайскими материалами они у нее отвалились вместе с накладными :D теперь приходится каждую неделю делать говорит :excited: моя смеется над ней. во проблемы у наших девушек *60

У моей дочери скоро свадьба и мы хотели бы сделать реснички хорошего качества, поделитесь, кто уже наращивал, каким материалом и все такое, я видела красивые ресницы, но тогда вроде и не надо было, а вот сейчас надо срочно до 7 марта т.г. Жду с нетерпением отзывы.

Мне понравилось наращивать ресницы, очень красиво! Главное найти своего мастера с качественными материалами, ну и УХАЖИВАТЬ конечно за ресницами! Я своего нашла и Ооочень довольна! :yes:

а кто-нибудь пробовал делать химическую завивку ресниц?где? и сколько это стоило?отзывы

Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Цены приемлемые. Тел. мастера 679929.

В Одоне Инга хорошо реснички делает,1,5 года к ней хожу,цена приемлемая.

у девушки знакомой всегда делаю. красиво получается. может "на дом" приехать. если кому надо могу отки своих ресничек показать :)

Девушки здравствуйте) Смотрю в теме появилась уже одна реклама. Мастеров в городе в настоящее время достаточно много, и каждый сам для себя решает, какой мастер и какая стоимость процедуры ему больше подходит. Но единственное - не видя работ мастера, не эксперементируйте пожалуйста на себе, результаты могут быть плачевными. Да! И по фото непрофессионалу очень трудно определить качество работы! Склеивания ресниц - не допускается! Каждая ресничка - отдельно! И на каждую, повторюсь! каждую ресничку должна быть нарощена исскуственная!  Я не мастер, я клиент, причем уже со стажем более 2 лет. Ресницы делаю у одного и того же мастера, она не самоучка, сертификаты, отличные материалы на любой вкус, и довольно большой опыт. Не сторонница супер длинных ресниц, считаю, что все должно быть естественно и не кричаще...Всех мучает вопрос, а не пострадают ли свои? Отвечу так - длиннее они конечно и лучше от этого не станут) Но все что было, то у меня и осталось... Что главное? Чтобы женщина чувствовала себя более уверенной и красивой, а наращивание (выполненное профессионально!)  помогает в этом) Всем удачи! И быть всегда обаятельными и красивыми!!!

• Like 1

Девочки, кто хочет красивые, ухоженные, длинные реснички?! Обращайтесь.

Новая революционная технология Yumi Lashes делает мечту о натуральных, красивых, длинных ресницах реальностью.

Разработанная в Швейцарии и, уже имеющая популярность во всех европейских странах, процедура Yumi Lashes теперь представлена и на российском рынке услуг для ресниц.

Yumi Lashes – это пятишаговая процедура, выполняющаяся исключительно мастером. Yumi Lashes – это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами. Yumi Lashes — это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц на 2,5 – 3 месяца. Процедура Yumi Lashes создана женщиной для женщин, которые желают выглядеть превосходно в любой жизненной ситуации.

Процедура Yumi Lashes соответствует европейским и российским стандартам и имеет сертификаты безопасности.

Ресницы до процедуры ...

post-35872-0-35736600-1418819035_thumb.j и после post-35872-0-26736800-1418819080.jpg

Реснички до ...post-35872-0-18361000-1418819204_thumb.j и после post-35872-0-93903300-1418819257_thumb.j

Предупреждение!
Для изображений пользуемся спойлером. Исправлено // nefi
Edited by nefi

Yumi Lashes - это новая технология, которая позволяет удлинить собственные ресницы без наращивания.

.

Edited by nefi

Доброго времени суток милые девушки! В преддверии самого романтичного праздника в году, приглашаю Вас на наращивание и ламинирование ресниц! Цены приемлемые!!! Все вопросы по тел.66-66-13. Действуют приятные скидки! При записи до 10.02 20% скидка! Работа производится на Восточном и в центре города. Всем хорошего настроения и любите себя! )))

post-3423-0-31595100-1422292934.jpgpost-3423-0-46536800-1422292983_thumb.jppost-3423-0-90290300-1422293008.jpgpost-3423-0-55249400-1422293081_thumb.jppost-3423-0-34625500-1422293245_thumb.jp

Edited by nefi

Наращенные реснички выглядят красиов, но терзают сомнения. Как часто делаете корректировку? насколько удобно вообе ходить с наращенными ресницами?

наращивала 3 раза. первую неделю все отлично, вторую сносно, а вот через 3 недели обяз коррекцию делаю, а то печалька 

Наращивание ресничек! от 800-1000 руб., запись по тел.63-07-32

Предупреждение!
Изображения помещаем в спойлер
Edited by nefi

ходить то удобно, а вот умывать лицо (глаза) не очень..., но все равно каждое лето наращиваю, чтобы вообще не пользоваться косметикой на отдыхе!

да, 1 неделя - отлично, 2 неделя - хорошо, а вот 3-4 неделя - уже как придется! поэтому в идеале делать коррекцию через 3 недели, максимум - через 4

)

Edited by LeDi