Перейти к содержанию

Janear

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Janear

  • День рождения 18.07.1979

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Кубань

Посетители профиля

737 просмотров профиля

Достижения Janear

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Съездили! Период проживания с 01.08 по - 06.08.14. Была впервые. Самое главное заранее забронируйте места, к сожалению их там не так много, хотя полным ходом идет строительство новых домиков и корпусов. Жили в административном корпусе (2х этажный, на втором этаже, три кровати, стол, стулья, тумбочки, посуда, чайник, телевизор +спутниковое, обогреватель. Условия нормальные, каждый день уборка. Единственное, что вызывало дискомфорт, это отсутствие душа (ходили в баню, 100 руб с чел) и удобства на улице. Стоимость проживания с человека нам обошлась в 450 руб (второй этаж+балкончик). Как выше написано, есть немного дешевле (диапазон 300-450 р). Брали с собой мультиварку, очень удобно и не нужно стоять на кухне. Лечебные источники рядом, посещение их бесплатное, народу немало, иногда даже очереди. В административном корпусе принимает дипломированный врач, первая консультация по принятию лечебных грязей бесплатная, далее комплекс оздоровления по желанию (массаж, иглоукалывание, банки) - 2400р (это 3 дня по 1 часу манипуляций). Сама на себе испробовала, спинке реально стало легче!!! (не реклама! личные ощущения!). Т.к. во время и после принятия лечебных грязей рекомендуется себя беречь, советую жить в домиках, а не в палатках, как практикуют некоторые приезжие, необходимо тепло!!!и отсутствие сквозняков!!! Иначе может получится обратный эффект. Берите с собой теплые вещи!!! Этот момент мы немного упустили, приехав в футболочках и майках. Куртки! Толстовки! Теплая обувь! Просторная теплая одежда, чтобы легче было ее на себя натянуть после принятия ванн. Берите по возможности несколько полотенец, т.к. стирать там негде! только сушить))) Про питание: есть столовая, там можно отобедать и отужинать, средняя цена приема пищи 300-350р, завтрака нет! Купить вы там сможете только молочко, творог и сметанку (кстати очень вкусные!!!) Все остальное только с собой! Магазинов нет, киосков нет! Ближайшая деревня в 5 км. Природа замечательная! С погодой можно сказать повезло) хотя она там меняется по 3-4 раза в день) Ну вот вроде и все) если еще что то интересует, спрашивайте *105 По финансам на 1 человека ушло (были втроем): Проживание 2250р, бензин 1300р, продукты 1000р. А еще там ГРИБОЧКИ!!! Вот только мы не взяли с собой масла и лучка для жарехи))) жаль)
  2. Девушки здравствуйте) Смотрю в теме появилась уже одна реклама. Мастеров в городе в настоящее время достаточно много, и каждый сам для себя решает, какой мастер и какая стоимость процедуры ему больше подходит. Но единственное - не видя работ мастера, не эксперементируйте пожалуйста на себе, результаты могут быть плачевными. Да! И по фото непрофессионалу очень трудно определить качество работы! Склеивания ресниц - не допускается! Каждая ресничка - отдельно! И на каждую, повторюсь! каждую ресничку должна быть нарощена исскуственная! Я не мастер, я клиент, причем уже со стажем более 2 лет. Ресницы делаю у одного и того же мастера, она не самоучка, сертификаты, отличные материалы на любой вкус, и довольно большой опыт. Не сторонница супер длинных ресниц, считаю, что все должно быть естественно и не кричаще...Всех мучает вопрос, а не пострадают ли свои? Отвечу так - длиннее они конечно и лучше от этого не станут) Но все что было, то у меня и осталось... Что главное? Чтобы женщина чувствовала себя более уверенной и красивой, а наращивание (выполненное профессионально!) помогает в этом) Всем удачи! И быть всегда обаятельными и красивыми!!!
  3. Две подруги (замужем) ищут адекватных, спокойных попутчиков (можно молодую пару) по маршруту Улан-Удэ - Кучигер. Оплату за бензин делим на всех, если едете пассажирами. Приветствуется и собственное авто. Там 4 дня и обратно. Проживание на базе Кучигер 400 руб. в сутки с человека без питания.Цель поездки - оздоровление на термальных источниках и принятие грязевых-лечебных ванн. Планируемая дата выезда - 1 августа 2014г. Контактный телефон: +7 9243948742 Евгения. Дополнительная информация: наличие мест на самой базе и предварительное бронирование по тел.8-924-774-77-77
  4. За номер 8) Завораживающий взгляд... Красивые черты... Всем девушкам удачи)))
×
×
  • Создать...