Перейти к содержанию

JannaXe

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JannaXe

  1. https://m.vk.com/krasotka03 поменяла адрес группы, зайдите сюда. https://m.vk.com/grigoryeva_janna Или отсюда в мою группу https://m.vk.com/grigoryeva_janna Или отсюда в мою группу
  2. Yumi Lashes - это новая технология, которая позволяет удлинить собственные ресницы без наращивания. .
  3. Ресницы до процедуры ... и после Реснички до ... и после Предупреждение! Для изображений пользуемся спойлером. Исправлено // nefi
  4. Девочки, кто хочет красивые, ухоженные, длинные реснички?! Обращайтесь. Новая революционная технология Yumi Lashes делает мечту о натуральных, красивых, длинных ресницах реальностью. Разработанная в Швейцарии и, уже имеющая популярность во всех европейских странах, процедура Yumi Lashes теперь представлена и на российском рынке услуг для ресниц. Yumi Lashes – это пятишаговая процедура, выполняющаяся исключительно мастером. Yumi Lashes – это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами. Yumi Lashes — это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц на 2,5 – 3 месяца. Процедура Yumi Lashes создана женщиной для женщин, которые желают выглядеть превосходно в любой жизненной ситуации. Процедура Yumi Lashes соответствует европейским и российским стандартам и имеет сертификаты безопасности.
  5. Есть процедура кератинового ламинирования ресниц. Здесь и уход за ресничками, и покраска, и удлинение, и красивый изгиб. Могу сделать. Отредактировано, удалена ссылка // nefi
  6. Рекомендую Наталью Ромашову из салона OOPS! ,на Коаснофлотской,8 Мастер с огромным стажем, очень внимательная и аккуратная. Очень ее любят блондинки ( а они привередливые!
  7. Всем здравствуйте! Могу сделать идеальным брови: коррекция, покраска, перманент. И много других процедур по телу и лицу. Косметик-эстетист с медицинским образованием, стаж работы 6 лет.
  8. Покупала тут http://sidex.ru iPhone 4S 16Gb год назад за 22 тыс, сейчас Apple iPhone 5 16Gb Black там стоит 23 тыс. Гарантию дают свою на 1 год. Рекомендую хороший магазин, работают быстро. Есть интересная фишка: если товара нет в наличии, можно оставить свой телефон и на него придет СМС, когда товар поступит в наличие. Книги покупаю на http://my-shop.ru, цены дешевле и при этом огромный выбор, очень большой выбор учебников для школы. В УУ есть бесплатный пункт самовывоза http://my-shop.ru/my/helper_70/point_62 в котором можно оплатить ВЕСЬ заказ при получении, очень удобно. При поступлении заказа в пункт самовывоза на телефон приходит СМС. Вещи, обувь и не только покупаю у посредника таобао http://moytao.ru Срок доставки: 2-3 недели, принимают все виды оплат (наличные, электронные деньги, банковские карты). При этом никуда ехать не надо, на дом приедет курьер с документами оплаты или банковским терминалом, доставка по городу также бесплатная, заказ привозят прямо домой. Есть возврат товара, если он не подошел по размеру, а также в случае брака, несоответствие размера, цвета. Офис находится на Добролюбова 37. тел: 500-037, 501-100 или бесплатный номер 8-800-555-26-59 Отзывы можете почитать http://vk.com/topic-45748715_27440433
  9. В Улан-Удэ есть посредник taobao. Сайт http://moytao.ru Срок доставки: 2-3 недели, принимают оплату наличными, электронными деньгами, по банковским картам. При этом никуда ехать не надо, курьер сам приедет за наличными с документами оплаты или банковским терминалом. Офис находится на Добролюбова 37, работают с 10 до 20 Тел: 501-300, 501-400 (служба доставки) Бесплатный номер: 8-800-555-26-59 Доставка до двери БЕСПЛАТНА в пределах г Улан-Удэ (включаю прилежащие районы, например Сотниково, Сосновый бор, Иволга), Гусиноозерск Стоимость доставки от 100 руб до 300 руб за 1 кг, в зависимости от веса заказа. Группа в ВК: http://vk.com/moytao_ru P.S. Забыла сказать, что есть возврат товара, если он не подошел по размеру, а также в случае брака, несоответствие размера, цвета, комплектации.
