Перейти к содержанию

Наращивание ресниц


Рекомендуемые сообщения

Сама клеила. Пучками такие.

не клейте их сразу же в день мероприятия. Нужно немного к ним привыкнуть.

Забыла когда последний раз мучилась. Видимо был повод.. Сейчас ресницы тушью не убиваю длинные. До стекл очков достают даже.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Даа..Соня хорошо делает))она не пучками делает,а ресничка к ресничке))мне очень нравится)уже 3 года хожу к ней))цена не кусается)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хочу нарастить ресницы,но не знаю какие выбрать(шелковые или силиконовые) и к какому мастеру сходить?Подскажите кто знает,желательно на личном опыте... :D

Ссылка на комментарий

Лучше силиконовые, пробовала и норку и шелк, но самые легкие и естественные - это силиконовые ресницы :yes:

Они даже не загибаются-перегибаются, спала в них лицом в подушку и ничего :lol:B)

Ссылка на комментарий

FUKSIAY

значит клей плохой был, у меня 3 недели держатся

все зависит от клея, если он американский - то он хороший и гиппоаллергенный, если китайский - то могут с мясом приклеиться к своим ресницам и выпадать искусственные ресницы будут вместе со своими, а иногда клей вообще держится пару дней

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

девочки подскажите стоит ли наращивать реснички на отдых за границу ??свои вроде хорошие но на отдыхе хочется красивые глазки без косметики )))

Ссылка на комментарий

меня от наращивания испугал страх, что свои потом отпадут, имхо, на отдыхе лучше спокойно отдыхать, а не париться по поводу ресниц, тем более если свои хорошие, зачем лишний геморрой

Ссылка на комментарий

Vendetta03 права, не стоит рисковать, лучше взять хорошую тушь

у моей знакомой началось раздражение от клея, слезы текли ручьем, ходила опухшая дня два

Ссылка на комментарий

а я делаю мне оч нра и свои ресницы нормальные после наращивания, это от мастера зависит, мой мастер делает все оч. долго стоит красота 1000 могу тел дать если надо, сделайте не пожалеете, у меня все подруги и родственники к ней ходит уже по нескольку лет!

Добавлено спустя 40 секунд:

ходят)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а она долго по времени делает? я какой-то девушке звонила из Одона - дак она 3 часа сказала делает!!! обычно все около часа - я и это с трудом вылеживаю )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...