Перейти к содержанию

Долгожданный фильм "Тайна завещания" вышел на экраны нашего города


ulaninfo

Рекомендуемые сообщения

"Массы" сами разберутся))) Свое мнение я озвучил

Если кого-то задевает это название, переубеждать не стану.

Сказали и ладно - мусолить одно и то же, это как кулаками после драки...

Ссылка на комментарий

Пусть исправляют. Но то, что телекомпания Ариг Ус и радио Сибири рекламировали мощно и они же представляют этот фильм - уже о многом говорит. Именно поэтому многие узнали и звонили. Если не смотрите телевизор или по какой-то причине не хотите видеть рекламу этого фильма - ну что я поделаю? есть и другие мнения. А представьте наплыв людей, которые закричат о том, что видели-видели рекламу))))) Что можно подумать?)))

Ссылка на комментарий

Hover

ну так то я только по аригусу по новостям пару раз слыхала. Если ты новости местные не смотрите, то как бэ это ваши проблемы.

Я про фильм знала еще месяц назад примерно. Увидела что знаю автора лично, так вообще стала пристально следить. )))

Ссылка на комментарий

Я понимаю. что рекламы может было и немного, но и город не такой уж и большой у нас. И бюджеты ограничены, и сборы не фантастические. Федералам хоть и дороже, но проще. Они охватывают сразу всю страну.

Pokasik,

Я так и не понял, кто Вы?) Но приятно, что узнали, что я снял кино. Если честно, я никому не говорил, пока работа не закончилась, а люди уже в процессе звонили. У меня есть товарищи-хоккеисты, с которыми играем зимой, а летом не видимся, и те начали спрашивать. То есть где-то всё-равно услышали.

Ссылка на комментарий

Почему вы решили снять кино именно в этом жанре? С комедиями всё ясно, но почему не мелодраму или драму? Вот тогда это было бы по-настоящему долгожданным фильмом и не только мною

Ссылка на комментарий

Ну вот решил снять так)) Будут и другие жанры, все жанры невозможно в один фильм))) Хотя спрашивают, почему не назвал комедийным детективом? Герои же забавны, как из комиксов))) может и стоило так назвать. Если есть суперские идеи - пишите, снимем))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Pokasik, наша интрига может стать основой нового сценария!!!!))))

Ссылка на комментарий
... если возможность будет то бесплатно посмотрю.

Бесплатно - точно не будет такой возможности.

Это будет нечестно по отношению к тем, кто уже сходил в кино.

второе-хотя бы себя не обманывайте, что не будет возможности смотреть бесплатно.я "чайник",который тоже "не был бесплатный" посмотрел через месяц после его выхода в хорошем качестве:)в сеть утечет и этот фильм,даже не сомневайтесь:)

Ни в чем нельзя быть уверенным, но могу сказать, что все материалы в моем компе, и к монтажу я никого не допускал. Значит, утечки быть не может без моего желания. Давайте подумаем дальше, где может произойти? В кинотеатры я приношу в зашифрованном виде. Так устроены проекторы: ключ, время жизни файла, возможность заливать в один конец и невозможность скачивать. Плюс дополнительные ключи и пароли доступа у киномехаников. Разве что переснять с экрана, но это сразу станет понятно, потому что для каждого кинотеатра ставится специальная метка и сразу станет ясно откуда копия.

Я понимаю, что есть «расшаренные» проекторы, то есть стоят они где-то в Заможайске и прежде чем копию заливать в штатный, заливают его туда, а потом в штатный проектор. А потом уже и работают с «расшаренным» проектором,но и там нюансов полно. В моем случае я лично ходил заливать в проекторы. Подскажите еще способ, как можно получить качечственную копию без ведома правообладателя?)) Своими способами я поделился)))

какой наивный:)

Ссылка на комментарий

Спасибо за оценку!!! Друзья организовали интересный конкурс. Призы не окончательные. Будут дополняться.

http://vk.com/feed#/topic-43810335_27211304

...Для того, что бы попасть в финал, вам необходимо выполнить следующие задания:

1. Найти любого из следующих героев фильма:

• Чингис

• Следователь

• Пастух

• Ирина

2. Как минимум с тремя из них сфотографироваться!

3. Прислать фото на электронный ящик [email protected]

4. К фото прикрепить информацию с кратким описанием себя: ФИО, возраст, обратная связь.

5. (Необязательно для выполнения) Будет очень хорошо, если Вы пришлете историю о том, как охотились за героями фильма.

Требования к фото:

1. Достаточное качество для распознания лиц.

2. Расстояние между Вами и героями фильма на фото не должно превышать 1 метра.

3. Размер Вашего почтового отправления не должен превышать 10 мегабайт...

Ссылка на комментарий

Ну вот, и я сходил. Еще во вторник. И правда такова.

Как зрителя, фильм почти не зацепил, разве что

шутка с Петром и шаманкой позабавила.

Сюжет - да, он есть, но

подобного полно, скажем, у Агаты Кристи.

Мораль сей "басни" тоже есть, но

вполне очевидна, наивна и банальна.

По игре актеров и большинству произносимых ими диалогов особо говорить не буду.=) Скажу одно: "Не верю!"=)

И, да, картинка у фильма похожа на.. документалку что ли. Как-то вот сразу в глаза бросается. Не то что-то.

Ну и.. реклама билайна и лиги спорт ну просто задолбала (другого слова подобрать не могу), такой навязчивости я не припомню.=) Чья идея была? Не пойду к ним никогда, если их.=)

А на десерт могу пожелать вам развиваться и совершенствоваться в этом нелегком и не всегда благодарном деле.

С ув.

Ссылка на комментарий

Спасибо за коммент. Скажу, что с актерами некомедийных фильмов - сложность. Всё познается в работе. Насчет "документальности" - стремились к ней изначально, тут на эту тему уже обсуждали, что хотели сделать в виде "подглядывающей" камеры. Потом отказались. В других проектах будем исключительно работаь в DOF. Спецы поймут))) Еще раз спасибо Knight

Ссылка на комментарий
В других проектах будем исключительно работаь в DOF. Спецы поймут)))

Да, я не спец и не пойму, но, думаю, говорим мы об одном и том же.=)

Актеров театра не пробовали?=) В культурке когда учился, были ведь, сейчас не знаю, давно это было. Но их игра вполне впечатала и не только в комедийных жанрах.

Ссылка на комментарий
В других проектах будем исключительно работаь в DOF. Спецы поймут)))

Для цветокоррекции советую еще прикупить набор калибровочных мишеней. Например, GretagMacbeth ColorChecker color rendition chart.

Также рекомендую использовать светофильтры для камер.

Ссылка на комментарий

реклама билайна и лиги спорт ну просто задолбала (другого слова подобрать не могу), такой навязчивости я не припомню.=)

"Ночной дозор" всё равно никто не переплюнет

ulaninfo

i-8099.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Долго не мог понять, что же не так в наших фильмах (да и передачах)

Потом дошло - это РАФИНИРОВАННОСТЬ,ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ПРАВИЛЬНОСТЬ РЕЧИ.

Это и делает фильмы оторванными от жизни.

В фильме "Тайна завещания" даже охранники в магазине - грубияны и хамы - говорили очень правильно, рафинированно.

В реальной жизни никто так не говорит.

Сравните, как говорят в "Реальных пацанах".

Сюжет фильма высосан из пальца.

Любой толковый филолог-старшекурсник с восточного факультета БГУ переведет это завещание с листа.

Ну а про поступления книжек на скамейку - это вообще перл!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...