  10. мы с мужем ездим за питьевой водой на источник Итигэлова http://buddhistforum.borda.ru/?1-0-40-00000905-000-0-0 http://www.infpol.ru/news/673/13401.php http://vk.com/club10512101 Чуть не забыла, входить в помещение, где находится колодец, можно только мужчинам.
  11. такую ищите? Добавлено спустя 5 минут 2 секунды: такую ищите ?
  12. sibtao.ru в Иркутске, местный посредник http://moytao.ru, срок доставки до двери: 2-3 недели, доставка в среднем 250 руб за 1 кг
  13. Я бы не сказала, что дешевые... вот http://moytao.ru/dostavka
  14. В магазине Сантехмаркет на Октябрьской 7 Все магазины на карте
  15. Успели купить Тойота Приус 2008 г. S-Touring Selection (правый руль) за 520 000 тыс, а то сейчас цены скакнут на машину, доллар поднялся, еще этот сбор вводят. Сегодня ездили на Щучку, интересно машина ездит. Если едешь на постоянной скорости 100 км/ч, то поддерживать скорость помогает электродвигатель, как только садится батарея, включается бензиновый (поддерживает скорость и заряжает аккумулятор, отдает избыток энергии), как только аккумулятор подзарядился, цикл повторяется. Расход по трассе составил 4,5 литра на 100 км.
  16. Вот их страничка ★★★АВТОКИНОТЕАТР ★ HollywUUD★★★ http://vk.com/avtokino03
  17. Согласны, подобные системы гораздо дешевле, но учитывая высокий КПД тепловых насосов и их незначительное энергопотребление (используя 1кВт электроэнергии, тепловой насос способен передать в систему отопления от 3 до 5 кВт тепловой энергии), Вы можете понять, что первичные затраты на приобретение и монтаж подобных «систем будущего», с лихвой окупятся через несколько лет и, в дальнейшем, Вы будете навсегда (включая Ваших детей и внуков) избавлены от проблемы покупки и доставки топлива, что позволит направить сэкономленные средства на достижение новых целей. Вторым ключевым моментом, необходимым для понимания целесообразности приобретения теплового насоса, является забота о Вашем доме и близких, ведь конструкционные особенности системы отопления, оснащенной тепловым насосом, исключают наличие взрыво- и пожароопасных составляющих. И, конечно, нельзя забывать о совершенной экологичности подобного оборудования, не вырабатывающего каких-либо, вредных для окружающей среды, веществ.
  18. Да, коннекторы уже не в тренде (но это живое видео, что все возможно, было бы желание), есть уже намного более продвинутые технологии, например постройка купольного дома по пневмокаркасной технологии. В общем-то препятствий не так много и они решаемые: 1) Основа каркаса - базальтофибробетон (бетон с небольшими отрезками базальтовой арматуры). Такой базальт производится в России, бетон можно делать на месте (в ВСГТУ на эту тему диссертацию защищали, можно было и их привлечь). 2) Установка по напылению ППУ (не искали еще) 3) Нагнетающий вентилятор (в продаже есть) 4) Стеклянный купол сверху, окна можно квадратные делать. 5) Рекуперативная система вентиляции (75% тепла возвращается в дом). Готовые решения есть. 6) Тепловой насос (не знаю еще насколько целесообразно будет его делать) Сейчас ищем участок под строительство, думаю остановимся на Сотниково (да и глава республики там рядом живет, может все-таки заинтересует его проект) В общем-то все это решаемо, не космический корабль строим же. Пробовать строить в любом случае будем, начнем с небольшого купола.
  19. Купольный дом своими руками [видеорепортаж]
×
×
  • Создать...