Перейти к содержанию

Красуля

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Красуля

  1. Брала Памперс, а потом трусики Хаггис! очень классно! сейчас накупила труселей и осваиваем горшок! А вообще как мы без памперсов выросли ?! и ничего
  2. СП заказывают там постоянно, т.к. дешево! но и качество иногда бывает очень смонительное, ребенку там одежду ни куплю!
  3. Если честно - не знаю, как кератин связан с тем, что меньше жирнеют волосы... но я заметила у себя, вот и написала может шампунь подошел под мой тип волос и кожи головы. На баночке написано, что он для всех типов волос подходит... К тому же я волосы свои постоянно крашу под естественный цвет, прячу седину. Самой стало интересно, что такое кератин и его свойства, заодно еще нашла на wow-beauty свой шампунь Tahe NATURE.
  4. До прошлого года пользовалась инет-магазинами (купи-вип, отто, бонприкс, плэй-тудей, озон, ентер), после этой зимы и ситуации с рублем цены там тоже повысились и пока больше не делала там заказов.
  5. Тоже не планировала менять фамилию, хотела в крайнем случае взять двойную, муж был не против. Но документы подавались без нас и в день свадьбы я получило св-во о браке с фамилией мужа, была истерика, практически месяц была не в себе! уж лучше бы вообще свадьбы не было! в итоге мы потом развелись, а осадок остался на всю жизнь. теперь живу с бывшим мужем в гражданском браке, больше замуж не пойду ни за что!
  6. Да, тяжелое дело погодки! могу сказать одно - неужели не знаете как предохраняться?! а теперь просто надо с женой найти компромисс. когда она рожать ляет в больницу с кем малыш первый будет неделю? Привлекате помощь, раз сами не справляетесь - бабушек, дедушек, чтобы поочереди. Просто вашей жене не хватает внимания и гормоны бушуют!
  7. У самой такая же проблема была! волосы очень быстро становились жирными, приходилось менять часто шампуни. Самое смешное куплю шампунь для жирных волос, вроде нормально, потом идет привыкание и волоы снова жирные. Но вот недавно мне подруга шампунь с кератином подарила, мою теперь волосы 1-2 раза в неделю. Слышала об этой косметике, но о кремах, вот хочу всю серию для лица купить отбеливающую.
  8. И я послушаю отзывы! у них новая серия появилась отбеливающая (красные коробочки), может кто уже пробовал, меня именно для лица интересует! как эффект, нет ли аллергии?
  9. А что за ампулы такие Tahe FITOXIL? чем они хороши и как быстро виден эффект от их применения? всем ли они подходят, есть ли какие-нибудь противопоказания?
  10. Я перешла на гормональные таблетки. Мне сейчас гинеколог подобрал Мидиану, уже полгода принимаю, мне нравится. Раньше другие были таблетки, просто как врач объяснила, что те уже нельзя, возраст не тот.
  11. Покупала Фруто няну, потом перешла на Сады придонья (дешевле), а сейчас буду свежие овощи в морозилку класть! на какое- то время хватит. А там уже и на общий стол перейдем.
  12. Наращенные реснички выглядят красиов, но терзают сомнения. Как часто делаете корректировку? насколько удобно вообе ходить с наращенными ресницами?
  13. Пока есть те, кто дает, будут те - кто берет! если только всей гуррпой скопирируетесь и напишите заявление в определенные органы, то тогда этого преподавателя отстранят от работы.
×
×
  • Создать...