Перейти к содержанию

vikatoriya

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vikatoriya

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

18

Репутация

  1. привет всем . Меня зовут Виктория. У нас тоже трое ребятишек. Старший ходит во второй класс, а двое младших в садик- доче 3 года, а самому младшему 1,3. Да-да 1,3 и уже ходим в садик.
  2. Столкнулись с такой проблемой - на очередном медосмотре хирург сказал - у вашего мальчика не открывается головка и нужно срочно делать обрезание. Вообще ни разу не сталкивалась с такой проблемой, ни у родных и знакомых такой ситуации не было. Да и врач толком не объяснил ничего. Сыночке 7 лет. у кого была такая же ситуация, помогите советом. Может быть существуют другие способы как "открыть". К тому же растет еще один маленький у нас.
  3. у девушки знакомой всегда делаю. красиво получается. может "на дом" приехать. если кому надо могу отки своих ресничек показать
  4. есть женщина в онохое. Сестра к ней возила маленького. Помогла.
  5. скажу вам одно - нагревается такая печь ооч быстро, но зато остывает еще быстрее. И зимой под утро часов в четыре-пять прячешься пол одеялом от холода. Так что,делайте вывод. А мы этим летом переделали печь. Добавлено спустя 19 секунд: скажу вам одно - нагревается такая печь ооч быстро, но зато остывает еще быстрее. И зимой под утро часов в четыре-пять прячешься под одеялом от холода. Так что,делайте вывод. А мы этим летом переделали печь.
  6. была гостьей на свадьбе здесь же. В смысле не на этой именно свадьбе , а самом Оранж.... Впечатления остались не самые лучшие. Кухня была не ахти. Горячее приносили уже остывшим, все какое-то недосоленное. Официанты такие грубые в особенности девушки Про туалеты вообще молчу. И под вечер КОМАРЫЫЫ((( не знаю как мнения других, но мне вообще не понравилось.
  7. Поздравляю от всей души! Пусть Ваш малыш растет здоровеньким, умным и счастливым! спасииибо
  8. быстрее закончить РЕМОООНТ!!!!! Ааа!!! Ну поддержите же морально хотя бы
  9. сегодня у младшего сына первый день рождения!!!! Нам годик!!! Оооочень рада:-) кстати в день рождения улановки родился и тоже под утро, а точнее сынишка наш родился 03.45мин. 07.07.2012. Ну поздравьте те же нас))))))))))))
  10. узнаю себя вернее нас с сыном тоже надеюсь, что отучим как-нибудь. но вот как? Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: молодцы
  11. привет всем!!!! Тоже решила поделиться своим "опытом" так сказать. Была только два раза в Нурселении недалеко от дороги, где женщина принимает. Уже не помню как зовут. Да, очередь была,конечно же большая. Пришлось подождать. Это ,наверное Софья Гармаевна и есть. Все то, что она сказала сбылось. И прошлое мое (что было )и будущее точно так как она и говорила. Ходила я два раза с конкретной проблемой. Помогла.
  12. vikatoriya

    Лактинет.

    Девочки! кто-нибудь пользовался или пользуется -ли таким препаратом. Ваши отзывы.
×
×
  • Создать...